Девять жизней одной кошки

Кстати, тут у меня в очередной раз вставал вопрос "завести собаку". Поскольку вставал он не просто в силу моего желания, а в связи с объективной необходимостью (достаточно серьезной), уже даже и папа стал настаивать, чтобы взяла.
Но времени-то у меня нет ей заниматься и воспитывать:( Совсем нет :(
 
Ох.. знаю, что времени нет... Но мне кажется, даже без суровой необходимости извне, она тебе очень-очень нужна.
 
Вот и у меня та же беда... Мечтаю о ВЕО. Но с моим ритмом жизни - вообще никак :( Откладываю до лучших времен
 
Гы, а я - хафлингер:D:eek::D.
При том, что ничего общего с описанием не имею вообще. Вот с самим хафлингером - пожалуй еще и да))). Забавный тест.
 
ВЕО крутые. Это тебе уверенно заявляет счастливый владелец ВЕО на протяжении аж 12 лет. Это не собака, это душа вторая.
 
ВЕО крутые. Это тебе уверенно заявляет счастливый владелец ВЕО на протяжении аж 12 лет. Это не собака, это душа вторая.
у меня немка была, чепрак, широкогрудая, мощная, танк четырехлапый. Не это вот немощное нечто, наполовину с дисплазией из-за моды на низкую посадку - что щас через одного в породе.
 
у меня немка была, чепрак, широкогрудая, мощная, танк четырехлапый. Не это вот немощное нечто, наполовину с дисплазией из-за моды на низкую посадку - что щас через одного в породе.
Да, на эти низкие посадки я что-то без слез не могу смотреть. У меня старотипная ВЕО была, типа Мухтара в фильме с Никулиным.
 
а еще я недавно перебирала документы и нашла ее ветпаспорт международный, там почему-то ее окрас записан как черный... По преобладанию, что ли, рисовали... И ее значки за сдачу курсов дрессировки... Не знаю как это щас звучит - тогда ОКД и ЗКС...
 
У меня мама собачница страшная :) Незадолго до моего рождения у нее эрдельтерьер жил. Жалею, что не застала его. Вот так сложилось: любовь к лошадям и собакам с генами передалась.
 
Да, на эти низкие посадки я что-то без слез не могу смотреть. У меня старотипная ВЕО была, типа Мухтара в фильме с Никулиным.
моя тоже примерно такая, только именно что немка, более квадратная, морда шире, хвост выше скакательного практически не поднимался. Ну и вообще, что не вео, а именно немка, за километр видать было, маманя-то вообще германского разведения и голубых кровей была. Отец местный, но тоже немец. Доча один-в-один в маму внешне, но вот размерами явно в папу была)))) лошадушка та еще)))
 
Ох.. знаю, что времени нет... Но мне кажется, даже без суровой необходимости извне, она тебе очень-очень нужна.
Нужна, Анечка... Но время откуда взять? Не могу же я завести себе собаку без себя самой:(

С собаками проще, я драная волчица с отгрызенной лапой :)
Неожиданно...почему так?
 
Так ведь это не снимает обязательств домой хотя бы ночевать приходить...
Ну а что за надобность такая? Почему именно собака?
Кота нельзя? Тоже можно уже взрослого взять. Можно двоих, что б им не скучно было. Кормушка с сухим кормом. Поилка. Домик-туалет.
Они неделями могут в автономном режиме существовать
 
Ну а что за надобность такая? Почему именно собака?
Кота нельзя? Тоже можно уже взрослого взять. Можно двоих, что б им не скучно было. Кормушка с сухим кормом. Поилка. Домик-туалет.
Они неделями могут в автономном режиме существовать
у Кати аж две кошки
 
Сверху