Девять жизней одной кошки

Вот нет бы сразу налево уйти, так вы до последнего цеплялись ))))

Да, после такого полета, как честный человек, вы просто обязаны были жениться купить рыжика!
Вот точно так я тогда и сказала:D:D:D
А тут и рентгенолог подтянулся.
И поводов отметить вскоре стало аж два: и полет, и покупка:)

Отмечали мы с душой. Самые стойкие разошлись к четырем утра. А мне вставать максимум в восемь, между прочим. И это еще пол-беды. Расходясь, меня направили до гостиницы по прямой через круг. Типа, срезать малость. Для этого нужно было перепрыгнуть ограждение.
Нет, ограждение я взяла без проблем. И дошла тоже без проблем. А вот телефона по прибытии в номер не обнаружила... Думаю, одно из двух: либо на конюшне оставила. Либо на кругу выпал. Ночью в потемках на кругу ловить точно нечего. Утром обшарили комнату-нет. А вдоль круга уже толпа узбеков-таджиков прошла с уборкой.
Все, думаю. Здравствуй, белый пушной полярный зверь. Там вся жизнь в этом телефоне. Номеров около тысячи (и копии записной книжки нет, конечно).
Сотрудники небесной канцелярии, оглохнув за прошедщую неделю от воплей и кляуз моих личных ангела и беса, не выдержали. Когда я на всякий случай осмотрела место, в которое десантировалась с заборчика, из замерзшей травы на меня грустно с невыразимым укором смотрел продрогший насквозь телефон. Не веря своему счастью, прижала его к себе, как родного, и полетела обратно в Москву.
 
Не поняла... Это была попытка сделать... Что?

Или просто наглый разнос незнакомого всадника?:)
Это мы просто не договорились, где право, а где лево. Но наглый разнос присутствовал:) Впрочем, вина тут всадника, а не лошади, так что кроме как саму себя ругать было некого))))
 
А теперь хотелось бы текст. Типа "захожу я в денник..." ну и т.д. с подробностями полета! )))
Сажусь я на лошадь... ))))) И что-то там я в какой-то момент скосячила, и мы понеслись. Понеслись-то полбеды, но я сдуру - в полупосадку. Незнакомое место, незнакомая лошадь, недосып сказался... С полупосадкой стрелка спидометра закономерно взлетела:) А вот какого лешего мне в процессе разноса приспичило направление менять-это я уже не помню. То ли кого сшибить побоялась, то ли родной идиотизм во всей красе.
 
Ну и - для реабилитации - фотки дальнейшей совместной жизни. Самый первый раз прыжков под седлом (до продажи под седлом еще не напрыгивался, рано было) :)
image.jpg

image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Засматриваюсь на вашу сестренку Беллу. И Хэмми. На какое-нибудь будущее :)
 
Ничего себе у вас высота для первых прыжков! Или вы до этого на корде-свободе напрыгивались?
Фото третье - отпад. мама, хде я, что я???
Дедуля тоже веселый )))
 
Ничего себе у вас высота для первых прыжков! Или вы до этого на корде-свободе напрыгивались?
На свободе напрыгивался, конечно. Плюс кавалетти, итальянчики - в общем, все как положено))
А вообще, я больше него переживала, как оно будет. У меня-то в роду конкуристов/троеборцев класса его родственников нет:D
 
Последнее редактирование:
Чудесный рыжик :) А знакомство с ним просто фееричное и неординарное - не убьюсь, значит женюсь т.е. куплю :D. Думается мне, мало, кто так лошадь себе выбирал :eek: ;)
Про итальянчики тоже первый раз слышу - что это за конструкция?
 
Весьма интересный дневник :)
Слышала, что итальянчиками называют жерди, которые лежат на крестиках, а не просто на земле (которые зовутся кавалетти). Хотя у нас и те, и другие кавалетти и называют.
 
Итальянчиками у нас обзывают отдельно положенный кавалетто (одну кавалеттину)))) - ту самую жердь на крестике - используемую в качестве низенького одиночного препятствия :) Поворотом крестика высота может немножко регулироваться.
Добро пожаловать! :)
Чудесный рыжик :) А знакомство с ним просто фееричное и неординарное - не убьюсь, значит женюсь т.е. куплю :D. Думается мне, мало, кто так лошадь себе выбирал :eek: ;)
:) :) Дурная голова ногам и прочим частям тела покоя, как известно, не дает:D Но кажется мне, что с выбором я не ошиблась))) (т-т-т) Хотя время покажет, конечно.

Опять зима на дворе... Ну когда же солнышко?
 
Последнее редактирование:
Сверху