Девять жизней одной кошки

Из забавного. Совещание в дознании. Руководитель после паузы резко молоденькой девочке-стажеру:
- Что у тебя с лицом?
Девочка вздрагивает, недоуменно таращится на начальника.
- С лицом у тебя что, спрашиваю??
Девочка впадает в шоковое состояние, начинает затравленно озираться по сторонам в поисках зеркала, нервно ощупывает лицо...
- Третий раз спрашиваю: дела с лицом у тебя на направление в суд есть??!!
 
Улыбнитесь)):
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: “Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно“. На всякий случай ухожу из кухни, ну, чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде, внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле “из духовки пропал пирог“. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?“ Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы“... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы-то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
 
@mewwing
:D:D:D

Что-то напомнило: "Олег Николаевич, ваш блокнот в холодильнике и бутерброды в общем сейфе еще куда ни шло. Но на хрена вы пытаетесь видеозапись в микроволновку засунуть??" (Это у коллеги был лихой недосып как-то)))
 
Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог...
это пять)) я пока только хлеб засовывала в холодильник. а масло в хлебницу))
но тоже долго искал и проверяла себя на сознанку)
 
Катя, мы тут у тебя обсуждали сериалы))... а больше никто не смотрит пока что "Софию"? :) но, то, что там звучит двухголосие старорусское (еще не существовало в те века партесного итальянского пения в нашей Церкви) - ваще круть :rolleyes:. и византийский распев так же в наличии. А Свято-Успенский собор Кремля, на фоне тех старых компьютерных декораций (серое грязное дерево) - такое можно в реальности лишь у нас увидеть, ведь Свято-Никольского монастыря Успенский собор, под Донецком, построен в меру и подобие Кремлевского Успенского .. и как раз во чистом поле на фоне деревянных заборов простых селян... короче, приятные впечатления :).
Очень нравится "идеология", которую проповедуют - примирение братьев, милосердие взамен кары..
 
Я вечно убираю в холодильник планшет, мобильный телефон и связку ключей. А потом доооолго ищу и психую:D
 
Хм, я вот не знаток игры, пожалуй, что даже и не заметила)) (игру актеров-то). Но просмотрела 8 серий на одном дыхании.. со мной это впервые )))) когда речь заходит про росс.сериалы; поражена... и что еще удивило - нет пошлятины (суть безвкусицы), нет тупости какой-то (не критик, не могу высказать :) :) )
Короче, теперь я буду смотреть лишь только росс.сериалы под грифом Мин.Обороны РФ :)
И самое главное - там, в "Софии" нет Михалковщины. о! :)
 
Последнее редактирование:
Улыбнитесь)):
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: “Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно“. На всякий случай ухожу из кухни, ну, чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем-то иду к зеркалу... Вроде, внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле “из духовки пропал пирог“. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?“ Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы“... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы-то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
убили наповал:D
 
у меня все в холодильнике живет... и хлеб, и пироги.... я - хроник! по нездоровью.
 
Пришел любитель сериалов :D После Вашего поста:
а больше никто не смотрит пока что "Софию"? :) но, то, что там звучит двухголосие старорусское (еще не существовало в те века партесного итальянского пения в нашей Церкви) - ваще круть :rolleyes:. и византийский распев так же в наличии. А Свято-Успенский собор Кремля, на фоне тех старых компьютерных декораций (серое грязное дерево) - такое можно в реальности лишь у нас увидеть, ведь Свято-Никольского монастыря Успенский собор, под Донецком, построен в меру и подобие Кремлевского Успенского .. и как раз во чистом поле на фоне деревянных заборов простых селян... короче, приятные впечатления :).
Очень нравится "идеология", которую проповедуют - примирение братьев, милосердие взамен кары..
заинтересовалась :) Что за "София" такая?
Но вот этот пост:
Мне не понравилось, как играют(((
вызвал сомнения. Картинка картинкой, а если игра никакая - смотреть не хочется (в "Дуэлянте" вон тоже картинка красивая была... да). Дилемма...
 
я вот припоминаю случай, когда хозяйка дневника обнаружила папины домашние тапочки во фруктовом ящике холодильника :D:D:D было же, Катюш?)))
 
Сверху