Девять жизней одной кошки

Даааа :)

Ну я сегодня выдала номер.
Поехала в стоматологию. На консультацию к заведующему отделением.
Параллельно усиленно обдумывая рабочие процессы.
Заведующий тоже начал усиленно думать. Об увиденном на моей томографии. Слегка взявшись за голову.
Где-то час мы эту томографию разглядывали с привлечением прочих специалистов отделения.
Наконец, закончили разглядывать.
И с головой, загруженной, помимо работы, всякими умными медицинскими речами и ЦУ, пошла я себе...
Пошла так пошла. Вспомнила, уже проехав пол-дороги, что забыла заплатить. :eek:
В панике звоню заведующему. Так и так, говорю. Не велите казнить, я не по злому умыслу. Что делать - вернуться или, может, администратор сможет мне как-нибудь счет на оплату переслать?
Заведующий вздохнул и сказал, что ничего не надо - ни возвращаться, ни счет. И что консультацию он мне дарит под честное слово соблюдать план лечения и больше на пятилетку не исчезать. :D
Кать, извини за нескромность, что показало обследование? всё ли в порядке?

Рррики-тики-тик!
Я только щас дотумкала почему мангуст! :D
 
Обследование показало ожидаемое: работы на год. На повестке дня два вопроса: где взять время и где взять лишний миллион)))
вот и маладец, шо спалилась тут))), а то годового времени тебе-то - до ЧМ), а там в случае чего пусть не победит тебя зубная проблема, типа того :rolleyes:. чрезвычайно маленькие существа, эти зубы :mad:, любого упоймают)))
 
Так бахилы-то сними, - хмыкает сосед.
Вчера вечером, перед уходом с работы, прочитала коллегам вслух (я их иногда радую, а учитывая, что я - начальник, и в лифт вхожу первой, никто не сопротивляется, когда я литературно изыскиваюсь. И, кстати, да, когда я подхожу к лифту с нашей директорисой - я уступаю дорогу и вхожу второй. ИМХО, это совершенно естественно), народ ржал. И часть из народа осталась "вечерять" на работе - в смысле работу работать, а не то, что вы подумали! Но тонус я им перед уходом подняла.

еперь у нас вместо "снимись с ручника" применяется фраза "бахилы сними!"
 
Последнее редактирование:
а то годового времени тебе-то - до ЧМ)
" - Радуйтесь, ребятки, жизни до июня.
- А потом?
- А потом настанет 3,14*дец".
(Может, руководство все-таки отстоит мой отпуск,а? (жааалобно):rolleyes:

" - А с летними преступлениями что будем делать?
- Ну вот не надо идиотских вопросов! Не знаю! Заранее их раскрывайте! В апреле!!"
 
Последнее редактирование:
Ну что, к нам-то собираешься? Если секрет, то давай в личку.
Так не знаем пока. Нам вроде как сказали - "может быть, надо будет". Мы ответили "есть!" Ну вот и ждем, что там решат)) Это у нас следствие никак не определится, нужен им еще раз еще один свидетель, или обойдутся местными.
 
- А с летними преступлениями что будем делать?
- Ну вот не надо идиотских вопросов! Не знаю! Заранее их раскрывайте! В апреле!!"

Класс! Я думала, только у нас на гражданке эта тема! Кошка, спасибище! Я с твоего дневника теперь каждый день радую коллектив фразами, которые прирастают к нашему сленгу на раз. Мы теперь между собой словами из твоего дневника общаемся и друг друга понимаем. И ржом. (Блин, "ржом" - через "о" пишется?)
 
На занятиях подробно разбирали основания и порядок применения оружия против собак.
Отдельно оговорили, что против хозяев собаки в случае агрессивного поведения последней в присутствии хозяина и даже с его попущения применять не следует))
Мрачный голос из зала: "а зря! Проще один раз завалить одного идиота, чем каждый раз его новую собаку" )

Замполит, зачитав из методички "если один сотрудник задерживает двух или более лиц...", на секунду запинается, слегка растерянно смотрит на присутствующих и говорит: "ну не я это писал".))
 
Последнее редактирование:
Мне тут вот вдруг подумалось...
Все-то три человека, причем все трое живущие в других странах и особо ничем не замечательных - умудрились так запугать российский форум, что лишнего слова кто-то боится сказать. И как же с вами теперь воевать-то??
Кому-то стало больно, кому-то противно, кому-то неинтересно. Поэтому Певец стал площадкой, где рулят три лица и примкнувшие к ним. При этом в жизни лица далеко не настолько крутые, как хотят казаться, и не настолько правильные (ну если не считать правильным поливание грязью публично собеседника после проведенной с ним по телефону ночи слез и соплей о своей жизненной ситуации и душевном раздрае. Если меня не вынудят - я пальцем показывать не буду).
При этом один-два неплохих людей здорово струсили и поспешили присоединиться при первом чихе. А то вдруг... А мало ли... А давайте на всякий случай поддержим сильную сторону. Ослабеет - никогда не поздно поменять позицию.
Мои соболезнования.
@прокатчица Респект мангусту)) Вспомнила, что некто дал мне прозвище "Фосса". Желающие могут погуглить, а так - смесь кошки и мангуста. Но нет, на аватарке у меня останется Бася с чайником. Я махровый индивидуалист:oops: Бася при необходимости змею возьмет не хуже мангуста и фоссы - а в идеале я успею раньше.
Но как грустно должно житься людям, чтобы выпендриваться на форуме тем, что они гадюки, и общаться хотят только в змеином клубке...
 
что они гадюки, и общаться хотят только в змеином клубке...
Не, они в большинстве своем, благородные кобры:D (ну, это они себя так мнят), меня лично очень забавляет сам факт, что взрослые тетки (а по большей части они именно что взрослые), находясь на конном форуме, самой крутой забавой для себя выбрали именно, что змеиный клубок. Но, в певце последнее время стало сильно неуютно:oops:
Меня то особо ничем не напугать, но мне не нравится общаться "на ножах", посему я пока перерывчик себе устроила, в посещении певца:)
 
Законы экологии не должны нарушаться даже в виртуальном мире.
Где есть пища, там найдется и кому поживиться.
В голове крутится"Змеи, змеи кругом, будь им пусто,- человек в исступленьи кричал и позвал на подмогу мангуста, чтобы, значит мангуст выручал..."
Всех с 80-летием великого поэта!
И всех Татьян с Татьяниным днём (и студентов)!
 
Последнее редактирование:
Законы экологии не должны нарушаться даже в виртуальном мире.
Где есть пища, там найдется и кому поживиться.
Воздушными змейками тоже питаетесь ?:rolleyes::D

Мне тут вот вдруг подумалось...
Все-то три человека, причем все трое живущие в других странах и особо ничем не замечательных - умудрились так запугать российский форум, что лишнего слова кто-то боится сказать.
Что то я с утра пораньше никак не проснусь:)
Но мне так не кажется:rolleyes::oops:
 
Мне тут вот вдруг подумалось...
Все-то три человека, причем все трое живущие в других странах и особо ничем не замечательных - умудрились так запугать российский форум, что лишнего слова кто-то боится сказать. И как же с вами теперь воевать-то??
Кому-то стало больно, кому-то противно, кому-то неинтересно. Поэтому Певец стал площадкой, где рулят три лица и примкнувшие к ним. При этом в жизни лица далеко не настолько крутые, как хотят казаться, и не настолько правильные (ну если не считать правильным поливание грязью публично собеседника после проведенной с ним по телефону ночи слез и соплей о своей жизненной ситуации и душевном раздрае. Если меня не вынудят - я пальцем показывать не буду).
При этом один-два неплохих людей здорово струсили и поспешили присоединиться при первом чихе. А то вдруг... А мало ли... А давайте на всякий случай поддержим сильную сторону. Ослабеет - никогда не поздно поменять позицию.
Мои соболезнования.

Екатерина, очень рад что к вам пришло понимание!
 
Сверху