Девять жизней одной кошки

То есть получается их даже за сбор персональных данных нельзя привлечь? Обычно ж для всяких заговоров-гаданий требуют фото, ФИО и еще что-нить.
Так это, в принципе, ненаказуемо. Если Маня принесет бабке фотографию Вани, это закона не нарушает.
 
Умер в тире мой ствол. Трещина на затворе после кого-то.

Два дня не принимали друг с другом других... так...так я не стреляла, кажется, даже с разрезанной рукой когда-то. Так плохо - никогда.
Кое-как на второй день с одним из оставшихся договорились на крайних трех десятках.
Вроде, все так же, все делаю как обычно - но вот такой вот странный результат.

Моему пистолету была засунута под ребро белая бумажка и он ушел на списание. На прощание я на нем потренировалась в чистке оружия.

И еще - я вдруг поняла, что мне все-таки не хватает близкого человека рядом. Но тут мне, возможно, не судьба.

И еще - все это было на фоне вещей неприятных и тревожных.
Вот такая вот забавная неделька.
 
И еще - я вдруг поняла, что мне все-таки не хватает близкого человека рядом. Но тут мне, возможно, не судьба.
Это нормально, что не хватает. Но только никакая это не судьба. Твою судьбу ты творишь собственными руками
 
Твою судьбу ты творишь собственными руками
За последние три года я окончательно излечилась от склонности переоценивать свое влияние на события)))

А вот руководитель сегодня порадовал дважды. Во-первых, сначала я нагло опоздала без сообщения причин. О чем категорично известила сообщением: "Извините, опоздаю". Сделал вид, что так и надо.
А потом выгнал меня раньше с работы и велел завтра на час позже приходить. По причине того, что нашим мужчинам нужен чей-нибудь свободный кабинет для подготовки завтрашнего поздравительного мероприятия. Поэтому велел мне отдать мальчикам ключ и уматывать.
А прикол в том, что копия ключа у него самого есть;)
 
Хорошо: тебя завтра будет куча мужчин поздравлять!!)))
Я к этому празднику равнодушна. Во всяком случае, когда он в виде обязаловки. "Хрен знает, кто ты такая - но поздравляю тебя с тем, что ты женщина".

Мои меня сначала с 23-м февраля поздравляли, а уж потом с 8-м Марта. Да, из праздничных хохм. Традиционно мальчикам - премия на 23-е, девочкам - на 8-е (там, где нормальное руководство. Там, где руководство похуже - никому и никакой).
Мои мне периодически и на 23-е премию выбивали, аккуратно намекая распределяющим премии, что из меня защитник Отечества не то чтобы хуже, чем какой-нибудь штабной неслуживший юноша, живого бандита в глаза не видевший.
И вот в минувшие годы начальник нам: "топайте все премии к 23-му получать. А Катерина - две премии, я договорился, чтобы за половую принадлежность ей тоже пораньше выписали".
 
А я мало того, что этот праздник тоже не люблю так еще на новой работе всем премии выписали, а мне-фигу! Потому как всего с 11.02 там работаю. Т.е. мне еще и настроение испортили:-(
 
А я люблю 8 марта. И вообще любой праздник, на который принято дарить подарки. Наша семья так редко собирается вместе, чтобы пообщаться, что пусть мы празднуем эти странные даты - это не плохо, если делает людей счастливыми :)
 
Мне сложно судить про 8 марта. У меня день рождения 8 марта и сам праздник я не очень ощущаю только как дополнительный выходной в свой ДР
 
И вот в минувшие годы начальник нам: "топайте все премии к 23-му получать. А Катерина - две премии, я договорился, чтобы за половую принадлежность ей тоже пораньше выписали".
Вот это я понимаю, правильный подход к половой принадлежности делу:)

А я все праздники люблю, просто потому, что они праздники:p у всех настроение хорошее и подарки можно всем дарить;)
 
Сверху