Девять жизней одной кошки

красивые грядки)))) Чистенькие.
Расскажешь, как тебе страус)))
Ну, если любишь говядину и лосятину - страус тебе понравится. Вот можжевельника мы забыли подбросить. Но все равно неплохо.
Динка успела уворовать ужин у своего Васи, теперь ей страусятина в горло не лезет. Вроде и поклянчила бы - да складывать уже некуда))))
 
Кормим страусом черного кота:
IMG_20160619_191345.jpg
IMG_20160619_191455.jpg


Ну и где ты все эти годы шлялся??
IMG_20160619_191630.jpg
IMG_20160619_191632.jpg
 
Последнее редактирование:
Кот красив, конечно )) Он к вам исключительно на покушать ходит, или с намеками, что в таком милом доме и пожить не грех?
 
Кот красив, конечно )) Он к вам исключительно на покушать ходит, или с намеками, что в таком милом доме и пожить не грех?
Он сначала намекал - но тогда у нас еще девчонки были не стерилизованы. Потом пропал, говорили: кто-то одомашнил. И вот опять пришел...
 
Вот вам еще видюшка забавная, Марина снимала в ходе "обзорных экскурсий". Кажется, май; около Аносино:
 
Почему, они так же проводят индивидуальные занятия для начинающих и опытных.
Может просто не повезло, лошадок свободных не было?
Ну, я тесных контактов с этой базой не имею, наверное, могу чего-то не знать. Здорово, что Вы к ней имеете более непосредственное отношение. А можно Вас попросить организовать несколько тренировок для нескольких всадников в искомом формате?
 
Если вы себе уже организовывали тренировки, то в этот раз почему снимаете с себя эту ответственность и хотите переложить её на другого человека? :D
 
Если вы себе уже организовывали тренировки, то в этот раз почему снимаете с себя эту ответственность и хотите переложить её на другого человека? :D
Если человек говорит, что он более компетентен в этом вопросе - почему бы и нет? Я вот не считаю, что те, кто ко мне обращаются за советом или за практическим решением здесь, снимают с себя ответственность.
Но ответственности я здесь ни за что не несу. Я не фирма, публичных услуг не предоставляю. Вы о какой ответственности говорите?
Я - да, что-то организовывала. Вы сказали, что разбираетесь в этом вопросе лучше. Это к чему было сказано?
 
Да, и чтобы в дальнейшем не было недопонимания.
Я не зарабатываю ни организацией мероприятий, ни организацией досуга. Ответственности за чьи бы то ни было вопросы и их решение не несу. Несу здесь ответственность только за свои слова.

Начиная дневник, я дала слово, что никто отсюда "в сад" послан не будет.
Свидетелями были @Mari N , @Nudnaya+Zabava , @новенький, @Нелля
Их же и спрошу: можно, я сделаю небольшое отступление, послав в сад неизвестного мне форумчанина, слегка попутавшего дневники с флеймом, возложившего на меня непонятную ответственность за его собственную некомпетентность и наехавшего на меня за то, что я имела глупость рассказать какие-то подробности о тренировках и совместных мероприятиях со знакомыми?

Ну и на будущее буду умнее. Больше никаких мест, подробностей, отчетов не будет. Чтобы меня не записали в ранжир плохих турфирм. Я, вроде, таковой не называлась.

А я то тем более.
И не понимаю, почему я должна организовывать тренировки, когда вы и так туда ездили и в состоянии организовать себе все ещё раз.
Себе я организую. и ни к кому с этими вопросами не обращаюсь. обратились ко мне. и при чем здесь Вы - тоже непонятно.
Но Вы так авторитетно высказались - я, грешным, делом, подумала, что можно и Вас спросить. Меня же спрашивают и я от этого в истерику не впадаю.
Извините, но мне кажется, что в этом дневнике Вам будет не очень интересно.
 
Если бы я написала что я там работаю/решаю данный вопрос и т.д., то ваша просьба имела бы ко мне прямое отношение и я бы вам с радостью помогла. А так, вы меня, видимо, с кем-то спутали.
Посылайте куда хотите ;).
И не воспринимайте наш разговор так близко к сердцу. Что-то надумали и сами обиделись.
 
Не разрешаю :D Sensation мне очень помогает искать аммуницию, так что давайте - брейк что ли... Кать, ты опять на пустом месте завелась и тебе что-то не то померещилось)
 
Сверху