Девять жизней одной кошки

Единственное что было интересное в этом мешке - еда!))
Вот, наш человек!
Но в компании с ними съедобная сгущенка и сухарики
А я знала, что с Катей не пропадешь ;)

Правда здорово, что вы Таню поехали поддержать. И даже если б в Коломенское не успели - фигня.
 
Правда здорово, что вы Таню поехали поддержать. И даже если б в Коломенское не успели - фигня.
А я знаю, что и ты, и Аня нас бы поняли и не обиделись. Вот поэтому вы мне все и нравитесь:)
И Катюша молодец - стойко перенесла незапланированный экстрим в отпуске:)
 
Я бы еще добавила спальный мешок. Война войной, а в спальнике под звездами спится лучше.
Я и без учений летом в машине обычно вожу спальник и пенку :cool:. Места они много не занимают, зато если где-нибудь на природе посидеть захочется, то очень кстати оказываются. А спальник роль пледа выполняет - тепло, хорошо :rolleyes:.
 
Да!. Вера, ну ты как маленькая. Вот представь себе: третья мировая. Ты в болотах, подразделение гибнет, тебя окружают, смертельно ранят, берут в плен как старшего офицера...а у тебя ОБУВЬ НЕ СВЕРКАЕТ!!!!
согласна) это важно))
примерно как лечь в яму и обязательно ногами по направлению к атомному взрыву.

ой, да хотела спросить
а что есть эпилог?
 
:DСамое интересное в мешке -курвиметр))) Это кур измерять?:D
Катя, вот зачем ты так написала, что мне мальчика из Донецка жалко стало!:( Ездить в Москве тяжело даже привыкшему москвичу!
 
а что есть эпилог?
Ну, "эпилог" под объяснением - это просто его дооформление, которое обычно пишется сотрудником либо под его диктовку.
Но вот про продолжение в аптеке - требуйте у @Helia Поверьте, она расскажет намного лучше, чем я!
 
Я и без учений летом в машине обычно вожу спальник и пенку :cool:. Места они много не занимают, зато если где-нибудь на природе посидеть захочется, то очень кстати оказываются. А спальник роль пледа выполняет - тепло, хорошо :rolleyes:.
А почему тогда только летом? Зимой еще актуальнее.
 
:DСамое интересное в мешке -курвиметр))) Это кур измерять?:D
Катя, вот зачем ты так написала, что мне мальчика из Донецка жалко стало!:( Ездить в Москве тяжело даже привыкшему москвичу!
Нам тоже его стало жалко. Это я сейчас серьезно. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы негативные последствия для него минимизировать.

Почему кур? Я ж московский мент. Курв мы тут измеряем:D;)
 
А я дотошная, я полезла искать!
Курви́метр — прибор для измерения длины извилистых линий, чаще всего на картах, планах и чертежах.
Мы в школе циркулем такие линии измеряли... :rolleyes:
 
Я сейчас длинно про аптеку не напишу, а коротко не смешно :)
 
Последнее редактирование:
По аналогии с курвиметром и кого им измерять...
Прим 1: всем приличным девочкам напрячь память и вспомнить цензурный аналог нецензурного слова, обозначающего некий женский орган
Прим 2: женскому составу по форме положены не фуражки, а пилотки или фетровые шляпы

Предварительный смотр.
У женщины-подполковника в последний момент не оказывается пилотки: отдала дочери-курсантке на смотр, та не успела вернуть.
Начальник (возмущенно): Товарищ подполковник! Вы старший офицер, как же вам не стыдно! Приедет проверка - а тут Ольга Николаевна без пилотки!
Голос из строя: Товарищ полковник, для проверяющего пилотку мы найдем, не волнуйтесь.
 
И это то из всего барахла, что, как я думала до 12-го июня, мне реально всегда нужно.

А вот консервы в машине - это тема. Я бы еще добавила спальный мешок.

Хм. А я то себя всё время сдерживаю, стараюсь не забарахлить багажник вещами из серии "а вдруг пригодиться" ... Еле держусь, чтобы плед теплый не положить, а тут ещё такой список полезных вещей нарисовался....

Да, действительно, история из серии "дико, но весело".
 
Сверху