Девять жизней одной кошки

:eek: Почему, стесняюсь спросить?
А с чего мне любить тех, кто недружелюбно настроен по отношению к моей стране? И от пропаганды разврата тоже тошнит.
Да и в целом - как-то давно уже меня перестали интересовать чужие края. Хватит, намоталась)) Дома лучше всего.
 
мы с ее дочерью хором не понимаем, что такого прямо уж жуткого в походе на крышу собственного дома средь бела дня. При соблюдении всяческой ТБ.
Все бы ничего, но сейчас идет прямо эпидемия детско-подростковых массовых самоубиств, и именно с крыш они и прыгают. А иногда не прыгают, но снимая фотки на эту тему - падают. У нас в Питере недавно как раз такая трагедия произошла. Подробности по ссылке: http://otets-gennadiy.livejournal.com/262825.html, а если кратко, 12-ти летний парень, единственный сын родителей, мечтавший стать спасателем МЧС, уже никогда никем не станет, потому что после школы залез со сверстницами на крышу...

А путешествовать по России интереснее всего)
 
@Катерина75 Согласна. Но у "нашей" девочки с чувством самосохранения все в порядке (надеюсь, во всяком случае). Зато характер такой, что если ее спокойно слушать, сама все расскажет. А если ругать за то, в чем она не видит никакого негатива - делать не перестанет, просто никто об этом больше знать не будет))) А подруга больше всего боится, что ей там либо уши продует, либо целоваться будет с кем не надо. То есть, получается, если на земле - то исключительно правильные кандидатуры для поцелуев встречаются. А неправильные толпами обитают на крышах:D
 
Я думаю, подруга не только чего-то конкретно боится, а просто боится за дочь. Такой иррациональный родительский страх, он появляется с рождением ребенка и никуда не девается с его взрослением.
 
Я думаю, подруга не только чего-то конкретно боится, а просто боится за дочь. Такой иррациональный родительский страх, он появляется с рождением ребенка и никуда не девается с его взрослением.
Да, оно самое))
 
А с чего мне любить тех, кто недружелюбно настроен по отношению к моей стране? И от пропаганды разврата тоже тошнит.
Да и в целом - как-то давно уже меня перестали интересовать чужие края. Хватит, намоталась)) Дома лучше всего.
А как же д'Артаньян-соус бешамель-Пьер Ришар-луковый суп-Тур де Франс-Амели-французский сель, наконец? :rolleyes:
 
Луковый суп и в Москве есть, а на Дюма у меня аллергия за несоответствие реальности)) Мне там другие персоналии дороги... Но боюсь, мой кардинал умер бы второй раз, доведись ему воскреснуть и увидеть, что творится с нынешней Францией:rolleyes:
 
И с Германией и Англией. И мы туда же идем...пока только идем:-(
Давайте еще и Амели оставим, а? И Жана Рено:rolleyes:
 
Товарищи, честное слово, от моего отказа посещать Францию абсолютно ничего не исчезнет;) С Амели все будет в порядке;):)
 
Кать как Марина? Вернулась?)
Наташа, сегодня, оказывается, была твоя очередь влиять на реальность через форум;) Позвонила недавно Марина. Будет в Москве 1-го апреля. Поедет поездом, потому что на самолет билеты аж 20000.
 
Наташа, сегодня, оказывается, была твоя очередь влиять на реальность через форум;) Позвонила недавно Марина. Будет в Москве 1-го апреля. Поедет поездом, потому что на самолет билеты аж 20000.
О, ну поздравляю:)
А почему цены на билеты такие злодейские??
 
Сверху