Девять жизней одной кошки

Вот вы мня канешн извините. Но лучше читать мат на лошадёнке, чем наблюдать массовый детсад на тему змей у взрослых людей. Как здорово, что меня забанили в Певце.
 
Вот вы мня канешн извините. Но лучше читать мат на лошадёнке, чем наблюдать массовый детсад на тему змей у взрослых людей. Как здорово, что меня забанили в Певце.
Зелен виноград?
причем!! я же апеллировала к светлейшим из наисветлейших идей! мир, дружба, жвачка, единение = флешмоб :D
все равно фу.

Все, все, ушла на исходные @Catherine1976 не обижайся)
 
Между прочим..между прочим..только водку диабетикам и можно ;) А так ни пиво, ни тем более вино нельзя

Без проблем. Взрослый должен понимать, что у других есть обязательства? Пускай подстраивается под общий график. Не может, едет сам. Тут одно исключение, надо ехать в больницу к тяжелобольному, а человек с ночной смены.
И даже это не исключение

Я тут выпала в осадок, вновь открыла мир, с давно закрытой (для себя) стороны:D
Всему виной природное любопытство:cool:, хорошая черта, но иногда приходится увидеть малопрятное, практически рвотное (хочу блюющий смайлик!!!:D:D:D).
Пошла я на лошаденка, ну любопытно же стало мне, старой зайчихе:cool:, что там за сыр-бор и поняла, почему изначально обхожу стороной эту кухоньку, лошаденка то бишь.
Да ебанько. Сначала нагадит везде, а потом идёт светить обиженным ебальничком
.
Вот воистину, в морду не дашь - расстояние, но насколько же надо себя-то не уважать, чтоб своими же лапками, такую мерзопакость печатать, не говоря уже о мыслишках.
Правда теперь понятно, что некоторые считают необходимым задумываться :(
Это кто это так бескЮльтурно выражался??)))
 
Вот вы мня канешн извините. Но лучше читать мат на лошадёнке, чем наблюдать массовый детсад на тему змей у взрослых людей. Как здорово, что меня забанили в Певце.
Чем лучше-то, что по мне, так есть некоторые границы, переходить которые точно не стоит и мат мату рознь, и змеи на вкус, цвет и ядовитость разные. Что по мне, так в Певце бывают очень светлые и даже глубокие моменты, а любой, даже грубый стеб с переходом на личности, заявлен изначально, каждый пришедший в курсе, если читать умеет. ;)

Это кто это так бескЮльтурно выражался??)))
Я не вникала, что-то перебор для меня, хоть я с детства закаленная "конюшенным" воспитанием.
 
И еще подлым образом не готова была присоединиться к киданию камнями в @Бьяно1

Я честно пока не знаю. что у вас происходит здесь и на лошаденке и причем здесь камни обещаю вечером все прочитать. Хотя может и не стоит...
Я тут выпала в осадок, вновь открыла мир, с давно закрытой (для себя) стороны
Абстрактно. отвлечено от темы, т.к еще не читала все это, но мое мнение по сути на любую тему такое.
Каждый имеет право иметь свое мнение и аргументированно его отстаивать, даже если мнение идет вразрез с мнением большинства.
Ну ,а переход на личности, типа сам дурак или еще круче, как например приведен вами в пример под спойлером, это сильно конечно...:mad:,сильно характеризует оппонента, в том. что аргументы кончились, остались одни эмоции...кмк.
 
IMG_8460.GIF
 
Ну и весело у вас тут)))), то певец с аватарками, то лошаденок с матом).

Может просто не ходить в такие места? Я серьезно. Чтобы не пачкаться.
 
А? Где? А что, надо было на что-то обижаться?;)
Это кто это так бескЮльтурно выражался??)))
Да и слава Богу. Бывают люди, в общении с которыми единственное, что может вас положительно характеризовать - это их ругань в ваш адрес))

Прислали список участников в местной спартакиаде. Среди дисциплин: эстафета на метлах и метание метлы.
А что? Раннее утро, Городок, снежочек беленький, менты на метлах... Идиллия!:)

Предложили руководству начать формирование команды по квиддичу. Получили по щам встречное предложение начать формирование команды стахановцев под девизом: "Даешь пятилетку без выходных!"
Разлюбили квиддич.
 
Последнее редактирование:
Обсуждали здесь чуть раньше, как будить человека, который тяжело просыпается: поливать его холодной водой, горячей, или ещё как-то мучать?
Вот 2 способа:
1) За 15 минут до времени подъёма несчастному в полусне дают проглотить таблетку кофеина. Тогда ему легче будет встать и придти в себя в нужное время.
На себе не проверяла, рассказывала мне этот способ подруга: её так будили, когда она в выпускном классе школы много занималась сама и с репетиторами, шла на "Золотую медаль" (и получила её).
2) Как меня будила мама (в любом моём возрасте): она будила моё сознание, а не тело. Не тормошила, а задавала какой-нибудь вопрос - нормальный вопрос, "по делу". Мой мозг включался и проснуться и встать было легче, чем если бы на меня брызгали водой и т.п.
 
Сверху