Девять жизней одной кошки

Я тоже не сильно молодёжна =) и тоже насторожилась. Просто понять не могу он такой "решительный" или просто desperate
ну просто я б в таком поведении усмотрела намек на секс и все
ну так все ж взрослые люди, можно же так и сказать, зачем вот эти вот можем съехаться и притяжательные местоимения раньше времени) имхается мне что когда взрослый человек заинтересован именно в серьезных отношениях, то он как-то поделикатнее будет себя вести, а тут с места в карьер как подросток)
но я сама еще и вас моложе, так что могу ошибаться, нет жизненного опыта общения с такими взрослыми мужчинами
 
ну просто я б в таком поведении усмотрела намек на секс и все
ну так все ж взрослые люди, можно же так и сказать, зачем вот эти вот можем съехаться и притяжательные местоимения раньше времени) имхается мне что когда взрослый человек заинтересован именно в серьезных отношениях, то он как-то поделикатнее будет себя вести, а тут с места в карьер как подросток)
но я сама еще и вас моложе, так что могу ошибаться, нет жизненного опыта общения с такими взрослыми мужчинами
Ну мне возраст мозгов не прибавил :oops: как была дурой так и осталась... поэтому опыта общения у меня тоже нет.
Еслиб он просто сказал бы про секс, то яб согласилась и вообще не парилась бы. Мне от него, по сути, большего пока и не надо. Он мне нравится телом, статью и физподготовкой =), на лицо он не очень =(
 
Да что ж такое... опять на собственный дневник оповещения не приходят. Ничего себе такая хозяюшка - назвала гостей и растворилась в пространстве:oops::D

Теоретиццки там не было предложения "Перезжай ко мне", была фраза сказанная в воздух про возможный "съезд" в будущем, но вот чет как-то задело.
Чего-то и правда как-то уж с места в карьер. А вы вообще-то хоть встречались до этого? Не в смысле по делу, а в смысле - ну, в кафе, в кино, в парке погулять?

Ну мне возраст мозгов не прибавил :oops: как была дурой так и осталась... поэтому опыта общения у меня тоже нет.
Аналогично. "Мы с тобой одной крови...":D
 
про возраст)

я тут с чего то пересмотрела фильм Кинга, тот который не Стивен. а Залман)). Дикая орхидея
помню как смотрела в юности.. так всё казалось романтишным.
а сейчас.. да на каждое слово, на каждое действие Микки Рурка ответ один - пошёл на х..
но больше всего там забавляет вторая героиня Если первая молоденькая, отличница)) и из глуши. То вторая взрослая, пообтёршаяся..а такая же дура. Вернее ещё большая с учётом всего
и никто его ни разу не послал... Не верю)
 
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что время терять?"
))
В общем, имхается мне, что не зря это настораживает.
 
Не, когда проявляет инициативу - оно, конечно, хорошо. Но если в способе ее проявления изначально что-то настораживает, это повод хорошо обдумать - надо ли эту инициативу одобрять))
я тут с чего то пересмотрела фильм Кинга, тот который не Стивен. а Залман)). Дикая орхидея
помню как смотрела в юности.. так всё казалось романтишным.
А я смотрела в детстве за компанию - сюжет вообще не запомнился, зато помню, что осталось какое-то очень неприятное чувство от происходящего.
 
Последнее редактирование:
[/QUOTE]
Еслиб он просто сказал бы про секс, то яб согласилась и вообще не парилась бы. Мне от него, по сути, большего пока и не надо. Он мне нравится телом, статью и физподготовкой =), на лицо он не очень =([/QUOTE]
Вот! Наверно, вот в этом дело- что мужик "не цепляет" поэтому начинаются сомнения))
 
А я смотрела в детстве за компанию - сюжет вообще не запомнился, зато помню, что осталось какое-то очень неприятное чувство от происходящего.
в детстве это вообще смотреть нельзя Не из-за голых сцен, а из-за возможности ребёнком понять всё слишком буквально. И даже не понять а сформировать модель
 
про возраст)

я тут с чего то пересмотрела фильм Кинга, тот который не Стивен. а Залман)). Дикая орхидея
помню как смотрела в юности.. так всё казалось романтишным.
а сейчас.. да на каждое слово, на каждое действие Микки Рурка ответ один - пошёл на х..
но больше всего там забавляет вторая героиня Если первая молоденькая, отличница)) и из глуши. То вторая взрослая, пообтёршаяся..а такая же дура. Вернее ещё большая с учётом всего
и никто его ни разу не послал... Не верю)

Ну вот я ж говорю дура я... мне Микки Рурк до сих пор нравится в том фильме :oops:
 
Ну вот я ж говорю дура я... мне Микки Рурк до сих пор нравится в том фильме :oops:
ну он он там премил и ещё не все операции сделаны. и ещё не так лицо перепахано)
Но на каждый свой манёвр просто нарывается)

Хотя в 91/2 неделях он ещё моложе и вообще симпатяга. А всё остальное тоже самое Я так поняла у Кинга была такой авторский взгляд на актёра

Ну, под детством я лет 17 имею в виду)))
нуу такой сложно переходный возраст то ли ребёнок. то ли девушка
 
Хотите, смежную тему подкину?
Дружба с бывшим)
Тема такая, что я человек оч плохо с людьми сходящийся. Не в плане поговорить/выпить и проч, это ч наоборот, а в плане реального доверия
Соответственно так получается что если я с человеком решила жить, то это полное доверие. 4 года жили.
Расставание по его инициативе.
Доверие осталось. Друзей чтоб прям до гроба, нет, я в принципе так-то вещь в себе. Родителям не могу доверить что-то отрицательное, у нас в семье так сложилось, что они распереживаются, а мне их еще и успокаивать придется :) не могу себе позволить с ними выглядеть слабой, никак, психологический барьер
Получается либо сиди совсем один и разбирайся со своими душевными косяками сам, когда расплющит (по разным причинам), а это иногда оч сложно, либо пиши/звони тому, кому реально доверяешь
Запарилась уже чесгря решать эту проблему :(
 
Вот женщины: мужчина не проявляет инициативу- плохо; проявляет- тоже плохо!:D
Пристаёт - козёл
Не пристаёт - импотент несчастный

Хотите, смежную тему подкину?
Дружба с бывшим)
Тема такая, что я человек оч плохо с людьми сходящийся. Не в плане поговорить/выпить и проч, это ч наоборот, а в плане реального доверия
Соответственно так получается что если я с человеком решила жить, то это полное доверие. 4 года жили.
Расставание по его инициативе.
Доверие осталось. Друзей чтоб прям до гроба, нет, я в принципе так-то вещь в себе. Родителям не могу доверить что-то отрицательное, у нас в семье так сложилось, что они распереживаются, а мне их еще и успокаивать придется :) не могу себе позволить с ними выглядеть слабой, никак, психологический барьер
Получается либо сиди совсем один и разбирайся со своими душевными косяками сам, когда расплющит (по разным причинам), а это иногда оч сложно, либо пиши/звони тому, кому реально доверяешь
Запарилась уже чесгря решать эту проблему :(
А проблема в чём? Обсуждать ли дела с бывшим?
 
Хотите, смежную тему подкину?
Дружба с бывшим)
Тема такая, что я человек оч плохо с людьми сходящийся. Не в плане поговорить/выпить и проч, это ч наоборот, а в плане реального доверия
Соответственно так получается что если я с человеком решила жить, то это полное доверие. 4 года жили.
Расставание по его инициативе.
Доверие осталось. Друзей чтоб прям до гроба, нет, я в принципе так-то вещь в себе. Родителям не могу доверить что-то отрицательное, у нас в семье так сложилось, что они распереживаются, а мне их еще и успокаивать придется :) не могу себе позволить с ними выглядеть слабой, никак, психологический барьер
Получается либо сиди совсем один и разбирайся со своими душевными косяками сам, когда расплющит (по разным причинам), а это иногда оч сложно, либо пиши/звони тому, кому реально доверяешь
Запарилась уже чесгря решать эту проблему :(
Вот я также. Только расстались мы по моей инициативе и чувства остались у него. Но мы правда ещё и живём вместе пока я квартиру не найду куда с собакой можно съехать
 
А зачем отрубать хорошего человека? Я честно говоря не фанат этих женских штук, типа разошлись и никогда больше не виделись. Ну не сложилось, ну есть чувства с моей стороны, ну как есть, так и пройдут, а дружбу зачем рубить?
 
Сверху