Девять жизней одной кошки

av-155129.gif

:confused:



Обвинила во лживости и клеветании
157.gif
, инфантилизме
av-298526.gif
, понтовости
new_russian.gif
, пьянстве
alk.gif
. Или это всё светская беседа была?
2noRA_ra5kg.jpg
1Yd9bl455Z0.jpg









Позже гражданин стал Женькой. Крутой поворот. :confused:








2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
245.gif


Катя, тебе нужен отдых. Шлю канделябр!
Это все, или еще есть, что добавить?
 
Вообще-то, расследование проводится исклюаительно по кголовному делу.
На лицо состав 307 по-твоему, нет? Напиши я заяву, и если всё подтвердиться, то сотрудницу попрут с работы, не?
Более того, во время моего пребывания в этой ДЧ, кроме упомянутой барышни без одной звезды на погоне, присутствовали: два сотрудника полиции с звании майор, двое, явно сотрудников, в гражданской одежде и один сотрудник прокуратуры. Они тоже все под увольнение попадают?
 
Последнее редактирование:
Народ, Певец без вбросов Пакости дохнет, а у нее вбросы последнее время исключительно про педофилию и уже изрядно приелись. Может, вы в Певца пойдете?
2013-2.jpg

Одной то, что на головах, другому, все, что ниже. Идите спать уже.
 
На лицо состав 307 по-твоему, нет? Напиши я заяву, и если всё подтвердиться, то сотрудницу попрут с работы, не?
Более того, во время моего пребывания в этой ДЧ, кроме упомянутой барышни без одной звезды на погоне присутствовали два сотрудника полиции с звании майор, двое в гражданской одежде и один сотрудник прокуратуры. Они тоже все под увольнение попадают?
Там нет 307. Есть нарушение положения о службе, могущее повлечь увольнение (либо строгое взыскание) сотрудника. Но уголовно наказуемого деяния нет ни с чьей стороны - подтвердится ли твоя информация, или окажется ложной.
 
Но уголовно наказуемого деяния нет ни с чьей стороны - подтвердится ли твоя информация, или окажется ложной.
В связи с Вашим заявлением о нарушении должностных обязанностей сотрудниками УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве, сообщаю о необходимости Вашего прибытия для дачи объяснения по данному заявлению. Также предупреждаем об ответственности согласно ст 306 УК РФ.
В случае невозможности явки, подтверждающий документ должен быть предоставлен в наш адрес.
При отказе явки свидетель/заявитель будет доставлен в УМВД в порядке привода
И с хрена тогда ты мне статьёй УК в личку грозишь?
Двай в порядке привода, уле.
 
Последнее редактирование:
И с хрена тогда ты мне статьёй УК в личку грозишь?
Это стандартный текст повестки:D
Лично я тебе ничем не грозила. Даже пакетом:p

Для тех, кто не в курсе: в личку ушла стандартная "рыба" повестки о вызове. Она заканчивается предупреждением об ответственности по ст.ст. 306, 307 (а не обещанием их вменить)))))
 
Вчера у меня рыбий жир кончился, который я свинам в свиножрачку мешала. Так он пахнет прогорклой воблой. Сначала мне этот запах не нравился, но день за днём привыкла и так стало охота воблы
lMM-8vAS69o.jpg
, и даже без пива. :rolleyes:
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif
 
Ошуеть как остроумно. А учитывая, текст в личку Юле, это вообще не фейхуа не весело
Не думала, что стандартный текст официального документа может гражданами на их заявление восприниматься с точки зрения остроумия.
Пожалуй, мне нужно время, чтобы это осмыслить.

А сообщение о нарушениях в отделе, должных повлечь за собой ряд последствий, включая взыскания руководству - это типа тоже шутка была или как?
А над счетами за электричество ты тоже веселишься?
 
На будущее я предлагаю иногда включать мозги и осознавать грань между "хи-хи" и сообщением о грубом должностном нарушении.
Либо не возмущаться в ответ на предположения о сочинительстве.
Информацию я завтра передам в ЦАО.

Кто школы, блин, "минирует", кто еще чем повеселит...
 
В принципе, кажется, разобрались.
Если все так, как мне пояснили, теоретически казус мог быть - но сотрудник к ДЧ отношения не имеет (собственно, на ДЧ меня и заело - почему, я объясняла), и уже не работает (по крайней мере, в том месте)
@Zheka (и кто угодно) в такие тонкости вникать не обязан и вполне может воспринимать сотрудника, находящегося в ДЧ, за сотрудника ДЧ.
Так что в сочинительстве я его поторопилась обвинить.
Жень, можешь требовать компенсации морального ущерба (только ноги совсем не отрывай, они мне завтра на тренировке очень нужны)
 
Не, пусть твои ноги остаются на своих местах))
:)
(Все-таки, зачастую женщины бессовестно пользуются мужским великодушием)))

А у нас пропало отопление на втором этаже. Не пойму, почему. На первом все в порядке, а на втором все батареи разом сдохли. Пробовали воздух спустить - без толку, вообще не дышат. И ни одного мастера в поселке. Буду до завтра закаляться, блин. Особенно весело душ принимать в холодной ванной (сделать это на первом этаже мозгов не хватило, конечно))
 
Сверху