Девять жизней одной кошки

И еще - да простится мне макропостинг - никогда не видела более мерзкого и трусливого дела, нежели охота. Хоть на волков, хоть на уток.
Но какие лица-то серьезные.
Но гонор какой - у меня ж пифпафка в руках, я такой крутой херой, аж круче компьютерной игры.
Пожалуй, это редкая категория, которой я брезгую больше таджиков, бомжей, насильников и пидарасов - охотнички)))) Хоть и приходится вежливо с ними общаться. А с души воротит.
Ребятишки-девчушки, решившие, что чужой смертью можно играть в куклы. И сколько понтов при этом...вот не держала бы ни разу в руках оружия - прямо бы поверила. И все, кого ни спроси, очень любят животных. Странная какая-то любовь. Впрочем, наши маньяки тоже любили людей:)
 
Последнее редактирование:
утреннее...
"Идиота" Пырьев, по легенде, не доснял из-за того, что Яковлев не смог играть дальше, почувствовав, что у него самого начинаются проблемы с психикой из-за этой роли.

Я, по прошествии многих лет, став более старой и, возможно, растеряв все иллюзии, которые свойственны молодости, сейчас думаю совсем иначе...

Мне кажется, что фильм не закончили по другой причине. Просто режиссер и актер не вытянули образ Мышкина, с его посылом христоподобности (кому надо - поинтересуйтесь КАК автор называл князя в черновиках, у меня так волосы дыбом встали). Яковлев прекрасный актер, который может сыграть почти всё. Но в данном случае режиссер очень ошибся, пригласив на эту роль именно его...

Это только мое частное мнение, оговорюсь еще раз.
 
И еще - да простится мне макропостинг - никогда не видела более мерзкого и трусливого дела, нежели охота. Хоть на волков, хоть на уток.
Но какие лица-то серьезные.
Но гонор какой - у меня ж пифпафка в руках, я такой крутой херой, аж круче компьютерной игры.
Пожалуй, это редкая категория, которой я брезгую больше таджиков, бомжей, насильников и пидарасов - охотнички)))) Хоть и приходится вежливо с ними общаться. А с души воротит.
Ребятишки-девчушки, решившие, что чужой смертью можно играть в куклы. И сколько понтов при этом...вот не держала бы ни разу в руках оружия - прямо бы поверила. И все, кого ни спроси, очень любят животных. Странная какая-то любовь. Впрочем, наши маньяки тоже любили людей:)

аналогично... охота и охотники не ради собственного пропитания, когда иначе не выжить, вызывают омерзение.

 
аналогично... охота и охотники не ради собственного пропитания, когда иначе не выжить, вызывают омерзение.
Ага. Если для выжить - там, как говорится, вопросов нет. В такой ситуации я сама пойду какого-нибудь мамонта загрызу, наверное (а в юности бы, тоже наверное, скорее сдохла с голоду рядом с пасущимся стадом еды. Но со времен юности в моем самосознании все-таки что-то изменилось - уж не знаю, хорошо это или плохо). А для забавы - мерзко.
Я чего вчера развоевалась-то: пол-вечера такого деятеля слушала. Бывает народ, которого вызвал за одним, а он считает своим долгом всем окружающим мозги вынести рассказами про себя, любимого. И цыкнуть не моги, а то пойдет прокурору плакаться на невежливых ментов. Вот и слушала... Фу:(
 
Последнее редактирование:
- Если Вы не прекратите шуметь, я буду вынужден позвать констебля!
- Когобля????
- Ментабля!!!!


Катюш, только не обижайся, пол-утра рыдаю :D:D:D
 
Теперь ясно с твоим настроением вчерашним)). С одной стороны -ты права. С другой...вот в зоопарке хищникам никогда не дают живую пищу. Чтобы не научились убивать. Ибо чтобы убить -надо уметь. Значит, попади я в тайгу с мужиком, который никогда оружия в руках не держал -он нас не прокормит(((. Придется жрать друг друга! :-(
Я просто рассуждаю. Я еще не определилась со своим отношением к ЧЕСТНОЙ охоте (не с вертолетов, не с снегоходов и пр.и пр.). Вот еще позволю себе порассуждать: например, коррида. Зрелище кровавое. Но! По сути -это единоборство быка и человека. И с неумелым торреро у быка оч.много шансов выиграть! А иногда и с умелым...
 
тут летом читала что пишет френдесса проживающая на Канарских островах
Их этим летом. как впрочем и любым другим, терроризировали пожары.
этим летом было как то очень круто
Конкретно тот остров где живёт она, название не помню, горел как бенгальский огонь. С пожарными у них там плохо Один вертолёт на все острова. А горят они почему то не по очереди

погибло очень много диких животных
Сама девушка веганка, что привносит свой отпечаток)
так вот она с полным недоумением осенью писал о том кто занялся восстановлением поголовья кроликов, лис и прочей добычи. Занялся засучив рукава. Охотничье общество Общество зашиты животных рыдало от горя над каждым кроличьем трупиком. но палец о палец не ударяло ради восстановления тех же кроликов

понятно что у охотников своё шкурный интерес. Своя скажем так своеобразная любовь Но благодаря им на острове будут кролики.
 
. Значит, попади я в тайгу с мужиком, который никогда оружия в руках не держал -он нас не прокормит(((.
Рит, ну так уметь обращаться с оружием - это не обязательно бессмысленно из него палить.
Да и умения стрелять, боюсь, для выживания в тайге недостаточно)) Я вот умею - но, подозреваю, в тайге у какой-нибудь местной бабули с клюкой шансов выжить будет поболе, чем у меня с десятью стволами. Давай не пойдем в тайгу?;)
 
Вот вам еще прекрасного (из допроса): "находился после ванной комнаты в набедренной повязке в виде полотенца".

Не в добрый час я вчера этих самых п*дорасов помянула. Господь покарал, чтобы не ругалась: прямо с утра по ним два материала отписали:confused::D
 
анекдот
На дороге произошла страшная авария, никто не выжил. Два мента готовят
протокол.
Один: колесо... на проезжей части.
Тот пишет на проезжей части
-Стекло... на проезжей части
Тот пишет на проезжей части
-Голова на тро.. на тра.. на тру....
Другой пинает голову:
-Пиши на проезжей части.


теперь когда я запинаюсь на каком слове, муж немедленно реагирует "на проезжей части"
 
С другой...вот в зоопарке хищникам никогда не дают живую пищу. Чтобы не научились убивать.

Вот тут не соглашусь. В зоопарке животные в обязательном порядке получают не только просто мясо, но и живой корм. Знаю это точно: тут из форумчан @шэрая работает с хищниками в зоопарке гродненском. Думаю, в московском и других всё то же самое
 
Чудесный все-таки материал. "Он занимал деньги неоднократно как у меня, так и у моих знакомых, да и своих знакомых (информация получена от кого-то из общих знакомых)". Между прочим, не ппсник печатал - целый следователь:D
 
Читаем далее:

"Имели ли вы возможность наблюдать постоянно ваш кошелек?
- Имел возможность, когда не спал, и не имел возможности когда спал, так как сплю с закрытыми глазами".
 
Ну, Кать, у тебя там живенько-то как! Забавненько!
Вот тут не соглашусь. В зоопарке животные в обязательном порядке получают не только просто мясо, но и живой корм. Знаю это точно: тут из форумчан @шэрая работает с хищниками в зоопарке гродненском. Думаю, в московском и других всё то же самое
Не скажу про гродненский зоопарк. А в московском я своими руками и волка и медведя кормила (иногда с рук). Считаются за хищников?;) Живой корм им никогда не давали. Медведю даже сырое мясо не давали (он его сам доставал -кошек прикармливал, а потом лопал)- только вареное. Про тигров всяких- им зверьков дают целиком, но оглушенных. Знаю о чем говорю.
Кать, если чел умеет стрелять, то в тайге какую-нить живность да подстрелит, почему нет?
 
Сверху