Девять жизней одной кошки

Поставила телевизор в комнату. Теперь смотрю и расстраиваюсь: Ну почему современ.актеры совсем разучились играть?!! Это ж кошмар! Таня, что скажешь?
 
Поставила телевизор в комнату. Теперь смотрю и расстраиваюсь: Ну почему современ.актеры совсем разучились играть?!! Это ж кошмар! Таня, что скажешь?
Вчера краем глаза зацепила по телеку разрекламированный фильм "София". Ну что сказать. Разряженные в дорогостоящие средневековые костюмы современные егозливые тетки, по которым невооруженным глазом видно, что они полчаса назад из ГУМа вышли, а до того в пробке потолкались.
 
Блондинка моя меня любит все-таки)) Поворачиваю на нашу улочку, вижу: сидит богиня моя с соседским Васей у соседского же дома. Машину как увидела - и галопом семимильными прыжками домой, бросив Васе на ходу: "все, не до тебя мне, хозяйка моя приехала!" Въезжаю во двор - а она на парковке уже встречает, глядя влюбленными глазами. И с ручек теперь не слезает. Хотя обычно это Бася - мой хвостик, а блондинка такая "типа я сама по себе".
Я ж с опозданием на день приехала - в субботу вместо пятницы. Переживала все-таки, видимо... :)
 
Мда... В Певце убили наповал. Что-то даже слов нет. Наверное, я чего-то глобально в этой жизни не понимаю:(
 
Таня-Танка, вот твое мнения я знаю)))). Думала, может Helia что-то расскажет про киноиндустрию, почему гениальные актеры советских лет не смогли воспитать дрстойную себе замену...
 
оба-на, получается это что-то типа "наш ответ Чемберлену"? я про "Софию". Решила посмотреть таки! Как раз и дата рубиконовая - тот самый 1453-й...
Прочла на днях упоминание "про какой-то фильм "София"", не задумалась даже - а сама ж турецких сериалов насмотрелася :D.

А кто заказчик-то? :) сериала..
 
Не. Это без меня. Я тут начала перечитывать "Как закалялась сталь". Книга такая...светлая. Люди хотели мир сделать лучше и себя не жалели. Читаешь и ...очищаешься что ли. От тупизма, пустот и нечистот.
Уж извините. Вот такое сегодня настроение.
 
А я сижу такая ленивая и хитрая: " А "Молодую Гвардию" перечитать ли еще раз? или нет? ведь про нас.." - надо решиться что ли... животный некий такой страх обуревает, надо полагать.
 
Сверху