Девять жизней одной кошки

Мне кажется, что фильм не закончили по другой причине. Просто режиссер и актер не вытянули образ Мышкина, с его посылом христоподобности (кому надо - поинтересуйтесь КАК автор называл князя в черновиках, у меня так волосы дыбом встали).
О, очень интересно, как Достоевский называл Мышкина? поделитесь

...вот в зоопарке хищникам никогда не дают живую пищу. Чтобы не научились убивать.
Вот тут не соглашусь. В зоопарке животные в обязательном порядке получают не только просто мясо, но и живой корм. Знаю это точно: тут из форумчан @шэрая работает с хищниками в зоопарке гродненском. Думаю, в московском и других всё то же самое
Поддержу ZlojEzhik. Всемирно известная дружба тигра Амура и козла Тимура в Приморском сафари-парке произошла именно по той причине, что козла отправили к тигру в качестве очередной порции живой еды
 
Достоевский называл Мышкина "Князь Христос". Вот так прямо.

а со мной можно и нужно на "ты".:oops:
 
Сын подружке звонит тут:

- Дашк, не подскажешь бедному феодалу, что по информатике задали?

:D:D:D
 
Не уверена, что кролики жизненно необходимы Канарам. С точки зрения экологии и биоценоза может быть совсем наоборот. Но охотникам будет, на что охотиться, да.
они там давно в этом биоценоз вживлённые Так ч что чего бы им не быть то?
 
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
— Что?
— Эээ... вы кошка!
— Да.
— Вы разговариваете!
— Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр?
— Да!
— Клоуны, акробаты, слоны?
— Да!
— Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
— Да-да-да!
— Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
 
Возможно, как и в Австралии. Вживились так, что выдрать не могут вот уже сколько десятилетий, а местная фауна очень страдает.
ты это сейчас на кофейной гуще гадаешь? или это выводы долгого и придирчивого изучения вопроса?
 
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
— Что?
— Эээ... вы кошка!
— Да.
— Вы разговариваете!
— Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр?
— Да!
— Клоуны, акробаты, слоны?
— Да!
— Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
— Да-да-да!
— Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
(про себя) Интересно, как там автор "Котейко+"?
 
Достоевский называл Мышкина "Князь Христос". Вот так прямо.

а со мной можно и нужно на "ты".:oops:
Спасибо. Тебе :)

Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:
— Что?
— Эээ... вы кошка!
— Да.
— Вы разговариваете!
— Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
— Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
— А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
— Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя — директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
— Цирк? — говорит кошка. — Это где арена, купол, оркестр?
— Да!
— Клоуны, акробаты, слоны?
— Да!
— Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
— Да-да-да!
— Звучит заманчиво! А на хрена им программист?
:D Стырю и размещу Вконтакте
 
Сверху