Девять жизней одной кошки

@danesh Лампочку и унты купила?))

Ну вот кто объяснит такой парадокс. Почему в выходной встаешь в 5 и абсолютно не хочется спать, а в рабочий день переставляешь будильник с 5 до 5-45 каждые пять минут - и в итоге кое-как спихиваешь себя с койки полутрупом? Очередной какой-то закон подлости.

Вчера народ валил в тир со страшной силой. Чувствовала себя как на поле боя - гильзы в меня прилетали только так. Мне просто патологически везет на соседей слева, любящих высовываться за стойки.
Инструктор выпендривался и во всеуслышание страшно ругал за девятки, причем независимо от расстояния. Народ вокруг бодро шмалял по краю мишени и и косился с удивлением. Правда, кайф инструктору я обломала, получив соседской гильзой ровно в лоб и от неожиданности выдав на 10 метрах габаритную восьмерку часов на 8.
В силу наличия страждущей очереди ни с чем новеньким не экспериментировали.

Таки повешу для не видевших еще мультик от @DM76 Чудесная вещь (даже безотносительно некоторых местных знаменитостей)))
 
Последнее редактирование:
iWQDgBoNQdY.jpg
 
лампочку купила и мне ее даже поменяли
унты не купила
магаз по выходным не работает
не выспалась нихрена и началась опять беготня по врачам
 
Несу статкарточку на проверку.
Проверяющий говорит: "да, терпила-то твой - самый невезучий человек в мире".
"В смысле?"
"Да в прямом. Еще родиться не успел, только зачали - а уже потерпевший"
Это я в графу "дата рождения" вместо 17.10.1974 влепила 17.10.2017.
 
И я не удержалась. Увела мульт...
Мульт классный)) Я вот тоже не удержалась, чтобы себе в норку не притащить. В дневничок то есть.

Сегодня успела днем сгонять на тренировку, чему очень рада. Попрыгали без фанатизма метровые чухончики. Хотя бы это я еще делать не разучилась, уже радует. В целом, конечно, так себе из меня сейчас всадник. С учетом того, что сначала год на тренировки приезжала абы как - приличный прокат это делает чаще и регулярнее -, а за последние четыре месяца их и вовсе было от силы штук шесть. Надо что-то менять...
 
Мульт классный)) Я вот тоже не удержалась, чтобы себе в норку не притащить. В дневничок то есть.

Сегодня успела днем сгонять на тренировку, чему очень рада. Попрыгали без фанатизма метровые чухончики. Хотя бы это я еще делать не разучилась, уже радует. В целом, конечно, так себе из меня сейчас всадник. С учетом того, что сначала год на тренировки приезжала абы как - приличный прокат это делает чаще и регулярнее -, а за последние четыре месяца их и вовсе было от силы штук шесть. Надо что-то менять...
Конечно, менять надо)
НА самом деле, ты молодец, метровые чухончики это очень хорошо, особенно учитывая нерегулярность тренировок
 
Конечно, менять надо)
НА самом деле, ты молодец, метровые чухончики это очень хорошо, особенно учитывая нерегулярность тренировок
Тренеры молодцы, Наташ. Что-то вбили так, что при всем желании окончательно не утратишь. Но вообще - позорище. И вот этому человеку МС из сборной СССР прочил старты на 110-120 до конца зимы 2016 года?:(:(:( Позорище фигово.
 
Катюх, а что мешает? Времени в связи с работой не хватает, или просто желания нет?
 
На самом деле, я тебя очень понимаю. У самой были планы великие на эту зиму. И где я в итоге? Щелкая клешней, еду с тренировки в стиле лайт, крестовинки по щиколотку. Наши по стартам катаются, а я ..я хорошего коня порчу(((
 
У самой были планы великие на эту зиму. И где я в итоге? Щелкая клешней, еду с тренировки в стиле лайт, крестовинки по щиколотку.
Ничего, все еще будет. Вот весна наступит - и все в природе должно ожить: травка, птички, всадники...;)

Дурацкий сон приснился. Про чьи-то похороны 11-го числа. Причем 11-е во сне должно было наступить сегодня (непонятно только, какого месяца). И так еще, зараза, реалистично приснился, что проснулась с твердым намерением звонить руководству брать отгул:eek: Надо же, сколько всякой чуши в голове у человека крутитсяo_O
 
Это тебе просто выходной нужен)
Угу. А до него еще три дня...
Много выходных ))
Эххх... Еще и 8-е в этом году как-то по дурацки расположено, прямо не пришей кобыле хвост. На февральские работала, так и в марте толком не отоспаться.
 
Сверху