Девять жизней одной кошки

Из объяснения: "ранее мы жили в другом городе, но там тяжелые климактерические условия". Прямо страшно представить...:rolleyes:
 
Одну букву пропустили "климакСтерические условия":D:D Вот это реально страшно:D
Рит, так прилагательное от слова "климакс" - "климактерический". "КлимакСтерический" - такого нет слова;)
Они из Фукусимы? :)
Вроде, не совсем:D
 
мне показалось, что это "новоделы". )) но тогда откуда буква "к")). типа климат - климактерические условия. как вот есть слово фактаж (от факты) - я его злостно не перевариваю что-то :D
бедный Русский язык..
 
Ну вот, опять незадача. Куда-то у меня потерялся жулик Я*уев. И ладно бы один - так ведь вместе с участковым. Оба на связь третий день не выходят:confused:o_O
 
:DЯ шутила, Катя. Немного криво вышло(((. А климакистерические условия -есть такое слово? Тетки такие точно есть:D и состояния:D
 
не-не, шершеляфам))
Уж не знаю, кого они там шерше - но чувствую, шуршалку оторву обоим:mad:

Коллега анекдот прислал вот:

Попали в ад король, бизнесмен и милиционер. Выходит черт, говорит: вы имеете право на один звонок, но за него придется платить.
Королю дали первым позвонить. Тот звонит, спрашивает, как дела в королевстве, в семье ? Ему отвечают, что все нормально, кладет трубку. Черт говорит:
- С вас 100 тыс. долларов за звонок. Король:
- Ну что же ? Все равно умирать.
Расплатился.
Бизнесмен позвонил, спросил как дел в семье, в фирме, как тот проект, как другой проект ? Узнал, что все нормально, положил трубку.
Черт ему говорит:
- С вас миллион долларов.
Бизнесмен расплатился.
Звонит милиционер:
- Как там в отделе? Показатели? Раскрывают? Выявляют? Нет? Что с перспективой, что за пиз..ц.?! - Начинает решать вопросы. Как там селектор прошел ,кого б**дь сняли опять? кого просто порвали? ну и т. д. Часа 3 разговаривал, все вопросы порешал. Трубку кладет. Черт ему говорит:
- С вас 10 долларов 50 центов.
Король с бизнесменом:
- Как, что, почему ? Мы по минуте или чуть больше поговорили, с нас такие деньги содрали, а он 3 часа говорил, с него 10-50?
Черт отвечает:
- У него был звонок из ада в ад. Тарифицируется как местный ...
 
Стырила себе малость глюкозы у руководства. Вместо молока за вредность:D Зашла, говорю: "вот это оставляю на подпись, это на проверку. Забираю подписанный материал и конфету". Взяла конфету и ушла)))
 
Глюкоза — сладкое вещество, относящееся к моносахаридам и углеводам. В большом количестве содержится во фруктовых и ягодных соках — в частности, в виноградном. Может быть образована в организме человека вследствие расщепления сахарозы (то есть сахара — о нем позже) на глюкозу и фруктозу.
Сахар — это краткое, получившее бытовую распространенность наименование сахарозы. Данный углевод, попав в организм человека, расщепляется на глюкозу и фруктозу. Сахарозу принято относить к дисахаридам — поскольку в ее составе есть 2 других типа углеводов: те самые, на которые она расщепляется.

Да, получается, всё верно. Стащила конфетку, сожрала. Сахар в организме расщепился на глюкозу и фруктозу
 
Сверху