Девять жизней одной кошки

Против огнестрельного оружия готова работать стая крыс. Во-первых, хрен попадешь. Во-вторых, в одну попадешь, остальные сожрать успеют.
 
Против огнестрельного оружия готова работать стая крыс. Во-первых, хрен попадешь. Во-вторых, в одну попадешь, остальные сожрать успеют.
Динка передушит. Боюсь, крысам не удастся ее убедить в своей полезности:D
Да и крысам задолбаешься объяснять тонкости семейной жизни:D
 
Получается, охранника завести проще, чем собаку. Подрощенного, обученного.
 
а в питомник ты позвонила бы, однако, вдруг какие-то варианты все-таки есть, ну, типа гибкого графика, чтоб ты время-таки смогла выкраивать.
 
просто, как я думаю, ты не первая такая у них будешь, с проблемой отсутствия времени...
кстати, мне кажется, под твои задачи лучше всего тодходит не овчарка, не кавказон и не алабай, а именно что главная гордость питомника этого - черныш, черный терьер.
 
@mewwing Если уж я все-таки на это дело воздвигнусь, то это будет только овчарка)) Без вариантов)) Но у меня большие сомнения по поводу реализуемости этой затеи. :(
 
Но у меня большие сомнения по поводу реализуемости этой затеи. :(
Кать, на самом деле даже на серьёзную служебную собаку у тебя будет уходить 2, максимум 3 часа времени. Выездного инструктора найти сейчас не проблема - вопрос только денег.
 
Кать, на самом деле даже на серьёзную служебную собаку у тебя будет уходить 2, максимум 3 часа времени. Выездного инструктора найти сейчас не проблема - вопрос только денег.
Женя, да нет у меня этих трех часов. Я домой один раз в неделю попадаю - и даже не всегда на день. Бывает, что с вечера до утра - и опять всем "до нескорого свидания" на неделю. Вот и не знаю, как одно с другим может сочетаться. Если только и впрямь подгадать под следующий отпуск, если он будет в полном объеме...да и то сомнительно.
 
В общем, если прям надо-надо собаку, лучше консультироваться с профессионалами, на сколько возможно при твоих вводных держать собаку с озвученными навыками.
 
В общем, если прям надо-надо собаку, лучше консультироваться с профессионалами, на сколько возможно при твоих вводных держать собаку с озвученными навыками.
Само собой. Ну, поживем - увидим.
Опять же - вопрос, что еще кошки скажут по этому поводу:confused::D
 
Опять же - вопрос, что еще кошки скажут по этому поводу:confused::D
Как правило, это меньшая из проблем. Кошки друг друга же нормально переносят, значит не социопаты, к таким проще подселить кого-то еще. У меня же живут кошь с таксом - вполне себе мирно.
 
Чернышей хороших мало. Сейчас вообще кошмар творится в разведении. Ни чернышей ни ризинов нет хороших. Точнее очень редко встречаются.
 
Чернышей хороших мало. Сейчас вообще кошмар творится в разведении. Ни чернышей ни ризинов нет хороших. Точнее очень редко встречаются.
ну, в левых конторах - понятное дело. Но не на исторической же родине. Там еще блюдут стандарты... должны по крайней мере
 
Из искового: "передо мной лежала кувырком металлическая сушилка"
:) Доброго всем утра и хорошего дня!
 
Сверху