Девять жизней одной кошки

НАфига тебе камерунская коза?
Заведи Малайский канчиль.
Ваще размером с кошака. Гляди какая милота :D

DjTiINIXXY8.jpg
Это вот оленем считается?
 
А мы сегодня купили двух камерунских козлят. По словам продавца козочке 4-5 месяцев, козлику 3. Но рожки уже у обоих есть. Так что те мимими на фото, как бы вообще не домесячные были.
 
Слайды! Слайды! (с) Фотки! У моего козлёнка рога вылупились из башки дней в 7 - 10, до того были остренькие шишечки. Сейчас, в 23 дня уже около 1,5 см.
 
Ми-ми-ми!)))
Ольга, а Вы планируете в перспективе - целое камерунское стадо? Ну раз - козочка и козлик?))
 
Нет, не стадо. Козлята пойдут на мясо. Ну, и молоко возможно. А сразу двоих еще и чтоб не орали. Вдвоем они тихие. Стада мне этого хватает.
7prmEqNTVLE.jpg

И это я еще фотографировала, когда 44 утенка в клетках сидели. Сейчас все гуляют. Тихо озвереваем.)) Ибо морозилка в холодильнике забита, а отдельную никак не привезут.
 
Ага. Катерина, вон, страуса сожрала. Сволочь.:D
Интересно. а в долме у нее кто был?:D
 
А я каждый день яйца домой забираю и складываю в холодильник. А ведь это беззащитные куриные зародыши! Замерзают насмерть. Сволочь я.
spiteful.gif
 
Неа, не замерзают. Их даже рекомендуют хранить именно в холодильнике, пока не наберется партия на инкубатор. Потому как если воздух теплый, то могут и стухнуть. Это когда птицы мало и партия набирается долго.
 
Какой кошмар! Так у них ещё есть шанс вылупиться? :eek:
Конечно, есть. У них нет шанса вылупиться, если они сейчас месяц на жаре пролежат, когда несушка еще не села, а солнце палит. Ночью остынут и кранты эмбриону. А если все время холодно, то он просто не развивается, пока в тепло не попадет.
 
Если у соседа в курятнике нет петуха, то шанса вылупиться тоже нет.
 
Сверху