Девять жизней одной кошки

kot-leopold_27440192_orig_.jpeg
 
Эмоции - эмоциями, а срываться в редкий выходной и тащить кого-то куда-то в пол девятого утра из-за трепа на форуме вот тут-то я и запереживала о здравом смысле))
Да нет, это Катя меня так типа решила наказать за "сказки" про недостойных ментов.
 
Да мне как-то пофигу, но это тебе реформа предписывает реагировать на подобные посты. Так что, жду повестки по месту жительства.
От Замоскворечья жди. Я отписываю, что ты отказался явиться, передаю материал в Замоскворецкую контору. Выходной по-любому теряю. А дальше уже им объясняй, чего ты с прошлого года ждал.
 
Потому что рассказанное выше моего понимания.
Надевать полиэтиленовый пакет на голову подростку, на минутку - чисто для просветления памяти, вчетвером, взрослыми мужиками, пинать малолетку с теми же мотивами, или провода из розетки к ушам... Это в пределах твоего понимания? А отсутсвие звезды на погоне - это да, жесть.
 
Надевать полиэтиленовый пакет на голову подростку, на минутку - чисто для просветления памяти, вчетвером, взрослыми мужиками, пинать малолетку с теми же мотивами, или провода из розетки к ушам... Это в пределах твоего понимания? А отсутсвие звезды на погоне - это да, жесть.

Позволю извинить себе убогость мыслей ваших черных,
Но не могу простить нечищенный наган,
Того, что в смертный час мой вы стоите не по форме... )))
 
А они мне ничего не сделали, я от тебя жду.
Так я что-то не поняла: они ничего не сделали, или сотрудница (если таковая там имелась) подлежит увольнению? Ты уж разберись как-нибудь. Или - сказал, а там хоть не рассветай?
 
Так я что-то не поняла: они ничего не сделали, или сотрудница (если таковая там имелась) подлежит увольнению?
Я без понятия, это ты возбудилась: и запрос написала, и ещё отказ от моего имени умудрилась накатать. А мне пофигу: будет официальная повестка - распишу как всё было, найду время - сам приеду напишу жалобу.
 
По Красногорску отбой)) Оба завтра утром спим;)
Слушайте, мне плясать от счастья, что нормальные люди, наконец решили, в выходной поспать, или счастье отменяется?
Дайте хоть за вас порадоваться, а то у самой в 5.30 подъём, да еще и по своей собственной воле:D
 
Я без понятия, это ты возбудилась: и запрос написала, и ещё отказ от моего имени умудрилась накатать. А мне пофигу: будет официальная повестка - распишу как всё было, найду время - сам приеду напишу жалобу.
Хорошо.

На будущее в вопросах, подлежащих рассмотрению согласно нормативным актам, лучше различать публичные заявления и личные разговоры без опубликования. И немножко помнить, что "хи-хи" на гражданке - совсем не "хи"хи" в других местах.
 
Последнее редактирование:
Слушайте, мне плясать от счастья, что нормальные люди, наконец решили, в выходной поспать, или счастье отменяется?
Дайте хоть за вас порадоваться, а то у самой в 5.30 подъём, да еще и по своей собственной воле:D
По собственной воле - это уже здорово;):)
Ладно, тоже хочу в нормальные люди. Хоть часов на 20)))) Буду спать утром, а потом покупать своим гречку с расчетом "пережить войну". Вот оно, счастье...
 
На будущее, если моя писанина не устраивает какое-либо должностное лицо, то это лицо в рамках действующего законодательства вполне может инициировать расследование, а не трындеть, типа: такого быть не может, а это Жека решил свой мачизм продемонстрировать.
 
Да, раз уж зашла речь о территориальности - маленькая справка. Дай Бог, никому не пригодится.
Но если вдруг, убегая от очень плохого дяди, завладевшего вашим имуществом и в процессе битвы за имущество наставившего вам синяков, вы неосмотрительно прибежали на территорию чужого отдела... и если в том отделе вам советуют ковылять с заявлением обратно в соседний отдел через кусты со страшным дядей - смело звоним 02 (а если вы в области, лучше заранее забить в память телефон дежурки ГУВД - 112 вас соединит туда, где вы в данный момент находитесь) - у вас обязаны принять заявление и провести неотложные действия по месту обращения. Даже если с перепугу вы добежали из Бирюлево до Урюпинска. Злоупотреблять этим не стоит, но к сведению (надеюсь, никому не понадобится) примите.
 
Нихера, мы в личке продолжим эти качели.
av-155129.gif

:confused:
Это не здравый смысл, а публичное поливание меня говном на протяжении двух страниц.
А поливание г*ном где?

Обвинила во лживости и клеветании
157.gif
, инфантилизме
av-298526.gif
, понтовости
new_russian.gif
, пьянстве
alk.gif
. Или это всё светская беседа была?
2noRA_ra5kg.jpg
1Yd9bl455Z0.jpg

История "как я пожалел и не убил тупых ментов, внаглую распивая пиво на глазах дежурки с разными погонами" - барышень, наверное, впечатлит...но умей вовремя переключиться с историй для барышень на менее блондиночное общение)))
А на будущее -' прошу как минимум в моем присутствии понтоваться как-то так, чтобы не оскорблять этим никого из... присутствующих. Сказки я люблю, но в разумных пределах.
@Zheka оно того реально стоит?
Если да - то спасибо сказочникам за очередное лишение меня выходных. Я надеялась один день за месяц побыть дома, вместо этого я завтра к 7 утра поеду регистрировать сказку. Вам там хорошо сидится в выходные, сказочники???
Я не мечтала завтра ради чужих понтов, скорее всего - не имеющих отношения к реальности - вставать в 4 утра.
Круто понтанулся, футбольные фанаты оценят.
Беда, когда детки не вырастают.
И чтобы еще через год Жека, в очередной раз выпив, не писал "я всем жаловался, а всем пофиг", я лучше зарегистрирую это заявление завтра.
Ну вот пока данного гражданина я посредством тех же сетей вызываю для дачи объяснения в УВД.
Позже гражданин стал Женькой. Крутой поворот. :confused:
Если Женька нужную инфу скинет.
А если Жене больше не в чем показать свой мачизм, кроме как в клевете на ментов - я официально его уже вызвала для дачи объяснения. Его история неправдива.
Человек сделал заявление - я из-за этого лишаюсь одного из двух выходных за месяц. Логично, если за свой треп он тоже не только по клавишам будет с пивом стучать, а и попу поднимет по утреннему морозцу?
Вякнул - отвечай.
а история Жеки полностью придумана. Не потому, что милиция хорошая - а потому, что придумано неудачно)))
Стремление Жеки рассказвать небылицы про сотрудников все помнят еще по Певцу.
Мне кажется, что мужчине под 40 пора бы уже найти другие средства для самовыражения.
Написанное - ерунда.
Но поскольку эта ерунда в исполнении мальчика на выходном меня слегка коробит - почему бы ему за этот треп и не ответить.

2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
245.gif


Катя, тебе нужен отдых. Шлю канделябр!
 
На будущее, если моя писанина не устраивает какое-либо должностное лицо, то это лицо в рамках действующего законодательства вполне может инициировать расследование, а не трындеть, типа: такого быть не может, а это Жека решил свой мачизм продемонстрировать.
Вообще-то, расследование проводится исключительно по уголовному делу. На него ты еще не наговорил. В остальных случаях проводится проверка сообщения.
 
Сверху