Девять жизней одной кошки

Сегодня имел место второй на неделе случай ментального воздействия на окружающую действительность))))
Первый осуществила в понедельник @Швед-нибенимеда. После того, как она сказала, что надо бы мне выспаться, мой руководитель ни с того ни с сего в понедельник меня выставил пораньше из конторы и велел во вторник приходить позже.

А сегодня я, наконец, собралась подстричься. И о предстоящем походе в салон сообщила @danesh
А она мне велела сделать фото со свежей стрижкой. А раз сама не умею - то кого-нибудь об этом попросить.
Но я бы, конечно, об этом забыла.
Вот только в салоне подарили под конец цветочки и попросили разрешения сделать мои фотки для их странички. Тут я вспомнила, что мне тоже было поручено фотками обзавестись. Ну и взамен попросила мне их тоже отправить. Поэтому вот:
IMG-20170308-WA0002.jpg
 
@danesh @Tаnka
Спасибо:)

Еще влипла по дороге в съемки какого-то кино. Надеюсь, нигде там в кадре не засветилась))) У салона весь день снимают что-то, позже еще и внутри будут. Мне повезло уйти раньше))
 
с праздником всех, девочки, весеннего вам настроения!

Катюш, стрижка потрясная, а улыбка еще лучше.;)
 
Вам стоит ограничить употребление кофе, если:
— Вы можете печатать 300 знаков в минуту ногами;
— Ваша любимая кофейня владеет ипотекой на ваш дом;
— Вы помогаете своей собаке поймать её хвост;
— Ваших котов зовут Молоко и Сахарок;
— Вы можете "прикурить" свою машину без проводов;
— Вы забываете развернуть конфету перед тем, как съесть;
— Вы катаетесь на лыжах в горку;
— Ваша группа крови — кофе;
— Единственный случай, когда Вы стояли на одном месте — землетрясение;
— Ваш утренний кофе настолько крепкий, что просыпаются даже соседи;
— Вы ехидно усмехаетесь при взгляде на Red Bull.
 
Утренняя переписка:
"Товарищ майор, Вы являетесь участником сегодняшнего конкурса "как я провел праздничный выходной"
"Не понял??"
"Не "не понял", а бегом в контору! Через полтора часа построение с противогазами и мешками. Тревогу объявили"
 
Классная стрижка, и улыбка такая... добрая... но вот блин! - ты с такой стрижкой - вылитый майор полиции! Или ты теперь юстиции? :D

Про тревогу что, правда? Эта очаровательная манера устраивать тревоги с утра после праздничка в органах так и осталась? А вас во сколько оповещают?
У нас эта радость с построением в противогазах (ну, хоть надевать не заставляли, и то спасибо!) была в 6 утра обычно. Ну дык надо ж еще доехать... Я когда купила машину и начала водить, по городу ездила покачалу только ночером - тренировалась, маршруты учила. И вот на тревогу решила поехать на машине. Ачо - город-то пустой! Приехала. Операм гордо сообщила - а я за рулем! те давай ржать. Я не понимаю. А что, говорят, теперь после часу ночи домой поедешь, чтобы по пустому городу опять? спааать хотееелоооось - жуть как.

С прошедшим праздником, дорогие барышни и дамы - началась весна!
 
А я подумала, что они ржали над тем, что, мол, теперь понятно, по какому случаю тревога.))
 
ты с такой стрижкой - вылитый майор полиции! Или ты теперь юстиции? :D
Полиции))
Про тревогу что, правда? Эта очаровательная манера устраивать тревоги с утра после праздничка в органах так и осталась? А вас во сколько оповещают?
Чистая правда. Вот только с войны вернулась. Оповестили нормально, в 6-45, и построение в 9. Гуманный вариант. В китайском округе нас в 6 строили.
Веселее всего руководству - у них еще 7-го совещание было в 20 часов)))
 
Утренняя переписка:
"Товарищ майор, Вы являетесь участником сегодняшнего конкурса "как я провел праздничный выходной"
"Не понял??"
"Не "не понял", а бегом в контору! Через полтора часа построение с противогазами и мешками. Тревогу объявили"
Катя! желаю если не выиграть конкурс, то хотя бы не быть в последних рядах :D
 
Сверху