Девять жизней одной кошки

Вот именно, что не девочка...Кто знает, сколько "эпизодов" каждому отмеряно! А без флирта, секса мы еще успеем пожить((. Бери, пока дается! И...эта...может тебе, как хитромудрой женщине слегка подстраиваться? Ну так...как бы не в серьез. Но чтобы выгоду свою поиметь)))(
 
Ну вот я бы тоже подождала)). Слиться ты успеешь всегда.
Вот и я так подумала:)
В конце концов, на пятом десятке (ой, звучит-то как!!!))) я могу уложить в койку понравившийся объект?;) Кстати, что странно - вот вроде не мой типаж, но оказывается, и такое вполне возможно. Уже плюс:) Возможно, это говорит о том, что потенциально у меня выбор шире, чем я думала:D
 
Последнее редактирование:
И...эта...может тебе, как хитромудрой женщине слегка подстраиваться? Ну так...как бы не в серьез. Но чтобы выгоду свою поиметь)))(
Нет. Подстраиваться не буду. Отчасти из-за того, что выгоды как раз никакой))) Мне очень дорого мое время. Чтобы я им жертвовала, мне нужно предложить что-то существенно более ценное. А не, извини, бабское "давай подстроимся под чужого мужика, а то как прожить-то, если об тебя никто не вытрет ноги". Это мне абсолютно чуждо, я даже за деньги такое сыграть не смогу.
Да и процесс "подстраивания" должен быть как минимум взаимным. А не подразумевать под собой исключительно удобство одной стороны.
 
Последнее редактирование:
images.jpg
 
Поздравляю!!:-)
Кать, вот ты как напишешь!! Я прямо челюсть роняю! :')
Почему это тебе никакой выгоды?
1. Флирт добавляет жизни остроту)))
2.Секс полезен физическому и психическому состоянию.
Это навскидку. Можно было б еще что-то, но ладно.
Другой вопрос -сколько это стоит для тебя? Что на другой чаше весов? Видимо, там что-то гораздо более весомое раз ты так резко отреагировала.
И потом не забывай: мы-то не в курсе ваших диалогов. Насколько вторая сторона категорична и готова ли искать компромис.
Ну и про необходимое бабам вытирание об них ноги - тут я даже не знаю, как комментировать...Видимо, я не баба и поэтому мне не понять:-)
 
С праздником, Майор Кошка! :)

Кошка, по моим наблюдениям, чем меньше подстраиваешься тем ты более ценна. По крайней мере для неперспективных в смысле замужества мужиков. Так что - капризничай на здоровье!
 
Почему сразу крайности: или капризничай и гни, или подстраивайся и будь ковриком? Уважай. Себя и его.

И с праздником.)
 
@zara Спасибо! С Днем милиции!!:)
@Tatanka Yotanka Спасибо!
Рита, так я ж не против флирта. Я, как видишь, вполне за)) Но ровно в той мере, пока это не будет доставлять неудобств и не повредит чувству собственного достоинства))
 
Почему сразу крайности: или капризничай и гни, или подстраивайся и будь ковриком? Уважай. Себя и его.

И с праздником.)
Спасибо!:)
Так вот о том и речь. Потому как, скажем, вариант "а я в четверг свободен, давай ты на работу не пойдешь" - "я не могу на работу не ходить, могу пораньше уйти" - "а, ну тогда в другой раз" - не приводит меня в восторг. То бишь до вечера подождать кому-то уже влом. Почему должна ждать я или, скажем, жертвовать "загородным" временем (я и так домой раз в неделю попадаю), или ждать, пока у кого-то закончится рабочий день, если я освобождаюсь раньше? В общем, галочку я себе поставила. Окажется такой подход системным - плавно сверну лавочку))
 
Аудитория вам ща пафосно расскажет про разврат и тлетворное влияние Запада. Это ж надо, случайные интрижки, да еще с женатым.:p:D
 
Аудитория вам ща пафосно расскажет про разврат и тлетворное влияние Запада. Это ж надо, случайные интрижки, да еще с женатым.:p:D
ыыыыыыыыыыыыы, моралитэ давай, Оля)))) какую-нить поучительную историю в тему, вдруг поможет?)))

Катюш, с праздником тебя.
 
Это не ко мне, это к Пакости.:D Ну, там, типа, скрепы, устои, разрушение семей в России, чтобы легче было ее подмять, геи, пе... Ой, не буду, а то щас начнется.:D
 
Сверху