Девять жизней одной кошки

Кстати, у меня с этими вконтактовскими зоошизами уже все поперепуталось. 17 человек в России, в Шебекино. Луцк на Украине, а @wanderlight кипешует из-за Минска. Причем, в Киеве тоже зафиксирован случай. В общем, не нравится мне эта тенденция.
 
так вроде уже начала)
Здрассте, новый год)) Я не далее как пару сообщений назад сказала, что никакой конкретики не дождетесь:p

Ну и вообще - так дела не делаются. Раз уж надо официально всех куда-то вписать, то для начала следует создать комиссию, пусть рассматривает кандидатуры. Заявки подать, обосновать подробно, почему достоин той или иной категории, пройти по конкурсу. А то прям так вот на халяву - бац, и пишите меня в нехорошие без очереди)))
Во всём нужен порядок.
245.gif
Вот-вот!))
 
Заявка.
Я, изумрудный древесный удав, прошу внести ясность - посчитали ли меня струсившим или нехорошим. А также, достаточно ли у меня полномочий для выражения мнений, которые опровергают мнения других.
 
Аватарку видишь?))
Красавица какая:D
Заявка.
Я, изумрудный древесный удав, прошу внести ясность - посчитали ли меня струсившим или нехорошим. А также, достаточно ли у меня полномочий для выражения мнений, которые опровергают мнения других.
Как я уже писала, он просто велеколопен. Трусом его ещё никто не обзывал;)
 
Ну и вообще - так дела не делаются. Раз уж надо официально всех куда-то вписать, то для начала следует создать комиссию, пусть рассматривает кандидатуры. Заявки подать, обосновать подробно, почему достоин той или иной категории, пройти по конкурсу. А то прям так вот на халяву - бац, и пишите меня в нехорошие без очереди)))
ой что то мне это напоминает. ой напоминает)
 
@karla я честно думала что на аве ворона, пока не увеличила, то есть буквально 5 минут назад поняла кто там)))) Прошу прощения)))))))))))) А что за повальная тенденция на змей?
ЗЫ прошу меня внести в комиссию, на руководящую должность)))))))))))))))
 
ЗЫ прошу меня внести в комиссию, на руководящую должность)))))))))))))))
Будет сделано!)) Принимай полномочия!)
Заявки направлять Наташе @Мама двух ))

С кем- с кем ЧП?))
 
Будет сделано!)) Принимай полномочия!)
а вот с фига ли ты раздаёшь полномочия? тут нужна комиссия по раздаче полномочий

Ну пожаааааааааааалуйса (встает на колени и складывае ручки)
ну лааааааадно, прощаю *сидит задрамши нос*
 
Окей... В неопределенных случаях выбираю худшую сторону. Прошу учесть это ввиде сноски мелким шрифтом в конце заявки...
 
С кем- с кем ЧП?))
Черная Планета, она же Планета Лошадей, она же Невзоровский сайт. Серая планета, она же Мышиная планета - пародия на ЧП. На мой взгляд очень быстро прекратила быть пародией и стала своего рода аналогом ЧП. Знаешь, как в том эксперименте с охранниками и заключенными.
 
Сверху