Девять жизней одной кошки

Кому в данный момент хочется другого порадовать, тот чай и наливает. А не по штатному расписанию.
ну причём тут штатное расписание то..
ну нормально если тётя дяде нальёт чаю Не унизительно, не затруднительно. просто нормально Даже если он любовник

а он не даст ей тяжёлую сумку самой волочить, возьмёт, дверь откроет и придержит, руку подаст

а так он тоже никому не обязан Свободная личность, итить её
 
Гошу из Москвы в слезах помните? Он из чужого холодильника борщ варил! И чужой дочкой картошку чистил!

А почему? Своим себя чувствовал. Хотя и голодным :)
 
Лучше бы они трахаться стеснялись с кем попало, эти эмансипэ. Никого из присутствующих в виду не имею.
А вы спать из-за этого не можете? Переживаете? :)

ну нормально если тётя дяде нальёт чаю Не унизительно, не затруднительно. просто нормально Даже если он любовник
А если дядя тёте чаю нальёт - всё, кранты?)
 
Гошу из Москвы в слезах помните? Он из чужого холодильника борщ варил! И чужой дочкой картошку чистил!

А почему? Своим себя чувствовал. Хотя и голодным :)
Гоша, надо сказать, из моего дома вылетел бы впереди собственного визга. Не люблю этого персонажа.
 
А вы спать из-за этого не можете? Переживаете? :)
А если дядя тёте чаю нальёт - всё, кранты?)
Конечно. Видите, испсиховалась вся. На часах полночь, а я вся в тревоге, вдруг именно сейчас какая-то эмпансипе трусы спускает перед кем попало. Ни сна, ни отдыха измученной душе.
 
Конечно. Видите, испсиховалась вся. На часах полночь, а я вся в тревоге, вдруг именно сейчас какая-то эмпансипе трусы спускает перед кем попало. Ни сна, ни отдыха измученной душе.
Берегите себя! Депривация сна - это страшно! А ведь чисто статистически кто-то перед кем-то раздевается чуть ли не каждую секунду (6 млрд людей - не шутка, да!) :D
 
Чо-то вспомнилось.
lMM-8vAS69o.jpg

Гоша, надо сказать, из моего дома вылетел бы впереди собственного визга. Не люблю этого персонажа.
Гошу мы в Певце в 2013 г. обсуждали. :rolleyes:
 
Берегите себя! Депривация сна - это страшно! А ведь чисто статистически кто-то перед кем-то раздевается чуть ли не каждую секунду (6 млрд людей - не шутка, да!) :D
Блин, Полин ну и аватарка у тебя.. прямо вздрагиваю каждый раз)

а каждую секунду девочки заваривают чай кофе мальчикам.. и борщ варят.. жуть
 
Берегите себя! Депривация сна - это страшно! А ведь чисто статистически кто-то перед кем-то раздевается чуть ли не каждую секунду (6 млрд людей - не шутка, да!) :D
Вроде семь уже?
Понимаете, если бы эти эмансипе потом ко мне же не бегали бы рыдать в уютную жилетку об в очередной раз не сложившейся личной жизни, они мне были бы глубоко до фени :D
 
Блин, Полин ну и аватарка у тебя.. прямо вздрагиваю каждый раз)
Мырмырмыр! :)

а каждую секунду девочки заваривают чай кофе мальчикам.. и борщ варят.. жуть
Это, кстати, вряд ли - число умеющих варить борщ сравнительно мало, да и живут они, преимущественно, в одном полушарии :)
Ну и чай/кофе не везде пьют :)

Вроде семь уже?
Какие ужасы вы на ночь рассказываете.

Понимаете, если бы эти эмансипе потом ко мне же не бегали бы рыдать в уютную жилетку об в очередной раз не сложившейся личной жизни, они мне были бы глубоко до фени :D
Может, это не эмансипе, а подделки?)
 
Мырмырмыр! :)


Это, кстати, вряд ли - число умеющих варить борщ сравнительно мало, да и живут они, преимущественно, в одном полушарии :)
Ну и чай/кофе не везде пьют :)


Какие ужасы вы на ночь рассказываете.

ой ну ты расширь слово Не борщ так ещё какую северо корейскую гуаву) или текилу)
 
Чо-то вспомнилось.
lMM-8vAS69o.jpg

Гошу мы в Певце в 2013 г. обсуждали. :rolleyes:

Почему? Он же настоящий. Да простой такой, но по сути-то.
В 2013 меня в Певце еще не было.
А Гоша прост той простотой, которая хуже воровства. Гоша входит в чужой дом, в который он сам не вложил ни копейки своих денег, ни минуты своего труда, и начинает там распоряжаться, как кум королю и царю дядя, "на том простом основании, что я мужчина".
 
девочки, я из ванны с телефоном из-за вас хз сколько вылезти не могу, пощадите)))))))) я уже рыдаю отттакими слезами)))))
 
Может, это не эмансипе, а подделки?)
У меня эмансипометр сломался намедни, так что приходится верить на слово. Они-то говорят, что они всамделишные эмансипе, свободные женщины и сами распоряжаются своей судьбой и управляют своей жизнью. Ну и так иной раз управят, что потом долго еще на кровавых соплях поскальзываются.
 
сами распоряжаются своей судьбой и управляют своей жизнью
– Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
 
Сверху