Девять жизней одной кошки

И это ценно, я про коллег.
Да.
Здесь вообще очень хорошие ребята в ППС.

Кстати, потом уже сидели ржали наверху, вспомнили по аналогии всякие прибабахи прихотренингов "на доверие". Ну типа когда надо спиной спокойно кому-нибудь на руки падать.
Вот фигня же. Вот спиной спокойно на ствол постоять, не понимая намерений держащего ствол - вот это я понимаю, доверие:D
 
не могу
я у них там одна такая
я на больничном посидела пару недель, там без меня с десяток юзеров завели... через жопу
теперь допсервисы или не подключаются, или подключаются тоже.... через.... жопу, если не сказать хуже.
а людям мессенджер подавай
как я искала того, кто это сделал, как я злилась, словами не передать
о, я могу долго и в красках рассказывать, как мне тот, кто криво юзеров а АД добавил мозг парил на тему старого клиента мессенджера, как он попытался всю контору на скайп фо бизнесс перевести и как я чудом на мат не сорвалась, где мне об этом сказали, как о свершившемся факте.

у меня их 300 голов в трех разных зданиях, их что бы на другой клиент перевести, надо сперва старый удалить, потом всем новый поставить, а это дело даже не двух дней.
и у них всех, срочная работа, поэтому отвлекать нельзя, сперва надо проект сдать
короче все очень сложно, но кое кому хочется мозг сожрать

а еще одного человека взять пока не получается, у нас опять власть поменялась и теперь набор людей велели прекратить.
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я зол, как я зол!!!!!!
у меня уже и кандидат есть, а облом (((

так, что поболеть не получится, разве, то опять в больницу дня на 4 на химию закатают. а потом опять дома на пару недель, в обнимку с ноутом и виртуальным присутствием на работе.
в моей работе есть один плюс, он же иногда и минус... я могу буть на работе, практически из любого места, где есть инет и комп.
так, что я всегда на посту

а мне еще медкомиссию перепроходить.
я ж того... ну ты видела знаки на моей машине


пс. эээ.... если есть незнакомые термины, меня можно переспросить, я объясню ))))))
 
Лена, Вам не надо злиться! Это вредно для здоровья!;)
Лично мне надо не незнакомые термины об'яснять, а вообще все!:Dчто касается компьютера:D
 
Я бы тоже в очередь встала...:oops: на лечение:rolleyes:
Но меня никто не лечит...приходится самой:(:cool: Пришлось блины печь:D
 
Последнее редактирование:
Разоружиться я сегодня с утреца сходила в лучших традициях кивиновских "Ментов".
С сутками мне более-менее повезло. Во-первых, ответственным первым номером был начальник СО, с которым мы работали раньше в одном и том же округе. Во-вторых, к утру никакой движухи не случилось. Я к рассвету уже в гражданку переоделась. Дежурка порадовала, что на развод сменяться могу не идти, и что готовы меня разоружить до развода. До развода - это хорошо очень, потому что без очереди. Ну я и пошла.

Как была, так и пошла: в джинсах, со стволом в одной руке без кобуры, с двумя магазинами в другой.
Несколько метров мне до оружейки не хватило. Смотрю - с другого конца коридора выруливает тот мозговыносительный товарищ, что у нас как-то даже к служебной собаке умудрился с нравоучениями докопаться.

И понимаю, что один из старших СОГ по гражданке с обнаженным стволом на еще не истекших формально дежурных сутках - не совсем та картинка, которую ему стоит с утреца пораньше показывать.

Я в класс службы прыг.
А там один из командиров ППС.

Я ему жестами показываю - "тихо" и жестами же, как могу, объясняю ситуацию. Мол, прикрой, браток, видишь - я тут в джинсах и с пистолетом без кобуры, и мне за это влететь может.

А теперь посмотрите на ситуацию его глазами. Когда к вам в лучах нежного рассвета подлетает всклокоченное создание со злой мордой, показывает обнаженный ствол, говорит: "Тсс!", показывает характерным жестом по горлу "щаз убью, если рыпнешься", и разворачивает к себе спиной, к двери лицом. (А это я на случай, чтобы меня за ним не увидели, если кто заглянет).

Он потом долго пытался врубиться, на кой ляд я его в заложники взяла без объявления войны))) Люблю я все-таки ППС:)
Умеешь ты, Катерина, слова найти весёлые для описачхнич стрёмной ситуации)))
 
Умеешь ты, Катерина, слова найти весёлые для описачхнич стрёмной ситуации)))
Угу.
Я вообще спец по созданию стремных ситуаций.
Сегодня пыталась кое-кому залить машину кофе, что-то еще сделать плохое, курить там, где не нельзя курить...
@danesh ты ангел...
Она ангел, другая бы прибила уже.
Но какой классный у меня был вечер и какие волшебные лошадиные морды... все @danesh , Елена Премудрая и Прекрасная))) Спасибо!!!!!!
Мне чего-то из-за нее прямо жить захотелось.
 
Угу.
Я вообще спец по созданию стремных ситуаций.
Сегодня пыталась кое-кому залить машину кофе, что-то еще сделать плохое, курить там, где не нельзя курить...
@danesh ты ангел...
Она ангел, другая бы прибила уже.
Но какой классный у меня был вечер и какие волшебные лошадиные морды... все @danesh , Елена Премудрая и Прекрасная))) Спасибо!!!!!!
Мне чего-то из-за нее прямо жить захотелось.
Водится такое за Данеш;) Кстати, в ЦСКА к Василию Ивановичу и Оле она меня привела. За ручку. А попросила её об этом Таня-Trof. Вот таким заковыристым путём из Питера нашли мне тогда нового тренера, даже двоих) Спасибо те, Ленка:)
 
да ладно, ничег особенного я не сделала
вот кто бы мне сейчас из дома ды выпнул.
за лампочкой, новыми унтами и в аптеку
 
Сижу, новости читаю утром, в ленте реклама. Такие новости клиент ВК обычно деликатно режет, скрывая почти весь текст, оставляет одну строчку. Суть в том, что это реклама сайта, продающего реплики украшений из "Властелина Колец"
Так вот, оставшаяся из всего объявления строчка гласила: "Кольцо Всевластия с 45% скидкой".

Первая, непроизвольная мысль: "Какое дешевое нынче всевластие..."
 
sJM_ikmF780.jpg

Ржу от этой вариации классического анекдота =)))))
 
Сверху