Девять жизней одной кошки

Спасибо за ссылку, Катюш. Я не знала про этот случай! Страшно и горько, конечно, что в наше время такой беспредел творится, но и здорово, что такие ребята есть. Надеюсь, хотя б его семью как-то поддержали и обезопасили. А то звание героя - это очень правильно, но не только это надо.
Да.
А еще мне кажется, зря брата его забыли. Он тоже посмертно достоин ордена.

А еще - он какой-то прямо необычный "святой от ментовки". Все ведь умирали в бою, на мероприятиях... а так - не помню аналогов.
Если когда-нибудь у меня будет искушение струсить, я буду его вспоминать. Я, кажется, нашла своего небесного покровителя. Пусть и другой религии - но веры мы одной.
Когда узнали, вместе с мужиками чуть не ревели. Мы теряем таких людей - и остаемся с непойми какими...
 
Меня поразило, что этот урод перед камерой даже морду не скрывал. Так был уверен в своей безнаказанности? И как я поняла, это Дагестан. Вон, каста в теме про завод пишет, что там что-то назревает. Русских выдавливают, оставляют только своих.
Парень действительно герой.
 
Девушки, так вам пришьют сговор, с целью использования моря в личных целяхo_O
Меня к этому сговору пришейте ;) Можно в чемодане на багажной полке :)
Катюш, а в течение суток оформить - это обязательно? До понедельника не оставить?
И шеотом, без заявлений: меня тоже соседи задолбали. Я из-за них на успокоительных сижу. С папой решили, что если еще раз такое повторится, пойдем в районную заявление писать. Правда, вот как решили - так эти товарищи и заглохли. Искренне надеюсь, что насовсем.

А шуток и негативных отзывов о работе правоохранительных органов в присутствии (да и в отсутствии тоже) человека-полицейского, с которым дружишь, я не понимаю. Это как-то некрасиво очень. Это к любой профессии относится. "Банкиры - г-но. Я банкир. Ты считаешь, что и я - г-но?" Как-то так.
 
История "как я пожалел и не убил тупых ментов, внаглую распивая пиво на глазах дежурки с разными погонами" - барышень, наверное, впечатлит...но умей вовремя переключиться с историй для барышень на менее блондиночное общение)))
Лол, давно ли у нас сообщение в личку на форуме является официальным уведомлением? Ежели прям надо, то можешь поднять сводки по административке за конец апреля сего года, ДЧ в районе Павелецкого вокзала, в Красногрск, извини, я не поеду - недавно от туда. И с какого перепугу я буду заявлять на сотрудников полиции Москвы в отделении другого субъекта Федерации?
 
такую оказию упустила....
Боже упаси)))) Мне вместо нее тогда выпала оказия с мамой погулять сходить, и было мне счастье:)
Меня поразило, что этот урод перед камерой даже морду не скрывал. Так был уверен в своей безнаказанности? И как я поняла, это Дагестан. Вон, каста в теме про завод пишет, что там что-то назревает. Русских выдавливают, оставляют только своих.
Парень действительно герой.
Даргинец. Я когда первый раз увидела - аж вздрогнула. Очень похож внешне на моего знакомого. У меня приятель был - тоже Магомет, тоже даргинец, только гражданский и постарше, мой ровесник. И никаких "я мачо" - яишенку мне жарил, и никаких "молчи, женщина". И смелый был - караул просто, девчонку-киргизку лет 15 от троих отморозков отбивал. Такие они вот бывают, мужчины и офицеры Кавказа.
 
Лол, давно ли у нас сообщение в личку на форуме является официальным уведомлением? Ежели прям надо, то можешь поднять сводки по административке за конец апреля сего года, ДЧ в районе Павелецкого вокзала, в Красногрск, извини, я не поеду - недавно от туда. И с какого перепугу я буду заявлять на сотрудников полиции Москвы в отделении другого субъекта Федерации?
Женя, "ДЧ в районе Павелецкого вокзала" не существует. В районе Павелецкого вокзала имеются 4 отдела - три московского главка, один МУВДТ.
Если ты мне сбросишь все данные - сводки я подниму, заступивший наряд и камеры, которые должны были зафиксировать распитие тобою спиртных напитков в помещении подразделения, равно как и соблюдение формы одежды сотрудниками смены ДС о.в.д. проверю. Поскольку кто-то из двух сторон тут точно не прав. Служебную проверку я могу инициировать хоть из Чувашии, это мне не помешает.
 
Если ты мне сбросишь все данные - сводки я подниму, заступивший наряд и камеры, которые должны были зафиксировать распитие тобою спиртных напитков в помещении подразделения, равно как и соблюдение формы тдежды сотрудниками смены ДС о.в.д. проверю.
Вот только для тебя, щас открою карту и попробую хотя бы примерно определить местоположение этой части.
Отписал в личку. Это отделение МВД по Замоскворецкому району г. Москва.
 
Последнее редактирование:
Вот только для тебя, щас открою карту и попробую хотя бы примерно определить местоположение этой части.
Отписал в личку. Это отделение МВД по Замоскворецкому району г. Москва.
В народе после сериала - ОВД "Пятницкий"))))) (никакого Пятницкого в природе нет, есть по Замоскворецкому району))
Ты б сразу сказал:oops::p
Вот тут я немного засомневалась... хотя разные погоны по-прежнему выше моего разумения. Даже для "Пчтницкого ОВД")))))

затаив дыхание слежу за этой истинно детективной историей
Узнаю на днях. Если Женька нужную инфу скинет.
 
Если Катерине так хочется, мы эту тему раскачаем. Только к половине девятого утра в Красногорск из-за сообщения в личке я не поеду, а вот в нормальное время и в удобное для меня время, если старшему офицеру полиции хочется провести расследование, я, разумеется подъеду и под протокол опишу всю ситуацию.
 
Если Катерине так хочется, мы эту тему раскачаем. Только к половине девятого утра в Красногорск из-за сообщения в личке я не поеду, а вот в нормальное время и в удобное для меня время, если старшему офицеру полиции хочется провести расследование, я, разумеется подъеду и под протокол опишу всю ситуацию.
По Красногорску отбой)) Оба завтра утром спим;)
 
Нихера, мы в личке продолжим эти качели. И не только в моей, раз уж тебе захотелось меня найти по всем известным моим контактам.
Запросто)))
Но и что я помню про Замоскворечье - я расскажу даже не в личке, а разве что лично))
Ты просто в следующий раз конкретизируй, что имеешь в виду...
 
Это не здравый смысл, а публичное поливание меня говном на протяжении двух страниц. Я готов написать заявление, и ответить за свои слова официально.
А поливание г*ном где? В принципе, я по-прежнему готова принять заявление. Добро пожаловать по обозначенному адресу к 8-30 -8-45
 
Ты просто в следующий раз конкретизируй, что имеешь в виду...
ты готова расследовать случаи "музыкальных шкатулок", "космонавтов" и прочих мусорских развлечений в отношении несовершеннолетних, пусть и 20 лет назад? Я тебе все ФИО выдам, с официальными заявлениями.
 
Это не здравый смысл, а публичное поливание меня говном на протяжении двух страниц. Я готов написать заявление, и ответить за свои слова официально.
Э, не! Не путайте. Эмоции - эмоциями, а срываться в редкий выходной и тащить кого-то куда-то в пол девятого утра из-за трепа на форуме вот тут-то я и запереживала о здравом смысле))
 
Сверху