Девять жизней одной кошки

Впрочем, мой сегодняшний сон как раз психологическую задачку для меня решил.
Здорово! Вот бы мне так... А тут сплошная абракадабра и никаких решений:D

мы тоже на крыше сидели, помнится даже палатку разбили
Палатка - круто!! У нас дальше одеяльцев-пледиков дело не шло.
 
у нас один парень притаскивал палатку и купол десантного парашюта
ууууу..... как было здорово
 
Я думаю, Кать, сон не содержит какой-то специальной информации, важной для тебя. Просто нагромождение картинок. Когда сон действительно важен, ты этотчувствуешь. Я бы не парилась и забила;)
 
Я думаю, Кать, сон не содержит какой-то специальной информации, важной для тебя. Просто нагромождение картинок. Когда сон действительно важен, ты этотчувствуешь. Я бы не парилась и забила;)
Да я тоже так думаю)) Точнее, общий фон наших снов может быть неким отражением нашего состояния/обдумывания событий. Но рациональное зерно там искать не стоит, полагаю. Так, хлам работы мозга.
Просто иногда удивительно, какую абракадабру этот мозг во сне выдает))) Да еще и так подробно))
А еще меня всегда удивляло мнение, что якобы не бывает цветных снов. У меня они всегда цветные.
 
гооврят видение цветных снов связанно с цветным телевидением)
Не, знаю, у меня цветные сны были раньше цветного телека. А вот чёрно-белые сны я не люблю. В них ещё иногда красный появляется - но остальное - графика.
 
А может все просто? Поедешь ты Катя в отпуск во Францию, а потом будешь торопиться домой потому что надо завтра рано в контору. А непривычно тебе будет это все, потому что ты наверное сто лет нигде не была.
К отпуску это сон, к отпуску
 
гооврят видение цветных снов связанно с цветным телевидением)
Не. Они у меня всегда цветные - с тех времен, когда у нас вообще телевизора не было

Не любит наша Катя Францию...
У меня с ними разрыв дипотношений;) Раньше любила. Больше не буду.
 
Бред резкий и нежданный - но он есть.
Идешь себе, себя не очень зная,
Бездумно - и по линии трамвая,
И так - ни там, ни около, ни здесь.

Какой-то незамеченный старик
Глядит тебе вослед, не унывая,
Бормочет: "эта? Эта есть, я знаю.
Вот эта вот пока что все же есть"
 
Сверху