Девять жизней одной кошки

о языке программирования, Катюш))))) если есть язык С++, то кошка просто обязана программировать на Котейко++
Я та кошка, на которой в плане программирования природа тоже отдыхает))) Вообще природе на мне прямо сплошной курорт какой-то:D

Гм... Кроликов сложнее ловить, чем ежей? Или кошка поможет? Вообще, в нашей тайге (или где там мы на мышей охотимся?) кролики живут?:rolleyes:
 
Гм... Кроликов сложнее ловить, чем ежей? Или кошка поможет? Вообще, в нашей тайге (или где там мы на мышей охотимся?) кролики живут?
сложнее)) они заразы прыгучие) у нас зайцы живут, ещё прыгучее и ещё крупнее. К тому же быстрые Русак какую то неимоверную скорость развивает + не считают себя добычей, по этому задними ногами дерутся)
 
Это был отсыл к одной давней ссылке в Певце. Её @OlgaN подкинула тогда. Я сейчас в командировке, предписание рожаю. У меня только на домашнем ссылка сохранена. Там про пользование кошками интернета. Про специфически кошачий сайт с названием "Котейко+". Автор выкладывал кусками в процессе написания, но потом серьёзно заболел и обновлений давно не было. А уж про язык "Котейко++" надо было бы ему идейку подать - такого там не было. Но я очень давно не заглядывала на эту страничку.
 
не считают себя добычей, по этому задними ногами дерутся)
Может, просто защищаются, применяют последнюю попытку спастись) Как и лошади, когда задом дерутся, при невозможности убежать?
причем тут, считают они себя добычей или нет? не считали бы - не убегали бы.
 
пришел сын, рюкзак сбросил, упал ко мне на кровать лицом вниз, вымолвил басом: "пятница" и лежит, отказываясь шевелиться :D
 
Может, просто защищаются, применяют последнюю попытку спастись) Как и лошади, когда задом дерутся, при невозможности убежать?
причем тут, считают они себя добычей или нет? не считали бы - не убегали бы.
И когтей бы у них сзади не было серьёзных.
 
Поддержу ZlojEzhik. Всемирно известная дружба тигра Амура и козла Тимура в Приморском сафари-парке произошла именно по той причине, что козла отправили к тигру в качестве очередной порции живой еды
А мы о сафари-парках разговаривали?
В случаях нападений хищников зоопарка на сотрудников (увы, бывает) -не умеющий убивать зверь скорее покалечит, но не убьет. Но вы лучше знаете -вы ж читаааали!!!:D
Я думаю, что с Амуром -был хороший пиар-ход. Либо Амура учили охотиться, чтобы он потом мог сам прожить.
Ежей однозначно проще ловить. Но зайцы вкуснее:rolleyes:
 
Сверху