Девять жизней одной кошки

(Все-таки, зачастую женщины бессовестно пользуются мужским великодушием)))
Не злоупотребляй.
245.gif
Жека хороший.
prv.gif
 
Не злоупотребляй.
245.gif
Жека хороший.
prv.gif
Кто ж спорит))

Катерина, в лошадином мире ты явно была бы -ЧК! Чуть что -удила закусила и понесла!:p;)
Ну, в основном это я только в свободное время себе позволяю))) Видимо, по принципу компенсации))

Все-таки что-то очень странное с этим отоплением. Сначала заметили, что в ванной батарея холодная. Бывает, иногда воздушные пробки образуются. Спустили воздух - как положено, до водички. То есть, на тот момент водичка была.
Через несколько минут пошли проверять - батарея холодная. Опять открутили - и ни воздуха, ни водички. Весь второй этаж проверили - та же фигня.
Куда могла деться за 5 минут полная батарея воды и каким образом она сбежала - непонятно.:confused: Вроде, мы ее ничем не обижалиo_O
Мастер обещался быть, но то ли к ночи, то ли утром. Фигня какая-то...
Также друг за другом вышла из строя телефонная зарядка и образовался засор на первом этаже. Сидим, нервно ржем)))
 
Это карма. :eek: :confused:

А расширительный бачок у тебя есть, чтобы посмотреть есть ли вообще вода в системе? Или просто её уже мало и надо долить? Есть краник какой специальный?
 
Температура воздуха падает - жидкость сжимается. У меня в доме так же.

Интересно, какой я была бы лошадью :)
 
Это карма. :eek: :confused:

А расширительный бачок у тебя есть, чтобы посмотреть есть ли вообще вода в системе? Или просто её уже мало и надо долить? Есть краник какой специальный?
Специального краника, вроде, нет.
Вода, по логике, должна "сама приходить" от общего водоснабжения. Внизу все в порядке.
Будем дядьку ждать...
Хорошо, хоть не -20:D
 
Тань, я бы пофантазировала, но мало тебя знаю))). Ты кажешься спокойной, уравновешенной, но знаю по-себе, что "в тихом омуте...";)
 
Я - мустанг
"Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! "
 
Вот правильно. Чистокровка.
Гы. Ну, я не нарочно:oops::D уж какой уродилась:D
Я владимирский тяжеловоз :) Близко к моим ощущениям, я обожаю фризоа :)
Ты какой-то невероятно хрупкий и изящный тяжеловоз, в таком случае:D А вообще, большинство встречавшихся мне тяжиков и правда были очень душевными, добрыми и обаятельными лошадками))
А я квотерхорс :eek:
А вот про них вообще ничего не знаю. Но слышала, что с симпатичным нравом лошадки.
 
Таня, я знала одного владимирского тяжеловоза -ух, конь был!! Его импульсу позавидовали бы крутые выездковые породы))). Конь бежит-земля дрожит!!! Неее, мне кажется ты не столь импульсивна)))
А я -будильник!))) Ключевое слово: самоконтроль. Я их плохо знаю, но мне кажется, что сдержанность -не про них? Забавный тест)))
 
Последнее редактирование:
Вы — Квотерхорс
Добро пожаловать на Дикий Запад! Именно здесь и пригодятся Ваши навыки мастерски обходить острые углы, просчитывать все на несколько шагов вперед и находить выход из любых ситуаций. Можно сказать, Вы рождены, чтобы решать проблемы. Причем не только свои. В общем, безмятежная и заурядная жизнь в стойле явно не для Вас. Только прерия, только хардкор. Найти проблем на свой круглый круп и выйти сухим из воды? Еще бы! А после бурного и насыщенного событиями дня Вы всегда сможете вернуться в родную конюшню, чтобы скинуть с себя тяжелое седло, выпустить пар и предаться рассказам о славных подвигах, окружив себя самыми близкими и преданными людьми. Немедленно начните писать книгу – Вам есть, о чем рассказать! С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выведенные в США специально для ковбоев, эти лошади с легкостью догоняли отбившихся от основного стада животных и заворачивали их обратно. Способность набирать высокую скорость на коротких дистанциях, мгновенно отвечать всаднику, и моментально менять направление движения сделали квотерхорсов незаменимым помощниками при работе с домашним скотом. Неудивительно, что в наше время современные ковбои предпочитают лошадей машинам.
 
Таня, я знала одного владимирского тяжеловоза -ух, конь был!! Его импульсу позавидовали бы крутые выездковые породы))). Конь бежит-земля дрожит!!! Неее, мне кажется ты не столь импульсивна)))
Ну, владимирцы тоже разные бывают. В детстве в деревне общалась с одной кобылой - очень была дружелюбная девчуха. И рассудительная, как три Академии наук:D Дяденька, ее хозяин, на ней за хлебом для всей деревни ездил. В месте получения хлеба отмечал это дело так, что кобыла потом дядьку, хлеб и телегу самостоятельно доставляла в пункт назначения. Еще и коров по дороге от телеги отгоняла:D
 
Сверху