Девять жизней одной кошки

Все-таки это было абстрактное размышление, а не желание потыкать во всех пальцами поименно)
для абстрактных такие конкретные)) с указанием личных разговоров....

не, я себя точно к струсившим не отнесла ибо там струсившие они хорошие. а это точно не я):D

ты хороший человек?)))) внезапно))))

аватарка - блеск!
 
Аватарку видишь?))
Не аргумент))) (я, если честно, вообще на аватарки особо не смотрю, если кто не скажет внимание обратить))
они хорошие. а это точно не я):D
Почему-то мне кажется, что ты слегка заблуждаешься в отношении себя:p;)
 
Кать, а если серьезно, там уже давно разговор крутится опять вокруг собак и бешенства в Минске. Меня вот это напрягает, если честно. Потому что аргументы зоошизы "да в Беларуси сто лет бешенства нет, прячьте собак". Меня это напрягает. В Крыму тоже его сто лет нет. Если завтра появится, у меня мама от бродячей собаки ни увернуться, ни убежать не сможет. Я ей вчера рассказала, особенно про идиотку. которая бешеного корсо маме в подарок повезла, мама в шоке была.
 
Я вообще сначала сослепу думала, что у тебя там какая-то птичка со спины:D Еще не могла понять, чего это у нее хвост набекрень))
гадюка) та самая гадюка.

Прятать - в смысле, не давать усыплять бешеных?:confused:
так бешенства же не существуют как факта. его власти придумали.
 
Ну, там отлов проводят, три района на карантине. Зоошиза предлагает всех уличных собак попрятать. Бешенства же не существует. А какая из уличных бешеная, какая нет, собаки ж не скажут. Я вот не поняла, в Луцке этот корсо 17 человек, в том числе детей, покусал, или была вторая бешеная. Этот корсо хорошо так попутешествовал.
 
так бешенства же не существуют как факта. его власти придумали.

Бешенства же не существует.
Цензурных слов нет:eek::mad:
Вообще напоминает движение "СПИДа нет". Я, кажется, рассказывала историю, как ВИЧ-инфицированный жил долгое время с моей знакомой, не ставя ее в известность о своем заболевании потому, что его типа нет?
Жесть, конечно, что в некоторых головах происходит:confused:
 
Цензурных слов нет:eek::mad:
Вообще напоминает движение "СПИДа нет". Я, кажется, рассказывала историю, как ВИЧ-инфицированный жил долгое время с моей знакомой, не ставя ее в известность о своем заболевании потому, что его типа нет?
Жесть, конечно, что в некоторых головах происходит:confused:
там вообще уже шиза косит полностью - погуглить "ВИЧ-диссиденты", волосы встанут дыбом во всех местах
 
там вообще уже шиза косит полностью - погуглить "ВИЧ-диссиденты", волосы встанут дыбом во всех местах
Вот я тогда и погуглила... Ага, и волосы дыбом встали, и челюсть долго подбирала с пола)

А я нехорошая или струсившая?))
Куда бы покатиться?
Предлагаете начать составлять списки?)))
 
составлять списки?
Во всём нужен порядок.
245.gif
 
Сверху