Девять жизней одной кошки

я так понял те кто не любит готовит тратит на готовку по полдня. а те кто любит справляется куда быстрее0
 
Ну слава яйцам. А то после прочтения некоторых постов у меня сложилось жутковатое впечатление, что бедный мужчина, удостоенный доступа к женскому телу, лишается не то что всех регалий, но и обычных человеческих прав, в частности, быть покормленным хозяевами в доме, где он гость. И превращается в какую-то приблудную дворнягу, обремененную к тому же неоплатным долгом.
 
Ну слава яйцам. А то после прочтения некоторых постов у меня сложилось жутковатое впечатление, что бедный мужчина, удостоенный доступа к женскому телу, лишается не то что всех регалий, но и обычных человеческих прав, в частности, быть покормленным хозяевами в доме, где он гость. И превращается в какую-то приблудную дворнягу, обремененную к тому же неоплатным долгом.
Рита, я чуть с дивана не грохнулась вот щас))))))) формулировка безупречная)))))
 
Рита, я чуть с дивана не грохнулась вот щас))))))) формулировка безупречная)))))
/тревожно огляделась/ кто тут Рита? :eek:
Хаха, кстати, вспомнила забавную историю. Был у меня несколько лет назад любовник из Москвы. Достаточно обеспеченный мужчина. Но любила я его не за это. Познакомились в интернете, общение оказалось настолько увлекательным, что он приехал в гости. А жила я тогда, скажем так, более чем скромно - подрабатывающая студентка-очница. И питалась соответственно. Он привез дорогое вино и какие-то еще вкусняхи, типа йогуртов. Короче, я ничтоже сумняшеся выставила гостю на стол суп из консервированной сайры и котлеты с пюре :rolleyes: прям без тени сомнения. Он все это бестрепетно скушал и даже глазом не моргнул. Хотя некоторое недоумение повисло в воздухе. На следующий день пошли с ним гулять по городу, он спросил, где можно перекусить (он в городе первый раз). Я его отвела в собственный ВУЗ в студенческую столовую. Градус недоумения повысился, мне ничего не сказали, но после обеда он купил дорогущий коньяк, к нему какую-то нарезанную закусь, и все это мы с удовольствием употребили на лавочке в сквере. До сих пор вспоминаю, как одно из самых романтичных переживаний в моей жизни.
Роман продолжался, то я к нему, то он ко мне, и когда он приезжал ко мне, привозил реально багажник жрачки. Пару огромных пакетов, целиков забитых деликатесной жратвой - хамон, икра, сыры с плесенью, дорогие вина. Я сильно подозреваю, что на это как-то повлиял суп из консервированной сайры...
А когда я приезжала к нему, меня водили по всяким прикольным стейк-хаусам, где мы скромно жрали примерно на половину моей тогдашней зарплаты, и где я даже меню в руки не брала, мне было жутко на цены смотреть.
Роман закончился, а дружба осталась, кстати. По сей день это один из самых близких моих друзей.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, еще идея утреннего завтрака, за минут пятнадцать, который всем понравится, который можно слопать не сразу, а как настроение придет. В холодном виде трансформируется еще и в то, что не совестно подать к вину (какому - зависит от основного ингредиента)

Сыр, средней твердости и плавкости, на выбор готовящего. Мне чеддер нравится в этой роли. Хорошие, качественные панировочные сухари, от них вообще зависит конечный итог процентов на 90, даже сыр может быть прост как табуретка, лишь бы корова или кто другой, а не пальма как источник сыра. Но вот сухари из старого затхлого хлеба - ни-ни. Можно купить готовую панировку, а можно в сухарики самой добавить любимых специй.
Сыр нарезать такими...полешками... сантиметра по 4 длиной, а в сечении - квадрат 1.5 на 1.5 примерно. Далее - последовательно искупать в яйце, муке, снова в яйце и потом в панировке. Все это дело закинуть на сковородку, хорошо разогретую с растительным маслом. Некоторые это делают во фритюре, я так не люблю, слишком жирно и холодные просто неприятно есть. Нет, масла в меру. Главное - ловить момент, когда корка хрустит, а сыр только начал плавиться. Посыпать зеленью и чесноком (не обязательно) - можно употреблять.
 
беда с именами и датами при идеальной памяти на лица и события, хоть тресни(((
 
Гм...видимо, только меня утром тошнит от жаренного:rolleyes: Поджелудочная уже не молода: сранья и такую тядклую пищщщу:confused:
 
что бедный мужчина, удостоенный доступа к женскому телу, лишается не то что всех регалий, но и обычных человеческих прав
доступ к телу или без него неважен), меня смутила фразу нужно накормить. Судя по Вашему же рассказу все вполне может быть и наоборот. Я не смущаюсь пустого холодильника - да, я не готовлю и да, я плохая хозяйка. Лучше сразу об этом предупредить). А так - никто никому ничего не должен), даже кормить)
 
доступ к телу или без него неважен), меня смутила фразу нужно накормить. Судя по Вашему же рассказу все вполне может быть и наоборот. Я не смущаюсь пустого холодильника - да, я не готовлю и да, я плохая хозяйка. Лучше сразу об этом предупредить). А так - никто никому ничего не должен), даже кормить)
Я-то своего таки кормила, судя по рассказу.
Допустим, у вас ночует близкая подруга. Просыпаетесь утром и - сорри, дорогая, в холодильнике мышь удавилась, и яйца тебе на завтрак не сварю?..
 
Сверху