Девять жизней одной кошки

Помню.
dirol.gif

http://www.prokoni.ru/forum/search/12485977/?page=3&q=Гоша&t=post&o=date&c[thread]=145156
Но там не все Гоши - слесари.
Блин, там ваще чёта лошади какие-то.
 
Ого, какую я, оказывается, топовую тему затронула)))))
У меня-то вопрос проще: т***%уть нравящегося мне мужчину - ну и чем-то накормить перед прощанием. Потому как если он переступил мой порог - уже вроде как гость... А выставлять за порог гостей голодными в этом доме не принято.
 
Последнее редактирование:
Потому как если он переступил мой порог - уже не ++арь, а гость...

А гости с пустыми руками не приходят :D.
Я кормлю тем, что здесь запретили упоминать, это как опция. Плюс красная рыбка или икра, творожный сыр, обычный сыр, может быть что-то мясное (буженина, например), но это заморочно, если самой запекать. Немного овощей.
Чай, кофе, молоко :).
Плюшек, колбас и прочих "маянезиков" не водится )), но как вариант круассаны, хоть самой испечь в духовке, предварительно купив заморозку, хоть готовые в пекарне, что даже предпочтительнее при нелюбви к готовке ))).

но идете Вы к определенному человеку и ведь наверно не за чаем?

Вы всегда можете от чая отказаться, если у Вас другие взгляды :).
В туалет-то можно гостю сходить или тоже хозяин подумает, что только за этим к нему пришли? :D.
 
Последнее редактирование:
Катюш, рулетики из ветчины и сыра тертого с чесноком. Я вообще ни разу не кулинар, но это такая очень быстрая и всеми любимая финтифлюшка. Сыр купить сразу тертый можно и ветчину уже нарезанную. ИМХО, к горячим бутербродам или гренкам - самое то. Сыра много не бывает, особенно, если разные сорта и там расплавленный, а тут холодный.
Также шикарная вещь и мгновенная вещь - запеканка из творога с 1 яйцом, делается в микроволновке ровно 4 минуты (2 взбить творог с яйцом, 2 запечь), можно сладкую сделать, тогда будет дессерт, можно с зеленью и солью - тогда основное блюдо (мой любимый вариант). Подать со сметаной или сливками, если дессертная версия. Удобно сделать в пиалках порционно и выглядит красивенько.
Кстати, овсянка на молоке в микроволновке из хлопьев тоже делается за 3 минуты, удобно и вкусно, но не всякий мужик оценит, конечно.
 
рулетики из ветчины
О, спасибо. Хорошая мысль.

Вот кому во вселенной надо, чтобы я утром в выходные невыспавшаяся тащилась на работу? Ррр. Придется Марине на этой неделе своим ходом в магазинах затовариваться. Так себе удовольствие, учитывая, что от нас просто так в магазин не попадешь.
 
ну, я тут с пяток рецептов озвучила уже)))) если все наши с девочками кулинарные посылы сложить и осуществить, твой мужчина от переедания преставится o_O
короче, на сытный завтрак точно хватит. :D
 
ну, я тут с пяток рецептов озвучила уже)))) если все наши с девочками кулинарные посылы сложить и осуществить, твой мужчина от переедания преставится o_O
короче, на сытный завтрак точно хватит. :D
:D ну не обязательно же все разом-то)))

По радио опять было прекрасное:
"Даже если я пройду с другой, ты не верь своим глазам,
Просто так люби меня"

Офигительная установка)) Мол, глюки у тебя, милая, и вообще не фиг по сторонам смотреть, когда не надо)))
 
Товарищи, вот скажите: как называется человек, который два месяца подряд возит в машине комплект летней резины, там же (в машине) хранит весь комплект документов на нее, включая ПТС, и оставляет на ночь в мороз 2 пакета молока (потому что их через день везти на работу... мол, коллеги, кому молочка мороженого?)
 
Товарищи, вот скажите: как называется
в трудовую загляни)))))))))

если молоко небольшой жирности - разморозить, взболтать, пользоваться. В противном случае молочный жир может отделиться и собраться в комочки после разморозки. Тогда разве что в выпечку.
 
В наших магазинах нормального молока не продаю, так что после разморозки взболтать и пить. Хоя мы в кофе и подморженое добавляли, прикольно было)
 
В наших магазинах нормального молока не продаю, так что после разморозки взболтать и пить. Хоя мы в кофе и подморженое добавляли, прикольно было)
кофе гляссе?)))) продают, Натик, к счастью продают еще. "Избенка", некоторое беларусское, например.
 
Это знаю, было вкусное беларусское, пропала из нашего района, Избенка о нас далеко. Ань, большая просьба, я Наташа.
 
хранит весь комплект документов на нее, включая ПТС,
Только вчера подруга рассказала, как у нее муж возвращался из Белоруссии, или как она там теперь называется, ехали вдвоем с братом, по дороге подобрали молоденького парнишку подвезти . На заднем сидении, куда парнишка сел, скучала мужнина куртка с деньгами и всеми документами, в том числе не знамо зачем и документами на три машины.Дальше все понятно,да? Парнишка сказал спасибо, за которое он ехал, вышел, а на границе началось самое интересное.Больше двух суток наших орлов там проморозили, на границе, в смысле. Парня, кстати, поймали,и оказалось, что на него уже несколько килограммов подобного рода заяв. Только никому не легче, потому как документы он выкинул.
Мораль:документы лишние с собой не возить и парнишки лучше пусть пешком ходят
 
Последнее редактирование:
Сверху