Девять жизней одной кошки

Фу ты, ну ты, что ж меня все время отписывает и от твоего дневника, и от Таниного?
- Мы привезли требуемое, - сказал один из старейшин. - А где господин дракон? И кто Вы такой... Вы убили его?
- Нет,- ответил рыцарь, подвешивая на пояс связку ключей. - Я его помощник.........
Так это же переделка из известнейшей сказки.
 
Фу ты, ну ты, что ж меня все время отписывает и от твоего дневника, и от Таниного?
Ира, меня даже от собственного отписывает. Вот тогда я вообще на эту систему обижаюсь)) Потому что пропускать все интересное в собственном же дневнике - это просто беспредел какой-то))
 
Фу ты, ну ты, что ж меня все время отписывает и от твоего дневника, и от Таниного?Так это же переделка из известнейшей сказки.

Ира, меня даже от собственного отписывает. Вот тогда я вообще на эту систему обижаюсь)) Потому что пропускать все интересное в собственном же дневнике - это просто беспредел какой-то))
Поэтому я периодически захожу в раздел Отслеживаемые темы
 
Фу ты, ну ты, что ж меня все время отписывает и от твоего дневника, и от Таниного?

Ира, меня даже от собственного отписывает
да как вы умудряетесь-то?)

Поэтому я периодически захожу в раздел Отслеживаемые темы
да, туда тоже захаживаю) Там все видно)
 
да как вы умудряетесь-то?)
Лена, мы не нарочно, честное пионерское!;)

Сегодня отстреляла наконец новый табельный ствол. Хороший. Будем дружить:)
Завтра чего-нибудь вкусненького ему надо в магазине при тире прикупить.
 
Последнее редактирование:
Кать, вот у меня вопрос: в госуд.детском учреждении у нас охрана: ребята и девчонки из полиции. Там такие девушки...как три меня! Я не знаю, что охранник в такой физической форме сможет со злодеем сделать(не дай Бог!): если только упасть на него и придавить!)))) Разве в полиции не сдают физкультурные нормативы?
 
Экипировка личного состава органов внутренних дел при объявлении сбора
2.1.17. Щетки для одежды и для обуви, крем для обуви
У Кати был гуталин. Кажется (лениво лезть искать эту чудную историю об аварии и таксисте)
 
Экипировка личного состава органов внутренних дел при объявлении сбора
2.1.17. Щетки для одежды и для обуви, крем для обуви
У Кати был гуталин. Кажется (лениво лезть искать эту чудную историю об аварии и таксисте)
А, ясно)
 
Кать, вот у меня вопрос: в госуд.детском учреждении у нас охрана: ребята и девчонки из полиции. Там такие девушки...как три меня! Я не знаю, что охранник в такой физической форме сможет со злодеем сделать(не дай Бог!): если только упасть на него и придавить!)))) Разве в полиции не сдают физкультурные нормативы?
Нормативы сдают. Вообще, про охрану школы полицией впервые слышу. ОВО, бывало, охраняло что-то - но они теперь нацгвардия.
Это здесь http://www.prokoni.ru/forum/threads...rovannyj-dnevnik.178205/page-424#post-3950909

http://www.prokoni.ru/forum/threads...rovannyj-dnevnik.178205/page-424#post-3950977

@Helia Танюша, кстати, что там от страховой слышно?
 
Не школа. Детская государств.библиотека.
Я бы хотела посмотреть, как они нормативы сдают:D
 
Перечитала про аварию, по какой-то ассоциации вспомнилась та тетка, что тебе мозги по поводу магов сношала. Задумалась. Сейчас полно в тырнете сайтов с этими гадалками-предсказателями. Там вы, как я поняла, рейд провели. А с владельцами таких сайтов как быть?
 
То есть получается их даже за сбор персональных данных нельзя привлечь? Обычно ж для всяких заговоров-гаданий требуют фото, ФИО и еще что-нить.
Тады понятно, чего они в тырнете раслподились.
 
Сверху