Девять жизней одной кошки

А если счастливый брак в течение 20 лет, например. И любимый муж, как любимые домашние тапки?(я чисто теоретич.рассуждаю). А тут новые сильные эмоции, страсть...
Ну и чем подобные истории в большинстве случаев заканчиваются?
 
Ну и чем подобные истории в большинстве случаев заканчиваются?

Для женщин все не так заканчивается, как для мужчин :).
Мужчина может счастливо годами "носить разные тапки" и так, что супруга не догадается или догадается, но промолчит. У них одно другому не мешает. Не у всех, конечно, и не всегда ).
А для женщин новая любовь бесследно не проходит. Опять же, есть исключения ).
 
"а, ну тогда в другой раз"
Да мало ли, какие у человека могли быть дела?

Это не ко мне, это к Пакости.:D Ну, там, типа, скрепы, устои, разрушение семей в России, чтобы легче было ее подмять, геи, пе... Ой, не буду, а то щас начнется
Нет, это именно к тебе. Кто тему завёл, тому и на вопросы отвечать. И уж будь любезна, делать и то и другое от собственного имени.
Не надо делать заявлений от моего имени. Сама как-нибудь справлюсь. Если тебе хочется ещё раз обсудить устои, наберись смелости поднять тему сама, не приплетая других.
Надеюсь быть услышанной.

Екатерина.
Поздравляю с профессиональным праздником. Успехов на поприще :)

image28878608.jpg
 
@Zheka Масса вариантов, чем может закончиться. От "так и не началось" до "короче, все умерли". Разве можно знать сразу?
 
Наташа, спасибо!!!:)
Да мы уже в другие дебри полезли))
А-а, это можно))) Я, читая на работе одним глазом, упустила смену дебрей;)
Теперь я опять с вами. Отпустили пораньше после торжественного сбора в администрации. Командир мой сегодня отмечать не может, одна я осталась. Тренировки тоже нет - нынче у нас кузнец. Так что вот буду с вами тут праздновать))
 
Сегодня заметили с напарником одну вещь. Молодежь мы теперь 10 ноября поздравляем в формулировке "с праздником!" А друг друга - с Днем Милиции...

Ладно, постараюсь сегодня не о работе. Текущая ситуация у меня по-прежнему крайне неопределенная, писать о ней ничего не хочу.

Давайте лучше о мужиках и девушках!;)

Лирическое отступление (хоть и сказала, что про работу не буду. Но это не про конкретную работу, так просто)). Вот все-таки страсть как не люблю в форме в народ ходить. Особенно в магазины. Там я бываю рассеянной, неуклюжей, могу часами зависнуть у полок, забыв, зачем пришла, или пытаясь понять, что мне надо, если заранее забыла определиться. Особенно когда устаю.
А в форме... ну, представьте. Вылезает старший офицер из "Мерса" (уже некрасиво), берет бутылку вина (не выпивает на месте, но все равно почему-то неудобно) и зависает на пять минут у кулинарии - потому как жрать неохота, охота реветь, но реветь по форме нельзя даже намеком, а купить что-то все равно надо. Отвратное зрелище.
Хотя граждане настроение подняли. Улыбались, а некоторые прямо поздравляли. Ну и весь персонал знакомой "Азбуки" - они когда-то от шока после моего первого появления в форме отошли, теперь даже радуются, когда меня в ней видят))) Умилила девочка, которая продукты по пакетам раскладывает на кассе. Девочка хорошая, киргизка или узбечка - вежливая такая, аккуратная, мы с ней давно друг друга в лицо знаем. А тут у них новая сотрудница появилась, в возрасте женщина. И вот моя девочка собирает пакеты на той кассе, куда я стою, а новая укладчица - на соседней. Подходит моя очередь. А я такая в кителе при всех регалиях, в белой рубашке, аж целый ментовской майор. Мы с девочкой радостно поздоровались, она меня с праздником поздравила, я ей в ответ - спасибо и хорошего настроения. И вот после этого она так горделиво на соседку посмотрела - вот, мол, знай наших))) Причем без заносчивости - с забавной такой гримаской. Я честно сохранила серьезное лицо, чтобы девчонку не смущать)))
 
Последнее редактирование:
@Zheka Масса вариантов, чем может закончиться. От "так и не началось" до "короче, все умерли". Разве можно знать сразу?
Не, мы берём ситуацию, когда страсть на стороне таки случилась, а дома муж - "любимые домашние тапочки", 20 лет вместе и всё такое.
 
Да тоже масса вариантов. Или молчать и оставить все, как есть, или по утрам песни петь под чужим окном. С чемоданами.

Впрочем, только один из моих троих мужей был свободен, на момент знакомства со мной. Но два несвободных почему-то ничего мне на эту тему не сообщали. Наверное, не хотели расстраивать :)
 
С праздником!

ЗЫ. Теперь понятно, почему в Певце сплошная литература.
Полинка, спасибо!:)
А почему в Певце сплошная литература?)))

Не, мы берём ситуацию, когда страсть на стороне таки случилась, а дома муж - "любимые домашние тапочки", 20 лет вместе и всё такое.
Ну, Жень, я вот попробовала смоделировать ситуацию для себя. Тем более, что с мужем как раз без малого 20 лет и просуществовала. Ну случилось бы у него там что - и случилось. Я бы узнала по-любому, но а) не обратила бы на это внимания, если бы только это никак не меняло отношения ко мне, его поведение в семье (включая материальные аспекты), этот факт не обрел бы огласку и т.д. б) при соблюдении пункта "а" не стала бы ему сообщать, что что-то знаю.
Правда, тут есть один нюанс. Замуж я выходила (со своей стороны) не по любви, а по дружбе. И мужа любила - но не в том смысле, а как близкого родственника и хорошего товарища.
Мои чувства этим не были бы задеты.
 
Не, мы берём ситуацию, когда страсть на стороне таки случилась, а дома муж - "любимые домашние тапочки", 20 лет вместе и всё такое.
Бывает, что одно другому не мешает.
Нет, я не "за". Я скорее против. Я не хочу союза, в котором у меня - а уж тем более у моего мужчины - может возникнуть страсть на стороне. Но просто так бывает.
Хотя когда лично я для себя поняла, что в теории для себя же (не для него) уже вполне готова при случае рассмотреть такой вариант, я сочла за благо развестись и отпустить человека свободно устраивать свою жизнь. Пока он молод, интересен, хорош собой и все такое. Это было не основной причиной, но одним из достаточно веских доводов при принятии окончательного решения.
 
Сверху