Девять жизней одной кошки

Ты для мамы всегда была принцессой. И остаешься. Несмотря на всю жуть, что тебя окружает. Так что, на гены не наговаривай :)
 
бывает, что внучки точь-в-точь в бабушек:rolleyes:
Да, с бабушкой у нас что-то общее есть)) Я, кажется, уже рассказывала - у меня в пять лет глаза в бабушкин цвет поменялись. До 5 были мамины синие, а одним прекрасным утром проснулась и опа - зеленоглазая. Прабабушка испугалась и от неожиданности подумала почему-то про желтуху (вообще она была в курсе, что тогда белки должны желтеть, а не радужка зеленеть). Потом пришла в себя и сказала: а, не, это не желтуха - это Верины глаза:D
 
Вспомнила свои ощущения от первого посещения СПА)))) Меня обмазывают уж и не помню чем, но чем-то хорошим, вот это помню точно.Закручивают в пленку, приглушают свет, говорят что-то типа отдыхайте и отчаливают.Сперва все хорошо, а потом почему-то начинает напрягать, потому как чувствуешь себя абсолютно беспомощным в скрученном состоянии, ассоциации лично у меня появились тут же со смирительной рубахой и я всерьез уже задумалась на тему, как будучи спеленутой,как новорожденный младенец, сползти со стола, ничего себе при этом не повредив, и как волк из " Ну,погоди!" доскакать до двери, которую еще чем-то надо было открыть))) Короче, дура-дурацкая)))))
 
Как ты о маме написала здорово.
Бывают такие женщины, но это редкость редкая. Но так красиво!

Про СПА хотим, конечно. )
 
У меня был тайский массаж, аццки больно :) Наверное, полезно, но я выдержала только два сеанса :)
 
Любой лечебный массаж аццки больно, особенно по-началу, когда еще все забито.
 
Катя, ты забыла добавить, как мама машину водила. Я ездила всего несколько раз с ней, но помню хорошо - потому что водитель, способный зимой по нашим дорогам вести машину так, что если на торпеду поставить кофе, он не расплещется - явление редкое, чтоб не сказать, уникальное. Мне такое только дважды встречалось.
 
Здорово, когда человек так про маму.Чаще слышишь, какие родители дураки и зануды. Снимаю шляпу...
 
Катя, ты забыла добавить, как мама машину водила. Я ездила всего несколько раз с ней, но помню хорошо - потому что водитель, способный зимой по нашим дорогам вести машину так, что если на торпеду поставить кофе, он не расплещется - явление редкое, чтоб не сказать, уникальное. Мне такое только дважды встречалось.
Да, водитель она была замечательный. Вообще она что бы ни делала - все получалось "на высший балл".
 
И это прекрасно, когда между самыми близкими людьми любовь и гармония. В мои отношения с младшей дочерью пытаются влезть всякие советчики на тему:ты должна контролировать и воспитывать (типа,зудеть). Отвечаю: не хочу и не буду.Таких отношений,как у Кати с мамой, никаким тотальным контролем и нудежом не добьешься. У нас дружеские отношения и полное доверие, я знаю, что моя дочь труженик, каких немного, и очень ответственный человек.Верю в нее.Ей 17 лет. И к чему я все это: очень надеюсь, что когда-нибудь потом она обо мне скажет так же, как и Катя о своей маме...
 
как то моя дочь советовала своему приятелю обратится ко мне с каким то вопросом, я потом увидела переписку.
"да ты не бойся её. спокойно спрашивай. она такая же как я только круче"
я аж прослезилась)

но друзьями бы я нас с ней не назвала Дистанция. на мой взгляд , быть должна. вернее не должна) она автоматически не может не быть
 
Сверху