Девять жизней одной кошки

Лучшее лекарство от падения с лошади - это езда на лошади же. Проверено личным опытом неоднократно. И когда серый конь мной кидался в брусья, я их спиной собрала, после чего тренер меня реально пинищами загнала обратно в седло и заставила прыгнуть. Я с изумлением обнаружила после прыжка, что ездить ваще не больно, а вот ходить... ох... да еще по лестнице... блин... Дня три после этого ноги по лестницам руками брала и переставляла.
Потом безумная полузаезженная кобыла в том году выкинула меня в ограждение плаца, я чудом не сломала позвоночник, свидетели падения были уверены, что кобыла меня убила нахрен, часа полтора заново училась ходить, уехала домой за рулем под лошадиным обезболивающим-охлаждающим гелем, по дому ходила походкой а-ля Зомбилэнд (МЧ уписался)... весь вечер грызла ему мозг на тему "подобное лечат подобным и мне срочно надо на лошадь!", в кровать укладывалась на четыре приёма и всю ночь взвизгивала на всю квартиру, стоило пошевелиться... Утром с матюгами с пенька и с подсадкой взгромоздилась на коня и отправилась на прогулку в лес. Как семь бабок пошептало! Прихрамывала еще дня три, но это уже фигня, кетопрофен гель наше всё.
После первой операции на суставе пришла на конюшню с клюкой и негнущейся ногой, мужики втроем меня засунули на лошадь, шагала минут сорок, ушла с конюшни без клюки...
 
Вот вам почти ужастик (блин, я все-таки таки выкину этот планшетник. Отвратительная камера)
IMG_20160618_195800.jpg
 
А еще в понедельник мне очень нужен будет тот святой, чей псевдоним "волшебная сила проконей". И чтобы дежурным ангелом на небе был опер Мишка, майор милиции...
 
Все будет!
Кать, каааак это 3 конкурные тренировки?:eek: и одна выездковая! Какой-то безграничный запас сил!!:rolleyes: Скока-скока вам лет, девушка?
 
Все будет!
Кать, каааак это 3 конкурные тренировки?:eek: и одна выездковая! Какой-то безграничный запас сил!!:rolleyes: Скока-скока вам лет, девушка?
Скоро 40, а что?))
Восемь часов железа и мордобоя - вот это я сейчас без подготовки могу не потянуть. А что такого в пяти часах ВЕ, учитывая, что это в выходной?)) Из всех лошадей, которые будут, на себе я местами вожу только одну, остальные возят меня;)

Тем более, я сегодня опять перестраховалась: отказалась от второй тренировки, поскольку после первой еще не очень поняла, весь ли организм на месте. Теперь жалею, как всегда. Пора завязывать с этой старческой перестраховкой на ровном месте. Не хрустальная.
 
Вот кстати, да, если не прям подряд-подряд, а хотя бы по 30 минут передыху, то два-три часа верхом в день - это не сложно. Я пробовала, а у меня физуха куда хуже, чем у Кати.
Подкова, Ромашково (да?), Карцево... а еще куда?
 
Подкова, Ромашково (да?), Карцево... а еще куда?
Больше никуда))) Имеющегося хватит;)

Вообще изначально были планы поехать с тренером в Отраду смотреть Этап кубка мира. Но с учетом обстоятельств пришла к выводу, что практика мне сейчас важнее теории, поэтому меняю удовольствие на работу;)
 
практика мне сейчас важнее теории, поэтому меняю удовольствие на работу
Работа наша - тоже своего рода удовольствие. Как я всегда говорю, мне боевого поля в родном манеже хватает.
Ты главное не падай больше. Или уж хотя бы чтоб без последствий.
 
Операм, откомандированным с земли на небо, посвящаю.

И снова ангел что-то накосячил.
Изгнать его с небес, отнять крыла.
Он думает: опять, и здесь вот, значит,
Почти земные шьются нам дела.

А я ж как лучше. Нарушал немного,
Совсем немного: заповедей ряд,
Законы физики чуть-чуть, веленья Бога,
Пусть так. Но ведь давал же результат!

И был уже приказ: без разговоров
Почистить крылья. Отстегнуть. Сложить.
Но только вдруг вошел Тот, с Кем не спорят,
И тихо молвил: пусть идет служить.

И все архистратиги смотрят строго,
И Петр как-то непривычно хмур.
И все ж не спорят: нынче в лике Бога
Сквозят черты начальника ОУР.
 
Да, и все, я думаю, помнят анекдот про то, как появился первый прапорщик? Ну, когда мамонт исчез?

А мне вот вспомнилось. Был один ветхозаветный пророк. Отличившийся тем, что когда Господь сказал ему: "иди в такой-то населенный пункт", он ответил: "да, Господи!" и... пошел в другую сторону.
Шестое чувство мне подсказывает, что этот пророк теперь тоже в числе небесных покровителей оперов;)
 
Катя, а возьми меня как-нибудь в Карцево :rolleyes: После моего отпуска. Я по воскресеньям обычно могу)
 
Сверху