никто никому и ничего.. как ещё живём то в обществе.... А так - никто никому ничего не должен), даже кормить)
ну, раз мужчина-таки выбрал Вас, Вам есть, чем привлечь его, помимо тарелки борща в шесть утра, правда ведь?)))))доступ к телу или без него неважен), меня смутила фразу нужно накормить. Судя по Вашему же рассказу все вполне может быть и наоборот. Я не смущаюсь пустого холодильника - да, я не готовлю и да, я плохая хозяйка. Лучше сразу об этом предупредить). А так - никто никому ничего не должен), даже кормить)
Если у вас нету тёти... (с)Допустим, у вас ночует близкая подруга. Просыпаетесь утром и - сорри, дорогая, в холодильнике мышь удавилась, и яйца тебе на завтрак не сварю?..
Я о том, что Вас потом еще больше кормили)Я-то своего таки кормила, судя по рассказу.
Честно - не знаю. Возможно забегу накануне, что-нибудь куплю из привычного для себя. Но особо убиваться, наверно не стануПросыпаетесь утром и - сорри, дорогая, в холодильнике мышь удавилась, и яйца тебе на завтрак не сварю?..
Авоську жрачки, постельное бельё и раскладушку. Это же нормально, когда в гости собираешься.Подруга же наверно, когда в гости идет тоже что-то захватит?)
Она не пойдет в гости, т.к. никто не обязан ее туда пускать и вообще открывать ей дверь. Она испачкает посуду, потратит на себя коммунальные услуги и самортизирует мебель.Авоську жрачки, постельное бельё и раскладушку. Это же нормально, когда в гости собираешься.![]()
А если туда не хочется попадать специально, манипуляциями типа "прикормить"? Пускай само душевно сложится.А вообще , кстати,того пути к сердцу мужчины, который сами знаете через что идет,никто не отменял))))))
ну как - у плиты, с поварешкой целый день - вот оно женское счастье)))). Как же иначе-то)как ещё живём то в обществе...
Душевно сложиться будет труднее, если к человеку не относиться по-человечески. Вы же угощаете попавших на вашу территорию людей не потому, что они инвалиды безрукие и безмозглые и на тарелку супа не могут себе заработать и сами себе ее налить. Это тоже элемент заботы о другом, правда? И способствует установлению душевности.А если туда не хочется попадать специально, манипуляциями типа "прикормить"? Пускай само душевно сложится.
Думаю душевности способствует совсем другое.И способствует установлению душевности.
ОК, давайте в обратную сторону: вы пришли в гости, а вам не предлагают даже чашки чая. Вам как, очень душевно в таком доме будет?Думаю душевности способствует совсем другое.
Честно? Если я очень хочу пообщаться с этими людьми, именно потому что они могут понять и разделить мои какие-то проблемы или взгляды и мне там просто хорошо - я просто вообще не замечу отсутствие этой чашки чая).Вам как, очень душевно в таком доме будет?
Лен, при нынешнем развитии кухонной индустрии время, проводимое у плиты, сокращается в разы. И даже может доставлять удовольствие)))ну как - у плиты, с поварешкой целый день - вот оно женское счастье)))). Как же иначе-то)
то есть у вас два варианта Или мышь удавилась или босая и на кухне? ну чо бывает Сочувствуюну как - у плиты, с поварешкой целый день - вот оно женское счастье)))). Как же иначе-то)
да вообще..Я, конечно, может, дремучая провинциалка и от Европ далека, но мне, ей-богу, дико.
Не забыть проверить наличие на месте серебряных ложечек. А как гости свалят - вызвать дезинфекторов.а на деле хрен простой, и чаю с бутербродом пожалею тебе, у порожка на рогожке положу, а в ванну и вовсе не пущу.
это не мое просто)И даже может доставлять удовольствие)))
Я попробую иначе. Пока Катя не выгнала и будет ведь совершенно права. Чай - Вам могут предложить в любом доме, а так же кафе), но идете Вы к определенному человеку и ведь наверно не за чаем? И дружите по какой-то совсем другой причине? Что другое Вас привлекает в общении и за этим наверно идете, так? Не за чаем?Но нет. Душевность не в этом. А в чем?