Девять жизней одной кошки

С видео из маленького манежа пока засада, у того компа, к которому есть провод, от камеры с которой снимали в маленьком манеже, сломалась зарядка (у эплов это больное место) и пока его скинуть не получится:(
Т.е. я его обещаю, но как только, так сразу:oops:
А скажи, Танюша молодец? А то "не смогу, не получится..." Ха!
А еще мне очень понравилась видюха с галопной разминкой. Я ее теперь для поднятия настроения смотрю. Такой кайф: светлый манеж, девчонки едут, тренерская разноголосица, все так уютно и спокойно :) Наверное, и правда не стоит переживать, что с переводом не сложилось. А то как бы я без всего этого и без своего города...
 
Последнее редактирование:
Мы будем терпеливо ждать!
Не бейте меня, но вполне возможно, что Татьяна уже вовсю будет галопом рассекать в полях, к моменту выхода видео в эфир:D
Шутка:), но как известно, в каждой шутке, есть доля..........:D
Короче, терпения надо побольше;)
 
Катерина, а можно вопрос. Тут вот у нас недавно сначала один клоун появился, теперь у них пересменка и пишет уже другой. Так вот сейчас в Певце деушка утверждает, что
А правда, покажите где в каких правилах написано что владельцы жеребцов обязаны водить их только в определенной амуниции:)
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-1748#post-3450554
Ну, водят они молодого жеребчика на чембуре, перекинутом через шею. Нет, без недоуздка, только веревка. Если произойдет ЧП, будут ли для них последствия тяжелее, чем для тех, кто соблюдал ТБ, но, все-таки, получил несчастный случай?
Или это лучше прокурора попробовать спросить?
 
Тут вот у нас недавно сначала один клоун появился, теперь у них пересменка и пишет уже другой. Так вот сейчас в Певце
Ну, в Певце, по моему, любому можно быть клоуном, на вполне законных основаниях:D Пусть себе развлекаются, не надо их пугать УК, уйдут, над кем тогда смеяться:confused:
 
Катерина, а можно вопрос. Тут вот у нас недавно сначала один клоун появился, теперь у них пересменка и пишет уже другой. Так вот сейчас в Певце деушка утверждает, что http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-1748#post-3450554
Ну, водят они молодого жеребчика на чембуре, перекинутом через шею. Нет, без недоуздка, только веревка. Если произойдет ЧП, будут ли для них последствия тяжелее, чем для тех, кто соблюдал ТБ, но, все-таки, получил несчастный случай?
Или это лучше прокурора попробовать спросить?
Наверное, лучше специалиста по соответствующей линии. На мой взгляд, ответственность будет зависеть а) от тяжести последствий, б) от степени вины (неосторожности или небрежности лица, в) от того, будет ли приравнена в данной ситуации лошадь к источнику повышенной опасности.
А вообще у владельца там тараканы в голове, видимо. Утверждаю как владелец адекватного! спортивного молодого жереба.))) С чомбуром на шее? Ну-ну.
 
Ну, в Певце, по моему, любому можно быть клоуном, на вполне законных основаниях

Да я ж не спорю. Просто тут очень уж фееричные дамочки. И, кстати, у них что, мультиаккаунт?
Я вот тоже иногда не прочь клоуном побывать, надо будет вброс придумать. Но, блин, не с риторикой же Невзыча и агрессией Анархистки (если я ее с другим персонажем не спутала, все никак ответа из Белоруссии не дождусь).

Катерин, спасибо. Жаль, что именно этого профиля у нас на Проконях нет.
 
Не бейте меня, но вполне возможно, что Татьяна уже вовсю будет галопом рассекать в полях, к моменту выхода видео в эфир
Теперь я вижу, как в меня верят :)

Я вот тоже иногда не прочь клоуном побывать, надо будет вброс придумать.
Дарю идею - седло вредно для лошадиной спины :)
 
седло вредно для лошадиной спины
Баян. На это у НЧ даже уже написанный ответ имеется. Тоже уже баян.
Вот был у меня вброс про неисключительность разума у гомо сапиенсов на этой планете. Ууууу, сколько там венцов творения возмутилось.))) А седло не прокатит.
 
Последнее редактирование:
Баян. На это у НЧ даже уже написанный ответ имеется. Тоже уже баян.
Вот был у меня вброс про неисключительность разума у гомо сапиенсов на этой планете. Ууууу, сколько там венцов творения возмутилось.))) А седло не прокатит.
И чем тут возмущаться?))) мне иногда искренне кажется, что кошки и кобыла однозначно умнее меня:D
 
А про иностранных лошадей было, что не надо их привозить, так как русский язык они генетически освоить неспособны?
Не было. Потому что это русские лошади генетически неспособны освоить иностранные языки, а иностранные лошади русский командно-строительный с первого же слова понимать начинают.:p
 
Кстати, если кто не пожалеет времени на дополнительный разбор полетов по рассказику - буду признательна. Может, у меня мысли зашевелятся)))))
 
Это опасно. У меня сейчас времени много, но после 20-го - отчёт надо сдать. Могу в пух и прах разнести.
 
Оччень все здорово, придираться не к чему и не хочется :) Интересно, что может быть в следующем :)
 
Это опасно. У меня сейчас времени много, но после 20-го - отчёт надо сдать. Могу в пух и прах разнести.
Разносите на здоровье))))
Оччень все здорово, придираться не к чему и не хочется :) Интересно, что может быть в следующем :)
Так я же не про придраться - я про мнения, комментарии, взгляд со стороны, оценку персонажей и проч :)
Придираться тоже можно. (Ну, разве что по сугубо конной части после оценки тренера-не судьба)))))
 
Сверху