Девять жизней одной кошки

Она прагматичная))) Ну вот представь: польет меня кипятком. Это ж травма. А кому последствия разгребать?)))
да. разумно
я это обычно применяла к тем с кем мне не разгребать....

но холодная тоже годно. не так эффективно, зато не травматично))
 
да. разумно
я это обычно применяла к тем с кем мне не разгребать....

но холодная тоже годно. не так эффективно, зато не травматично))
Да не принято как-то у нас дома людей калечить))) Поэтому побудка обычно происходит способом, не содержащим в себе признаки состава преступления))
 
@karla Да, Вера, бан за несогласие согласиться с... некоторыми фантазиями - это ожидаемо, но не впечатлило. Особенно в виде "ах, ты не хочешь дальше тут писать - давай мы за это тебя забаним".
Я бы посоветовала немного притормозить и подумать (нет, не обо мне)) - но что вам мои советы.
Комплекс собственной полноценности - он, бывает, хуже комплекса неполноценности.
К вопросу суждений о детях, травмах и так далее.
"Я же крутой, а остальные..."
А вы уверены?)))

Для незнающих поясню: на Лошаденке сначала писали безграмотные вещи, потом я привела ссылку на нормативные акты. Потом мне приписали то, чего я не говорила - я имела наглость на это указать. И еще подлым образом не готова была присоединиться к киданию камнями в @Бьяно1
Впрочем, как и во время оно к компании против @Nudnaya+Zabava .
И, блин, отказалась реабилитироваться путем замены аватары на проконях на змею.

Начинаю чувствовать себя порядочным человеком:)

Да, и на всякий случай. Для тех, кто до сих пор не понял.
Я имею собственное мнение. Оно не ориентировано ни на пожелания большинства, ни на давление толпы. Оно не поддается ни уговорам, ни угрозам, ни шантажу ни в каком виде.
Критериев тут только два: мой собственный разум и моя собственная совесть.
Если кто до сих пор этого не осознал - поторопитесь занести в ЧС.
А тех, кто со мной рядом - думаю, этим не удивлю))
 
Последнее редактирование:
Вот, я сейчас спрошу, ну почти в шутку:rolleyes:

Начинаю чувствовать себя порядочным человеком:)

А обычно, кем ты себя чувствуешь:eek:?

думаю, этим не удивлю))
Удивляешь другим;), а зачем тебе вообще этот лошаденок, тебе нас не хватает:oops:?:) Или там не те же яйца, только в профиль? (написала и подумала, что вовсе не яйца:D, но те же:D)
 
А обычно, кем ты себя чувствуешь:eek:?
Обычно мне не приходится об этом задумываться))) Все-таки, по большей части общаюсь с людьми взрослыми, которым не свойственно объединяться по принципу "кого бы словесно попинать для самоутверждения")))
 
Как раз лучше не надо;), Если задумался, то значит есть над чем думать:D А порядочный человек, он и так знает что он порядочный:cool: А вот сомнения, они наводят на размышления:D:D:D А там и до кипяточка не далеко:eek: (тут я вообще в аутеo_O, серьезно, тихо надеюсь, что это была шутка:oops:)
 
Как раз лучше не надо;), Если задумался, то значит есть над чем думать:D А порядочный человек, он и так знает что он порядочный:cool: А вот сомнения, они наводят на размышления:D:D:D :oops:)
Самый клиент для врача )))). Сомнения очень наводят))))
 
этот человек бы нам этого не простил бы
Без проблем. Взрослый должен понимать, что у других есть обязательства? Пускай подстраивается под общий график. Не может, едет сам. Тут одно исключение, надо ехать в больницу к тяжелобольному, а человек с ночной смены.
 
Я тут выпала в осадок, вновь открыла мир, с давно закрытой (для себя) стороны:D
Всему виной природное любопытство:cool:, хорошая черта, но иногда приходится увидеть малопрятное, практически рвотное (хочу блюющий смайлик!!!:D:D:D).
Пошла я на лошаденка, ну любопытно же стало мне, старой зайчихе:cool:, что там за сыр-бор и поняла, почему изначально обхожу стороной эту кухоньку, лошаденка то бишь.
Да ебанько. Сначала нагадит везде, а потом идёт светить обиженным ебальничком
.
Вот воистину, в морду не дашь - расстояние, но насколько же надо себя-то не уважать, чтоб своими же лапками, такую мерзопакость печатать, не говоря уже о мыслишках.
Правда теперь понятно, что некоторые считают необходимым задумываться :(
 
Последнее редактирование:
Не дашь. Но можно попробовать, я посмотрю)))А все по поводу). Чем автор старается - тем и примечательнее. Мне расстояния норм эато. Прям жаль тех, кому мало). Я правда спать пока)
 
Последнее редактирование:
Фууу...
Как можно разбавлять нашу теплую змеиную компанию пошлой кошкой?))))
 
Сверху