Девять жизней одной кошки

Таня, а откуда ты такие нюансы знаешь, как "при утоплении выступает розовая пена..."(эт я по-памяти).
Серия интересная)))
Кать, меня там лабораторное оборудование заинтересовало. Из области фантастики. Я так поняла, что "да", фантастика.
 
Я писала сценарий.
Вау! С кем мы рядом живем )))
Helia,
f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
 
У меня дома все врачи, либо военные :) Понятно, учебник судебной медицины я тоже читала :)
 
Ага, сериал калька со штатовского.
Вот с этого http://seasonvar.ru/serial-664-Mesto_prestupleniya_LasVegas-1-sezon.html
Мне забугорный вариант нравится, а вот наш - совсем нет. Актёры фальшивят, прямо смотреть не могу... Хотя в последний раз давно смотрела, может, что-то к лучшему изменилось.
 
а какой сериал наш порекомендовали бы? имеются ли такие? вот прям чтобы на загляденье :) ? я росс.сериалы (а уж тем более укр :) ) не смотрю лет 15-17, я их, эмм, не понимаю)), даже боюсь))
 
Аааа, CSI! :rolleyes: Помнится, его показывали по понедельникам в 22.00. И вот, в один такой понедельник посмотрела я серию 10 минут, там рекламу включили и бац - у меня амнион треснул. Пришлось в роддом ехать.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Для меня так все сериалы жвачка-жвачная с картонными героями...А бесконечно вылезающая реклама отбивает последнее желание искать в них что-то хорошее
 
а какой сериал наш порекомендовали бы? имеются ли такие? вот прям чтобы на загляденье :) ? я росс.сериалы (а уж тем более укр :) ) не смотрю лет 15-17, я их, эмм, не понимаю)), даже боюсь))
Старые самые первые "Менты"))))) Которые еще по Кивинову, середины 90-х выпуска. Ну как в моей первой конторе снимали...:rolleyes:
(Я вот сегодня тоже перекрывала вокзалы и аэропорты в поисках шапочки 2 пакетов молока и двух рабочих курток:D

Еще "Стажер" (из недавних) - не совсем сериал, 4-х серийник, но там гражданам цимес может быть непонятен... хотя не знаю. Лажи тоже хватает, но что-то в нем есть, отличающее от прочих потоков клюквы.
 
а какой сериал наш порекомендовали бы? имеются ли такие? вот прям чтобы на загляденье :) ? я росс.сериалы (а уж тем более укр :) ) не смотрю лет 15-17, я их, эмм, не понимаю)), даже боюсь))

Ой, вы задачку задали, я к телевизору так давно не подхожу, уже года 4-5 как. Только в гостях, если включат.

Из того, что помню, мне нравилась "Убойная сила", и (боже какой стыд) "Интерны" (но от них нет ощущения, что актеры студенты ПТУ, которые по книжке пьесу читают, без выражения и чуть ли не по слогам). Ещё приличные актеры в сериале про дальнобойщиков, где Галкин снимался, забыла название.
Из того, что краем глаза видела (мама у меня смотрит), сериалы про любоффь, лажа сплошная, я больше минуты не выдерживаю.
 
Вау! С кем мы рядом живем )))
Helia,
f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Так она у нас это... спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка:)

У меня дома все врачи, либо военные :) Понятно, учебник судебной медицины я тоже читала :)
И гайцы летом оценили:)
 
У меня сестра их смотрит пачками через интернет. Именно любовные. Про жисть, так сказать. Пресекаю на корню любые попытки посвятить меня путем пересказа в хитросплетение событий
 
а какой сериал наш порекомендовали бы? имеются ли такие? вот прям чтобы на загляденье :) ?
"Идиот".
"Грозовые ворота". Смотрю всегда, когда по телику показывают. Нынче уже три раза глядела. :rolleyes:
"Громовы".
"Вепрь".
"По ту сторону волков".
"Диверсант".
"Апостол".
"Ликвидация".
"Пепел".
"Пётр Лещенко. Всё, что было..."
"Курсанты." (по повести Петра Тодоровского)
 
вот "Идиот" конечно же смотрела, однако, отношу такие фильмы к многосерийкам все таки.
 
вот "Идиот" конечно же смотрела, однако, отношу такие фильмы к многосерийкам все таки.
А настоящего "Идиота" смотрела? Там одна серия. Второй не случилось, почему - узнавайте сами. Или @mewwing подскажет - у нее хватит душевных сил;)
Сериалы и не должны быть документалками)
Да, ты права - мне мой старший так же сказал:) Ну, "Стажер" в нашем советском понимании - не сериал))
 
Сверху