Девять жизней одной кошки

Надеюсь того, кто хранил документы в машине, вместе с молоком и у кого все вытащили, не Алексей зовут?:eek:
И работка-то у тебя веселая, Кать!:)
 
Только никому не легче, потому как документы он выкинул.
Мораль:документы лишние с собой не возить и парнишки лучше пусть пешком ходят
Да, по сути пускай лучше все:D пешком ходят;) В бытность, когда еще на Раменском ипподроме лошади у меня стояли, а ездила я на НИВе, поимела шок от того,что творят наши граждане.:mad:
Подвезла до г. Раменское пару молодую с ребенком около года, осталась без доков на машину (только ПТС) и прав моих, больше в том клаче ничего не было, но геморрой-то с восстановлением доков я имела:mad: Ну, никак такого не ожидала;)
 
Последнее редактирование:
Если кому интересно продолжение истории( ну, вдруг), полиция Беларуси отработала шикарно.Они его поймали в течение двух часов,заставили идти по лесу и собирать документы, которые он выкидывал по одному.Документов собрали море. А деньги он успел обменять на белорусские, подругиному мужу вернули то, что этот козел наменял,за вычетом двух российских тысяч, которые он успел истратить, и он привез домой целый мешок белоруссикх зайчиков))))
 
А то мой родственничек...гм...отличается свойственной творческим людям чудинкой)))). На заправке у него документы из машины вытаскивали...дважды. Оставлял сумку в машине и шел оплачивать. И так два раза.:D:D
 
А то мой родственничек...гм...отличается свойственной творческим людям чудинкой)))). На заправке у него документы из машины вытаскивали...дважды. Оставлял сумку в машине и шел оплачивать. И так два раза.:D:D
"Вчера шла через пустырь - изнасиловали. Сегодня шла там же - опять изнасиловали. Завтра опять пойду...":rolleyes:
 
Сегодня успела: поработать (даже результативно), устроить себе второй раз за 40 лет жизни СПА-программу аж на 5 часов, заняться личной жизнью (неоднократно)))))), в перерывах обсудить два вида спорта, продегустировать Божоле-2016... теперь вот думаю - то ли поспать до 7-ми, то ли книжку почитать... В планах завтрак:D
 
Вот про завтрак, кстати, хотелось бы поподробнее))) Хорошо бы с фотографиями, но устный ответ тоже удовлетворит))))
 
И правильно. Телу тоже нужна забота, запасного не будет. Особенно хорошо это понимаешь после 45 :)
 
Телу нужна забота в любом возрасте. И чем раньше это поймешь, тем проще будет жить после 45)
 
Вот про завтрак, кстати, хотелось бы поподробнее))) Хорошо бы с фотографиями, но устный ответ тоже удовлетворит))))
Ну, в общем было: половинка маленькой чиабатты с бараниной, сыром и вялеными помидорами в оливковом масле, вторая половинка (не ржать!!!:D:D:D) - с яйцом и красной рыбой. Правда, я отвлеклась и успела все это дело основательно сжечь:D Ну я духовкой в городе не пользуюсь - не ожидала, что она у меня такая стремительная:oops: Но ничего, краешки обрезал и съел)))


На стрельбах отличилась. Поскольку ночь вышла бессонная... мда. Первые двадцать выстрелов инструктор стоял без дара речи, глядя, как я с завидной регулярностью палю в восьмерку и семерку с десяти метров. Когда я шмальнула уже почти мимо мишени, едва задев край, дар речи он наконец обрел. Он бы его еще и не так обрел, но, на мое счастье, в галерее были клиенты))) Поэтому обошлось малой кровью.
Зато на 25 стреляла почти в точку. Он мишень белой стороной перевернул, нарисовал вертикаль и черную точку. И вот на 25 я а) почти без отклонений выдержала вертикаль, б) вложила почти все в точку, а что не в нее - то в пределах десятки, виси мишень лицевой стороной. На 25 таких результатов за собой до сих пор не помню.
Потом, очнувшись и вдохновившись собственным подвигом, вошла в рабочий режим и на родных 10-15 (спася тем самым от инфаркта хорошего инструктора и в том же лице мужчину, которого мне нравится целовать), за одну серию мне даже поаплодировали - вложила все по центру десятки "один в один", меня соседний инструктор даже в пример кому-то там рядом поставил (после чего я, чтобы никто не расслаблялся, на скоростной серии все-таки один шмальнула в семерку. Спасло то, что остальные были в десятку или в "хорошую" девятку (почти десятку) и кучненько. Поэтому бита все-таки не была, хоть и все время отчаянно нарывалась)))
В общем, на стрельбах весело было))
В планах наметили в ближайшее время потренировать меня с автоматом в большой галерее.
 
Последнее редактирование:
с яйцом.. Кать ты меня просто убила)) мы тут бились как красная рыба об лёд что бы без яйца. даже сырники забраковали. а ты взяла и с яйцом))
 
с яйцом.. Кать ты меня просто убила)) мы тут бились как красная рыба об лёд что бы без яйца. даже сырники забраковали. а ты взяла и с яйцом))
Зато с рыбой:D Ну и не последний же завтрак - в следующий раз уже точно что-то без яйца надо.
 
Рядом стрелял просто чудесный юноша. Эх, не в добрый час мы ночью о технике безопасности и ее не соблюдающих заговорили с упоминанием всяких страшилок...:confused:
Юноша был высок и бестолков. Откатил мишень метров на 5-7, исправно садил по ее краям - но это его проблемы. Нашей проблемой стало а) видимо, пытаясь сократить расстояние до мишени, суперстрелок высовывался за пределы перегородки - а мы справа от него были. И все гильзы начали лететь нам в уши, глаза и за шиворот. А за глаза страшно. Я же без защитных очков - поскольку в своих "минусовых", инструктор тоже.
Инструктор ему велел отодвинуться назад. Каждого веления хватало на пару выстрелов, потом начиналось все заново. Чуть опять мне недавно починенную оправу не вывел из строя (я вот только вчера в дневнике у @Корона жаловалась на цены на очки и рассказывала эпопею с починкой. Сломал бы мне оправу - вот точно бы что-нибудь отстрелила гаду).
Во-вторых, ствол все время направлял куда попало, не снимая пальца со спускового крючка. Я жалобно шептала инструктору на ухо: "знаешь, я жить хочу...у нас в планах следующий секс и автомат - не хочу их лишаться". "А я-то как хочу", - вздыхал инструктор и начинал очередную дрючку юноши по ТБ.
В общем, выдохнули и трижды перекрестились, когда это чудо наконец настрелялось и ушло из галереи...
 
Последнее редактирование:
А еще вам завтра про СПА расскажу, если интересно.
Сейчас не буду: что-то я с тех пор и так как энерджайзер, а подъем-то в 5. А то разгуляюсь - и будет завтра дохлая курица. А завтра надо и на тренировку, и на стрельбы после работы (не представляю, как я все это исполню - но обязательно надо)
 
Мне кажется, тебе мамин кулинарный талант передался. Просто времени на это чаще нет.
 
Мне кажется, тебе мамин кулинарный талант передался. Просто времени на это чаще нет.
Ой, Танюша, нет. На мне по части экономики и кулинарии природа даже не отдыхает - она просто в глубокой коме))) У меня хорошее чувство сочетаемости продуктов, я могу продумать сервировку (если не лень и если хватает времени и есть настроение) - но готовить я не умею и не стремлюсь.
А как готовила мама... Ну, ты застала немножко, да? Вот у нее действительно был талант. И все это всегда было так внешне легко и изящно - как будто все само собой, никаких завалов посуды, никакой суеты. Так, как бы между делом, как бы в промежутке между надеванием платья и сережек, между "доброе утро" и решить проблемы подружки/сына/дочери, помочь в делах мужу, договориться о визите на дом врача для домработницы (чтобы той не стоять в очереди), заехать (ежедневно, а иногда и дважды в день) к бабушке и решить все там - от меню в соответствии со всеми заболеваниями до чего-то глобального, найти работу жене водителя, привезти вещи в церковь... Да. И пирожки плюс еще десяток блюд. И аккуратная укладочка и улыбка.
Таких женщин не бывает.
Странно, что я ее дочь - я совсем не тяну на этот статус.
 
Последнее редактирование:
Сверху