Девять жизней одной кошки

формально препятствие преодолено без ш.о
Почему формально, реально тоже:p такие вещи и на стартах случаются и не на 80-ти сантиметровых барьерах, а на 120 например:) (лично видела в ЦСКА, как мой же рыжий, это исполнил под арендующей его девушкой, именно на маршруте 120:D) - подошел, встал, получил хлыстом и с места прыганул и чисто. Байрамуков рассказывал, что Рейс такое мог учудить в системе на маршруте 140, первое прыгал, а перед вторым (брусья:eek:) мог встать, а потом с места сигануть и чисто прыгнуть. Вот как, всаднику такое высидеть - с места брусья 140:eek: !?
Так что, вы с Маней молодцы - проверили, что мин нет и прыгнули:D
За что люблю конкур, всадник может хоть задом - на-перёд сидеть, но если маршрут пройден правильно и чисто - значит зачет:)
 
Байрамуков рассказывал, что Рейс такое мог учудить в системе на маршруте 140, первое прыгал, а перед вторым (брусья:eek:) мог встать, а потом с места сигануть и чисто прыгнуть. Вот как, всаднику такое высидеть - с места брусья 140:eek: !?
В системе я так с Мани как-то и высадилась))) И в том году с одного конечка, там тоже "козлом" с места где-то 90-95 выпрыгнул, ну я и шмякнулась от души. Меня потом ругали, что в сторону ограждения. Извините, говорю, люди добрые, в воздухе рулить не умею, куда унесло - туда и брякнулась:D На 140 такие шутки - таки ой...
Но вот четырьмя лапами по очереди мы препятствие перелезали впервые:D:oops:
 
Ага, и мне такой открытый финал больше нравится)). Я вообще - розовосопливый любитель хэппиэндов:rolleyes:, а тут и релизьм не пострадал, и все кончилось хорошо. Спасибо и от меня))
 
В системе я так с Мани как-то и высадилась)))
Аналогично))) Я, правда, не высадилась, за сремена как-то зацепилась, они меня в седло и вернули)))) Выглядело это как кукушка, вылетевшая из часов :D И вот не поверите - в Ромашково это было :p
 
Последнее редактирование:
Я вообще - розовосопливый любитель хэппиэндов:rolleyes:
Вот-вот и я тоже:rolleyes: Но, моя беда в том, что я без реализма не могу:D сразу вижу нестыковку:( и примирить меня с этой нестыковкой никакой хэппиэнд не может:mad: И из двух зол(реализм или хэппиэнд ), моя извращённая натура выбирает реализм и хороший слог. а хэппиэнды, бог с ними. Если удачно сплетаются все три компонента, это уже шедевр :)
 
Но, моя беда в том, что я без реализма не могу:D сразу вижу нестыковку:( и примирить меня с этой нестыковкой никакой хэппиэнд не может:mad:
Вот поэтому мой любимый жанр для отдыха мозга - фэнтези: там реализму посвободнее, в сказочном-то жанровом пространстве, поэтому удачное примирение всех трех составляющих чаще встречается
 
Ага, и мне такой открытый финал больше нравится)). Я вообще - розовосопливый любитель хэппиэндов:rolleyes:, а тут и релизьм не пострадал, и все кончилось хорошо. Спасибо и от меня))
Пожалуйста-пожалуйста:) Я рада, что тебе понравилось :)
Аналогично))) Я, правда, не высадилась, за сремена как-то зацепилась, они меня в седло и вернули)))) Выглядело это как кукушка, вылетевшая из часов :D И вот не поверите - в Ромашково это было :p
:D:D:D Ромашково - это такое место, где развита конкурная акробатика)))) Фраза про кукушку улыбнула:)
 
Как прыжки-то сегодняшние, удалось реабилитироваться и поднять высоту:) или опять брусья направо были страшными?
 
Как прыжки-то сегодняшние, удалось реабилитироваться и поднять высоту:) или опять брусья направо были страшными?
Отпрыгали неплохо, но высоту еще не заработали)))
Вот дообсуждали вчера запоминания маршрута: я один раз его умудрилась на тренировке забыть:eek::D Проехала уже весь, логичненько заворачиваю на брусья диагональ... А на брусьях тренер сидит, ухмыляясь:confused::oops: Чухонец прохлопала. Пытаюсь вывернуться на чухонец (а стоял так, что нужен от длинной стенки заезд по короткой дуге), а на стенке выездка красиво едет:p Прочесали пол-манежа, лавируя между всем движимым и недвижимым, пока опять куда надо приехали. Мрак))))
 
Завтра у нас эпохальный день - первые старты Рио. Тренер поедет. У них там маршруты по нисходящей, из-за этого решили заявляться только на один, а не на два. Рыжик сегодня опять хулиганил, растаскивал тренера на препятствия. Хорошо, что с учетом погоды старты будут в помещении. А то скаковые рекорды в наши планы как-то не входят)))
 
По-моему, это вам комплимент со стороны тренера - она настолько в вас уверена, что успеете отрулить )))
Да, риск пришибить родного тренера - он круче вырабатывает оперативную смену траектории, чем словесные пояснения:D
 
Мне теперь катастрофически не хватает видео
С видео из маленького манежа пока засада, у того компа, к которому есть провод, от камеры с которой снимали в маленьком манеже, сломалась зарядка (у эплов это больное место) и пока его скинуть не получится:(
Т.е. я его обещаю, но как только, так сразу:oops:
 
Сверху