Девять жизней одной кошки

Ну вот тут тоже уперли все... включая молоко:D Которое заявитель тоже принципиально указал в заявлении))
 
Это знаю, было вкусное беларусское, пропала из нашего района, Избенка о нас далеко. Ань, большая просьба, я Наташа.
ноу проблем, Наташ - я просто душевную подругу, крестную моих детей, так называю, лет 30 как, вот :oops: я больше не буду
 
Кать, грешным делом подумала,что это ты... Ну, с молоком))))))
Не, я еще пока в своем уме)))) ПТС и СТС точно в машине не складирую)))

Из объяснения: "мой знакомый, данные которого я не помню, так как он уехал".
Вот уж точно: с глаз долой, из сердца вон:D
 
если молоко небольшой жирности - разморозить, взболтать, пользоваться. В противном случае молочный жир может отделиться и собраться в комочки после разморозки. Тогда разве что в выпечку.
Представила жуликов в процессе выпечки:D Хотя скорее так сожрали, с комочками))))
 
Товарищи, вот скажите: как называется человек, который два месяца подряд возит в машине комплект летней резины, там же (в машине) хранит весь комплект документов на нее, включая ПТС, и оставляет на ночь в мороз 2 пакета молока (потому что их через день везти на работу... мол, коллеги, кому молочка мороженого?)
Забанят же))
 
Я когда-то подписывала акт об утилизации жесткого диска "путем разбития и растоптания" :)
 
Все. Приплыли. Пошла я в баню. В смысле в хаммам с массажем. Зря, что ли, вчера записывалась. Не могу больше так работать. Добили.
В общем, фишка в следующем. Узбеки, перейдя на латиницу, все равно "Х" оставили русскую. То есть, читается не как "кс", а как буква "ха". Сотрудник ППС заподозрил в том же и Y. Видимо, по логике - какой икс, такой и игрек. И решил его читать как "У". Хотя в сочетании с "А" все-таки трактовал как "Я". Итог:
Фамилия жулика Яхъев. Пишется в паспорте "YAXYEV".
Дальше сами догадаетесь:D
Пошла я отсюда, короче))))
 
С узбекскими именами вообще песТня: наш конюх просит отправить деньги на родину, дает бумажку с фамилией. Брата зовут Маруф.Вскоре этот Маруф звонит и говорит, что ему деньги не дают, так как в его имени пропущен твердый знак.Так вот твердый знак должен был стоять в абсолютно неожиданном месте, а именно-МаЪруф.Мы рыдали всей конюшней...
 
Ну да. Скажем, по-таджикски Муминобад пишется как Муъминобод.
Конюх скорее таджик (или таджикский узбек))
 
Конюх скорее таджик (или таджикский узбек))
В нашем случае это абсолютно исключено, у нас было одновременно два конюха, второй как раз-таки был узбек из Таджикистана, так брат этого Маруфа, который через твердый знак, такие рожи на него строил, причем исключительно по причине кастовости))
 
В нашем случае это абсолютно исключено, у нас было одновременно два конюха, второй как раз-таки был узбек из Таджикистана, так брат этого Маруфа, который через твердый знак, такие рожи на него строил, причем исключительно по причине кастовости))
Значит, и в официальных учреждениях ни фига у узбеков латиница не приживается)) Неудивительно, впрочем.
 
или как она там теперь называется
bentley, теперь (уж 25 лет как) - Республика Беларусь. Сокращенно - Беларусь
dirol.gif
 
Сверху