Девять жизней одной кошки

А вообще , кстати,того пути к сердцу мужчины, который сами знаете через что идет,никто не отменял))))))
 
доступ к телу или без него неважен), меня смутила фразу нужно накормить. Судя по Вашему же рассказу все вполне может быть и наоборот. Я не смущаюсь пустого холодильника - да, я не готовлю и да, я плохая хозяйка. Лучше сразу об этом предупредить). А так - никто никому ничего не должен), даже кормить)
ну, раз мужчина-таки выбрал Вас, Вам есть, чем привлечь его, помимо тарелки борща в шесть утра, правда ведь?)))))
под "нужно" я именно что законы гостеприимства подразумевала - не борщом, но чем-то точно накормлю, ну, либо, если случай вроде Катиного, тогда не накормлю))))
 
Допустим, у вас ночует близкая подруга. Просыпаетесь утром и - сорри, дорогая, в холодильнике мышь удавилась, и яйца тебе на завтрак не сварю?..
Если у вас нету тёти... (с) :confused:
Долой любовников, друзей и родственников! Лучше сидеть в дупле сычом в полном одиночестве. Тогда никто и никому ничего не должен. Красота же. :confused:
 
Я-то своего таки кормила, судя по рассказу.
Я о том, что Вас потом еще больше кормили)

Просыпаетесь утром и - сорри, дорогая, в холодильнике мышь удавилась, и яйца тебе на завтрак не сварю?..
Честно - не знаю. Возможно забегу накануне, что-нибудь куплю из привычного для себя. Но особо убиваться, наверно не стану :oops:. Переживать чем угостить - наверно тоже. Но подруга это другое, а тут немного другой контекст. Подруга же наверно, когда в гости идет тоже что-то захватит?)
 
Авоську жрачки, постельное бельё и раскладушку. Это же нормально, когда в гости собираешься. :confused:
Она не пойдет в гости, т.к. никто не обязан ее туда пускать и вообще открывать ей дверь. Она испачкает посуду, потратит на себя коммунальные услуги и самортизирует мебель.
 
А если туда не хочется попадать специально, манипуляциями типа "прикормить"? Пускай само душевно сложится.
Душевно сложиться будет труднее, если к человеку не относиться по-человечески. Вы же угощаете попавших на вашу территорию людей не потому, что они инвалиды безрукие и безмозглые и на тарелку супа не могут себе заработать и сами себе ее налить. Это тоже элемент заботы о другом, правда? И способствует установлению душевности.
 
Вам как, очень душевно в таком доме будет?
Честно? Если я очень хочу пообщаться с этими людьми, именно потому что они могут понять и разделить мои какие-то проблемы или взгляды и мне там просто хорошо - я просто вообще не замечу отсутствие этой чашки чая).
 
ну как - у плиты, с поварешкой целый день - вот оно женское счастье)))). Как же иначе-то)
Лен, при нынешнем развитии кухонной индустрии время, проводимое у плиты, сокращается в разы. И даже может доставлять удовольствие)))
 
Я, конечно, может, дремучая провинциалка и от Европ далека, но мне, ей-богу, дико. Приходит ко мне человек, причем человек, которого я сама же к себе пригласила. С ночевкой! Мужик ли это, с которым у нас секс, или близкая подруга. Человек проводит у меня весь вечер, всю ночь и утро - и я не дам ему жрать, т.к. ничем ему не обязана. Вот здорово. Казалось бы, элементарная забота о другом человеке на твоей территории - обеспечить ему комфортное нахождение там, подходящую пищу, возможность посетить душ, чистую и теплую постель, все это как раз и должно способствовать установлению добрых отношений. Но нет. Душевность не в этом. А в чем? Как вы проявляете свою душевность, в чем она выражается? В болтовне? На словах я Лев Толстой, и отношусь к тебе, как к родному, а на деле хрен простой, и чаю с бутербродом пожалею тебе, у порожка на рогожке положу, а в ванну и вовсе не пущу.
Люди, но ведь забота, душевность и хорошее отношение - они в делах, а не в словах.
 
Я, конечно, может, дремучая провинциалка и от Европ далека, но мне, ей-богу, дико.
да вообще..
девиз никому ничего не должна прекрасен как заря
и тебе никто ничего не должен Круть же, как там наши продвижения по джунглям в сторону Рура? пора вводить новые тех задания Людей ненавидим и никому ничего не должны
 
а на деле хрен простой, и чаю с бутербродом пожалею тебе, у порожка на рогожке положу, а в ванну и вовсе не пущу.
Не забыть проверить наличие на месте серебряных ложечек. А как гости свалят - вызвать дезинфекторов.
 
И даже может доставлять удовольствие)))
это не мое просто)
Но нет. Душевность не в этом. А в чем?
Я попробую иначе. Пока Катя не выгнала и будет ведь совершенно права. Чай - Вам могут предложить в любом доме, а так же кафе), но идете Вы к определенному человеку и ведь наверно не за чаем? И дружите по какой-то совсем другой причине? Что другое Вас привлекает в общении и за этим наверно идете, так? Не за чаем?
 
Элементарная душевная забота, это одно. А "путь к сердцу", это обычная сознательная манипуляция. НЛП на бытовом уровне. Все, что не от души, неправильно.
 
Сверху