Девять жизней одной кошки

Ну, я типа тоже квотер. Вот только никаких его качеств в себе не ощущаю. Кроме, разве что, выйти сухой из воды.
 
Вот никогда не доверяйте тестам, что бы общество не умерло от смеха, прячу результат:eek:

s_poni.png


фото Надежды Ковылиной
Вы — Шетлендский пони
И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых
.
 
Вот никогда не доверяйте тестам, что бы общество не умерло от смеха, прячу результат:eek:
Ну кое-что точно совпадает. Ты действительно хороший друг:)

@Helia У Марины - тоже владимирец)))
"Спокойный, уравновешенный, слегка флегматичный. Прямо как утюг. Ну, насколько вообще утюг может быть спокойным, уравновешенным и флегматичным. Больше всего на свете Вы не любите, чтобы что-то нарушало привычные устои. Лучше стоять сытым в теплом стойле, чем носиться голодным по лугам. Счастье для Вас там, где милый дом, близкие люди и любимые вещи. На Вас всегда можно положиться в трудные минуты, но ждать от Вас безрассудных поступков и супермегагеройских подвигов все же не приходится. Постарайтесь больше мечтать и разрешать себе хоть иногда какие-нибудь глупости"

Принимайте в табун будеху! Вот уж неожиданность...
О, будеха - это хорошо:) Я их люблю:)
 
Перфекционист, легко возбудима и прямолинейна до безобразия :) Эт своими словами если, я с телефонки ))
 
гм... и я мустанг... ага, блин, особенно внешне))) но готова признать, что по натуре - как раз тот самый "тихий омут" :rolleyes:
 
Я в детстве была чокнутой собачницей, просто помешана была на собаках. И часто думала, вот если бы у людей были разные хвосты, как у собак! Любила примерять, кому какой бы пошел. Мне хотелось хвост весёлым бубликом, чтоб как у лайки. Очень красивый хвост еще у ирландского сеттера, и по масти мне подходит, мою рыжину никакой краской не забить, но вот хвост баранкой был бы мне самое то.
 
ну, мою родную душу Шурочку, Кать, ты помнишь. У меня и вопроса нет, какой хвост я бы носила)))
 
Ты у мен вызываешь четкую ассоциацию с ягдтерьером почему-то. Жил у нас по соседству рабочий ягд. То еще было соседство.
у нас тоже, и никаких иных ассоцииаций, кроме мертвой хватки в работе, с Катей не вызывает. Безмозгло-агрессивный кобель, совершенно без чувства самосохранения. Больше одной мысли за раз в голову не вмещалось. Может, это мне такой экземпляр попался?
 
Последнее редактирование:
Ты у мен вызываешь четкую ассоциацию с ягдтерьером почему-то. Жил у нас по соседству рабочий ягд. То еще было соседство.
Вот уж не соглашусь. Ничего общего))) И эти породы я не люблю, мы психологически слишком разные.
Если уж если с кем из собак меня и сравнивать - то тут @OlgaN права была...к моему несчастью.
 
у меня того ягда моя Шерри единственно возможным методом успокоила, без драки. За шкирку схватила - как щенят переносят - и в воздухе так подержала. Ягд улепетывал к хозяйке, спиной вину изображая, когда Шурочка его опустила на землю.
 
ну, мою родную душу Шурочку, Кать, ты помнишь. У меня и вопроса нет

у нас тоже, и никаких иных ассоцииаций, кроме мертвой хватки в работе, с Катей не вызывает. Безмозгло-агрессивный кобель, совершенно без чувства самосохранения. Больше одной мысли за раз в голову не вмещалось. Может, это мне такой экземпляр попался?
Не, у нас был довольно сообразительный парень, но ппц какой верткий, совкий, челюсти очень мощные, прыжок - атас, по команде запросто шел с земли в горло рослому фигуранту, покрышки зубами в клочья молол, не хотела бы я с этим пёсой повстречаться в темном переулке в качестве лисы или барсука. После общения с этой милой собачкой у меня сильно поменялся взгляд на мелких терьеров типа фоксов и ягдов, а также на мелких шнауцеров в качестве охранных собак, там примерно те же ТТХ. Даже себе планировала миттеля или цверга взять, но тут у меня внезапно сам по себе завелся кот, и собака отменилась.
 
Ну, не люблю суетливых собак. Впрочем, как и людей)))
Да и внешне, блин...я, конечно, знаю, что не красавица - но не до такой же степени:D
Вот @mewwing знает, с какой породой я родственная душа;):)
 
у меня вот к шнауцерам сильно уважительное отношение, очень интересные собаки, сколько ни встречала, каждый - личность. Соседского миттеля мама оперировала - пришлось доставать пропущенное ветами стекло приличных размеров. Обезболивание прикидывали на глаз, боялись переборщить и видать дали мало - Цойка стонал как человек. Как вынули и забинтовали - он маме ЛИЗАЛ РУКИ. Никогда не забуду. И в доме ее встречал потом как родную, не знал как почаще на глаза попасться))
 
Последнее редактирование:
У нас в детстве жили русские спаниели, я мечтала о сеттере гордон, а воображение рисовало мне хвост колли. :D
 
Сверху