Девять жизней одной кошки

Так и думала :)
Знаете... Это даже больше Кате и без претензий, просто мысли вслух ;) С возросшей популярностью Певца в некоторых дневниках стало... неинтересно. Темы, которые раньше обсуждались здесь, к которым можно было подключиться в кругу людей, которых знаешь не только по сети, но и в реале, теперь обсуждаются на общей площадке. Там делятся событиями, печалями и радостями, советов спрашивают, показывают картинки... А дневник потихоньку умирает. Я в Певца не хожу по двум причинам - объем (тупо времени не хватает поспевать за вами) и отсутствие некоторой камерности. Ни к чему не призываю, но мне лично теперь приходится, заходя сюда, задавать такие вот вопросы. Чувствую себя выпавшей из коллектива, который за время знакомства стал родным. Грустно.
 
Так и думала :)
Знаете... Это даже больше Кате и без претензий, просто мысли вслух ;) С возросшей популярностью Певца в некоторых дневниках стало... неинтересно. Темы, которые раньше обсуждались здесь, к которым можно было подключиться в кругу людей, которых знаешь не только по сети, но и в реале, теперь обсуждаются на общей площадке. Там делятся событиями, печалями и радостями, советов спрашивают, показывают картинки... А дневник потихоньку умирает. Я в Певца не хожу по двум причинам - объем (тупо времени не хватает поспевать за вами) и отсутствие некоторой камерности. Ни к чему не призываю, но мне лично теперь приходится, заходя сюда, задавать такие вот вопросы. Чувствую себя выпавшей из коллектива, который за время знакомства стал родным. Грустно.
Тань, я объясню. Nightwing рассталась со своим МЧ. А к ней клинья подбивает мужчина на 11 лет старше. А мама узнала об этом и назвала его старым. Вот так вот
 
Тань, я объясню.
Ну, в целом мой пост не об этом... но спасибо, теперь понятно :)
Поговорим? Я 6 лет жила с мужчиной старше меня на 16. Разошлись... да вот просто так взяли и разошлись. Так что 11 лет - фигня ;)
Мама, кстати, тоже ужасно против была. А папа, как ни странно, одобрял.
 
мужчина старше то что нудно)) ну не 50 лет конечно) 11 прекрасная разница в возрасте
 
Когда лет 20 девушке и 36 мужчине, то вполне можно прожить хоть 10 лет и даже не заметить эту разницу :D.
А вот когда девушке лет 36, а мужчине +16, то... ну в общем, от мужчины тут очень зависит, и от женщины, конечно, тоже. Но разница ощущается.
11, опять же, смотря от какой цифры считаем и вообще, можно быть как живчиком с тучей интересов, так и в разгаре КСВ с непосильным багажом :).
 
С возросшей популярностью Певца в некоторых дневниках стало... неинтересно
Я вот просто забил на дневник: по полторы сотни просмотров каждого поста, а отклика ноль. Стесняются что ли? Есть живые площадки, в том числе и Певец. Да и в Певце круг пишущих весьма ограничен.
 
Вот я тоже все время мимо кассы)), т.к. Певца читаю только по наводке, если кто ссылку на обсуждение кинет.
 
С возросшей популярностью Певца в некоторых дневниках стало... неинтересно.
А у меня всего-то и есть три дневника, которые я читаю регулярно, пишу вообще только у Кати;). А Певца люблю, хотя времени на прочтение его от и до у меня обычно нет:oops:, но мне это не мешает в нем общаться:) вот душевно его люблю, компания в нем подобралась очень интересная.
Ну, а по теме, 11 лет это нормально, у меня первый роман был с разницей в 12 лет и мама была только за,
но не сложилось, там была страсть, но не было глубины . Сложилось с ровесником, но это даже и нельзя назвать сложилось. Два совершенно противоположных, практически во всем, человека живут вместе почти четверть века
и не надоели друг другу до сих пор:D
 
Последнее редактирование:
*смущаясь*
Ну это да, как тут правильно выразились клинья подбивает. И делает это как-то очень активно, что мне аж страшно... о_О
Толи от отчаяния и безысходности, толи еще почему-то. Но ощущения такие кхм... creepy (жутенькие)
 
*смущаясь*
Ну это да, как тут правильно выразились клинья подбивает. И делает это как-то очень активно, что мне аж страшно... о_О
Толи от отчаяния и безысходности, толи еще почему-то. Но ощущения такие кхм... creepy (жутенькие)
А активно - это как? Любопытствую просто)) Ну, без подробностей, конечно, в общих чертах
 
А активно - это как? Любопытствую просто)) Ну, без подробностей, конечно, в общих чертах
Ну в общих чертах, это смс каждый день и употребление местоимения "моя". Спросила подругу датчанку нормально ли это она покачала головой.
Сегодня спросила про тренировки в соседнем городе (он инструктор на площадке нашей), тк надо перезжать с той квартиры где сейчас живу. И как-то тихо было сказано, что ну потом мы съехаться можем. Ну и ночевать я у него могу. И как-то я в осадок выпала...
 
Ну в общих чертах, это смс каждый день и употребление местоимения "моя". Спросила подругу датчанку нормально ли это она покачала головой.
Ну я б честно говоря тож покачала) то есть смс-то нормально имхо, а вот местоимение как-то настораживает, если отношения еще ээ, не начались даже толком) И про съехаться тож
А знакомы вы вообще давно?

В продолжение романтической темы. Познакомилась тут с французом одним в пабе, по обмену к нам на месяц на стажировку приехал, ну пообедали разок, приличный вроде чувак, английский свой прокачиваю. Завтра договорились пойти вечером в паб
А ща оно видимо надралось и три раза прислало мне песенку под названием, простите, Fucking in the bushes. И пишет что-то типа про ай нид ту би майселф)
Вот прям даж не знаю, это как комплимент расценивать, или чо)
Вот это я понимаю, резво клинья подбивать))
 
Последнее редактирование:
Ну я б честно говоря тож покачала) то есть смс-то нормально имхо, а вот местоимение как-то настораживает, если отношения еще ээ, не начались даже толком) И про съехаться тож
А знакомы вы вообще давно?
Ну как знакомы... он в декабре нашего инструктора замещал. Я с ним не флиртовала и вообще как на мужчину не смотрела, по крайней мере осознанно, знаков внимания тоже не замечала, ну или не обращала внимание. И тут после отпуска, в январе мне понадобился поводок собакену новый, ну я и заказала плюс про корм и суставы надо было узнать.

И вот когда я тот поводок получила (28 января) я поняла, что ко мне обращаются как к девушке, а не как к лошаре которая с собакой не сравлятся. Ну и поступило первое смс с вопросом про, как там поводок и если нужна помощь с собакой, то обращайся.
 
Ну что-то да, по мне так резво как-то для "моя" и съезжаться) Я б тож насторожилась, чесгря.
Как можно предлагать съезжаться, когда человека не знаешь совсем?
Ну, типа, предложил бы там с собаками совместно погулять там для начала, пообщаться -- было б понятно
а то как-то с места в карьер
 
Ну что-то да, по мне так резво как-то для "моя" и съезжаться) Я б тож насторожилась, чесгря.
Как можно предлагать съезжаться, когда человека не знаешь совсем?
Теоретиццки там не было предложения "Перезжай ко мне", была фраза сказанная в воздух про возможный "съезд" в будущем, но вот чет как-то задело. Я все-таки только на днях с МЧ рассталась и к другим отношениям вот вообще не готова. Интрижка, да. А серьёзное что-то, пока нет. Ему об этом тоже сказано было.
 
Теоретиццки там не было предложения "Перезжай ко мне", была фраза сказанная в воздух про возможный "съезд" в будущем, но вот чет как-то задело. Я все-таки только на днях с МЧ рассталась и к другим отношениям вот вообще не готова. Интрижка, да. А серьёзное что-то, пока нет. Ему об этом тоже сказано было.
Ну про возможный тоже. Он же сам вас не знает) меня б тоже зацепило
А что он ответил фразу про интрижку?
 
Он же сам вас не знает) меня б тоже зацепило
А что он ответил фразу про интрижку?
Ну вот я ему про не знает, тоже сказала. Ответом было "жизнь длинная, узнаю" или что-то из этой оперы.
А на "интрижку" сказал ну встречаться можем/будем
 
Сверху