Девять жизней одной кошки

:rolleyes:Большущее спасибо! И настроение супер, не взирая на погоду. Катюша, чудесный рассказ выше,я в восторге:oops:
 
Аня, тоже поздравляю! :) крепчайшего здоровья и побольше исполнения желаний :)
 
Ну вот наконец и до аэродрома добралась. И даже добрые люди меня поснимали немножко в процессе))

Для начала: такая вот игрушечка Цесна (прямо хоть на ручки взять и гладить))):
2016-07-10 22.22.51.jpg


2016-07-10 22.24.19.jpg
 
Последнее редактирование:
Точно, это же сегодня! Я со своими проблемами совершенно все забыла...
И как оно?
Здорово!:) Очень рада, что все-таки выбралась.
Пике, правда, самостоятельно делать не стала - оставила профессионалу)) Ну а по горизонту полетала, и виражики немножко. Помахала крыльями близлежащему конному комплексу (над ним повыше постарались пролететь - вдруг там кто нервный на плацу)))
 
Последнее редактирование:
Кстати, на такой же малышке Cessna172 Матиас Руст когда-то прилетел на Красную площадь)))
Но на Красную площадь мы не полетели. Нам в полях больше понравилось:)

Ну а ЯК - ну, это ЯК, что тут сказать:) Хорош:)

Да, а с крыла ЯКа после приземления мне не дали лихо прыгнуть на травку, а нежно сняли на ручках))) Аж целый полковник. Строго велев немного побыть девочкой на радость мужской компании. Хи, буду теперь хвастаться, что меня летчик-истребитель на руках носил:)
 
Последнее редактирование:
"Я Як-истребитель,
Мотор мой звенит,
Небо - моя обитель..." :)
Как же классно-то! Не сказать, что я фанат неба, но с земли смотреть на полеты - всегда завораживает.
 
но с земли смотреть на полеты - всегда завораживает.
А уж как оно с неба завораживает)))
Надеюсь, на кораблике, который мы попугали пикированием, на нас никто не обиделся. Ну, атаковать же мы не стали)) Бесцельно на сосны пикировать неинтересно же.
Теперь вот засела в голову мысль исполнить самостоятельно пике)) Сегодня как-то по здравому размышлению стремиться не стала (мне ж еще экзамены сдавать, на них необходимо прибыть живой)) - зато виражики терпимые получились).
Но тут со временем проблемы...жаль, далеко до ребят ехать - часа два, а обратно с учетом пробок и побольше вышло. Но я буду об этом думать:)
 
Ну и до кучи))
Вот такие под крылом поля-леса:
2016-07-11 00.06.22.jpg


Ну да, страшненькая. Зато жизнерадостная:

2016-07-11 00.08.42.jpg
 
Что страшненькая - фигня. А вот счастье на лице написано. Большими буквами ;)
 
Сверху