Девять жизней одной кошки

Наверное,Вера, ты права, но у нас как-то так получается,что в школе у нее подруга есть, но она одна и я ее уже 11 лет знаю.А основная тусовка у нас на конюшне. И она общая.То есть мои подруги, это и ее подруги тоже.Вот такая метаморфоза. И на возраст как-то никто не обращает внимания, там другие критерии оценки.))
 
Наверное,Вера, ты права, но у нас как-то так получается,что в школе у нее подруга есть, но она одна и я ее уже 11 лет знаю.А основная тусовка у нас на конюшне. И она общая.То есть мои подруги, это и ее подруги тоже.Вот такая метаморфоза. И на возраст как-то никто не обращает внимания, там другие критерии оценки.))
ну другой расклад если общее дело.
у нас развлечения разные. целенаправленно с моей стороны) не могу видеть как она будет убиваться на моих глазах. Лучше без меня)
 
Нее, у нас общее. Мы и Беку вместе спасали, причем у нее часто лучше получалось с ним справляться, чем у меня.А меня ее спортивные достижения радуют. Девки мои( наши общие), ей мозги вправляют, потому как они для нее,тренер, например, в сильном авторитете. И праздники у нас общие, и тусовки.
 
Нее, у нас общее. Мы и Беку вместе спасали, причем у нее часто лучше получалось с ним справляться, чем у меня.А меня ее спортивные достижения радуют. Девки мои( наши общие), ей мозги вправляют, потому как они для нее,тренер, например, в сильном авторитете. И праздники у нас общие, и тусовки.
тогда варианта нет) это именно друзья)
 
Кать, намусорю еще немножко в твоем дневнике, извини, пожалуйста. Мне что больше всего нравится в этой ситуации, что о каких-то сугубо бабских вещах,например, с козлистыми мужиками, она узнает не от своих зеленых подружек, а от вполне себе взрослых теток, без ремарок рассказывающих на конюшне о своих жизненных затруднениях. Очень полезная школа жизни,я считаю) Меня бы она скорее всего так не послушала)
 
Кать, намусорю еще немножко в твоем дневнике, извини, пожалуйста.
Ну ты сказала)) Для меня ваши сообщения вовсе не мусор, а самое ценное из того, что есть в дневнике. Поэтому никаких "извини", а просто давайте общаться вволю на любые темы:)
Я просто не всегда могу активно участвовать -то работа, то руль (сейчас вот из пробки пишу), но читаю всегда и радуюсь жизни в дневничке:)
Обещанное про спа постараюсь вечером после стрельб написать:)
 
Спасибо, Кать) Я вообще как-то так тихой сапой влезла в твой дневник и останусь, если не возражаешь.) Хорошо мне здесь в этой компании)
 
Ну ты сказала)) Для меня ваши сообщения вовсе не мусор, а самое ценное из того, что есть в дневнике. Поэтому никаких "извини", а просто давайте общаться вволю на любые темы:)
Я просто не всегда могу активно участвовать -то работа, то руль (сейчас вот из пробки пишу), но читаю всегда и радуюсь жизни в дневничке:)
Обещанное про спа постараюсь вечером после стрельб написать:)
и с ценами, ценами)))) , ну а больше интересует, на что сейчас мода там у вас? :) и как с сервисом? и что в нем заключается ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Кать) Я вообще как-то так тихой сапой влезла в твой дневник и останусь, если не возражаешь.) Хорошо мне здесь в этой компании)
И нам с тобой хорошо! (думаю, остальные со мной согласятся, и не возмутятся, что я за всех махом высказалась) :) Конечно, оставайся!!!:)
и с ценами, ценами)))) , ну а больше интересует, на что сейчас мода там у вас? :) и как с сервисом? и что в нем заключается ?
Вот одна модная штучка мне досталась в составе программы. Рассказываю)))
В салон этот я хожу стричься более 10 лет. Потрясающе уютное и доброжелательное место, рядом с домом, всегда на халяву напоят чаем-кофе, под Новый год и шампанским. Даже курить до последних изменений законодательства можно было:D Спа там открылось относительно недавно, после того, как они расширились. И любимый администратор сагитировал-таки. А я вся такая уставшая-уставшая, с хроническим недосыпом, оборванными нервами и тусклым взглядом без надежды на светлое будущее. Администратор Юра мне говорит: вот, вот эта программа - то, что тебе нужно. Там флоатинг, хаммам и три вида массажа.
Первое слово мне ни о чем вообще не сказало. Спрашиваю - ты чего нехорошими словами ругаешься? Совсем ты одичала и отстала от жизни, укорил Юра. Это ж последний писк. Эмоциональная депривация, невесомость и отдых всех мышц и мозгов.
Ладно, говорю. Я тебе верю. Давай рискнем.
В общем, этот самый флоатинг - бассейн с английской солью, по консистенции и концентрации сравнимо с Мертвым морем. Температура воды равна температуре тела. Заходишь в темную комнату с приглушенной синенькой подсветкой, затыкаешь уши водонепроницаемыми берушами и брыкаешься на спину в позу морской звезды (ну или какую угодно другую. Главное - чтобы вода в глаза не попала). И все. Пари себе час в невесомости, можно дрыхнуть. Я дрыхла, ибо "дайте солдату точку опоры - и он сразу уснет".
Потом принимаешь душ и топаешь в хаммам. Попутно в перерыве пьешь какой-то симпатичный чаек из травок. Для желающих - со сладостями. Я просто чайком обошлась, как-то на еду не тянуло.
Потом там же в хаммаме получаешь пилинг-массаж с оливковой мазью специальной перчаткой (перчатку подарили в конце с собой), потом - мыльный массаж губкой. Дальше тебя полощут под душем Шарко, отправляют на очередное чаепитие и после - на часовой массаж. Можно с глубокой проработкой, можно релакс. Кому что по вкусу.
После окончания действа я воздвиглась на маникюр-педикюр плюс укладочку попросила, чтобы не выходить в виде "овца непричесанная повышенной кудрявости". Ну и дома чтобы заново голову не мочить и не сушить - у меня ж, как помните, еще свидание ночью предстояло)))
По цене - если не считать маникюра-педикюра-укладки, только программу - десятка. Думаю, далеко не самый дорогой ценник по городу. По времени программка рассчитана на 3 часа.

В общем, не знаю, что именно из всего этого комплекта на меня подействовало, но недосып с его последствиями как рукой сняло, энергии было - хоть отбавляй. Повторить бы как-нибудь...:rolleyes:


На стрельбах сегодня "на десерт" мне достался АК-47 и еще спортивная винтовка Би-7 (биатлонисты из таких стреляют, "Би" - это сокращение от биатлон). Винтовка забавная, но автомат мне ближе по духу:) Напарник моего инструктора еще агитировал заодно и из Сайги-12 пострелять, но мой инструктор что-то взбунтовался. Говорит - синяки будут на плече. Я отвечаю - я синяков не боюсь, да и не будет их от отдачи. Тем более двенашка - можно подумать, какой гранатомет. Но он все равно не вдохновился. Если бы настаивала - дал бы, наверное, но тут я на часы глянула и поняла, что если не хочу завтра засыпать на ходу весь день, пора закругляться. И так два с лишним часа простреляли)) Ну и я не охотник на зверей - я только на людей охочусь, АК мне интереснее Сайги (хоть она и на его базе). На следующий раз АК-74 запланировали.
 
Последнее редактирование:
Свезло тебе, тебя ни во что не заворачивали))) Я б тоже лучше в солевом растворе повалялась))Кстати, по поводу энергии, это да: выходишь, вроде расслабон такой, а потом прямо перо в зад и полетела))) И летаешь, летаешь...Долго) Хорошая штука)
 
Свезло тебе, тебя ни во что не заворачивали))) Я б тоже лучше в солевом растворе повалялась))Кстати, по поводу энергии, это да: выходишь, вроде расслабон такой, а потом прямо перо в зад и полетела))) И летаешь, летаешь...Долго) Хорошая штука)
Я обертывания не люблю. Один раз попробовала из любопытства в Израиле лет 10 назад - неприятные ощущения, кожа задыхается. Ну его. Лучше массажик))
 
Еще был милый момент с массажистом. В ходе общения тот спросил, кем я работаю.
"Ментом", - задумчиво сказала я.
"Ну ничего, ничего, - успокаивающе ответил массажист. - Бывает, и такие заходят". :D
 
Перчатка называется кесе :). Отличная вещь, при пользовании которой можно отказаться от любых скрабов :). Раз в неделю устраиваю себе дома хаммам ))). Настоящий со всеми процедурами был бы гораздо лучше, но уходовый можно и в домашних условиях освоить :).
 
После 47-го 7,62 калибра 74-й, который 5,45 покажется детской пукалкой: ни отдачи, ни звука, ни ощущения мощи у плеча.
Жень, не поверишь: я немножко в курсе))) Вот прямо даже сама не пойму откуда - в киношке наверное фильмики про пифпаф смотрела... иначе откуда бы мне еще знать?))) Еще трупы после 74 тоже забавные. Тоже, наверное, в киношке видела под попкорн:p
 
Да я так. Вспомнил свои давние ощущения.
Не про СПА же мне в конце-концов говорить :p
 
Катя, а можешь сдать адрес этого чудесного заведения? (я про СПА, если что.)) Тир не надо.)
Можнов личку.
 
Сверху