Девять жизней одной кошки

Мне точно ничего глотать давать не надо - подавлюсь спросонья :) Лучше в виде кофе :)
 
А вот если бы так, чтобы ты спишь - а начальник сидит и так ненавязчиво, чтобы тебя не тревожить, ласково вопросы задает... а ты ему, не просыпаясь, мирненько отвечаешь... И кофеек можно из трубочки вместо таблетки кофеина потягивать... тоже не просыпаясь...:rolleyes:
Ага, размечталась)))
 
Последнее редактирование:
Ничто так не помогает проснуться с утра как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, ВЫЛИТАЯ ПРЯМО НА КОЛЕНИ © Задорнов
 
Что-то метлы явно повлияли - день прошел по мотивам Гарри Поттера.

Начальник ОУР - начальнику убойки: - А Кошке скажи, чтобы сдала незарегистрированный хроноворот!
Начальник убойки - начальнику ОУР: - ??????
Начальник ОУР - начальнику убойки: - А какого хрена она без оформления командировки в прошлогоднем августе шляется, пока мы тут в феврале мерзнем?
Начальник убойки - начальнику ОУР: - ??????
Начальник ОУР - начальнику убойки: - Сегодня число какое? 13 февраля? 2018 года? А на запросе какое? Девятое августа 2017!!! Нелегальный хроноворот сдать, во времени самовольно не шляться, запрос переделать!
 
хитрая Кошка мечтает о лете похоже )))


про лошаденка
когда то это был форум Матадора
давно
потом отделился или переехал, я уж не знаю, что там Никулину осталось, а что нет
но, зашла, глянула, ушла
наверно больше не зайду
не думаю, что от моего остутствия там, мы все много потеряем. скорее вообще не потеряем.

вообще, чем дальше, тем больше сужается круг постояно посещаемых сайтов и форумов
то ли старость, то ли еще что то
пойду я спать
утром вставать рано
всем хорошей ночи
 
посиделки на веранде надо будет обязательно повторить
да и вообще...
теперь я при колесах, могу приехать
 
Как здорово, что меня забанили в Певце.
Если не секрет, за что?
Хотя может и не стоит...
Точно не стоит.
вообще, чем дальше, тем больше сужается круг постояно посещаемых сайтов и форумов
У меня - прокони и фантлаб. Все. Ну еще переписка - это мэйл.ру и контакт.
 
На всякий случай: Вера, это не о тебе.
чоё то не обо мне? обо мне) я видишь ли не готова что бы мне писали про морду Фу как я опустилась Честно скажу удержаться от посыла матом стоило мне - отхода от компа, одной сигареты, подумать и потом сформулировать без мата. Но Юлю Хитман в её формулировке я осуждать ни разу не могу. Ибо это оно, то самое

отвечаю здесь а не в Певце по двум причинам
1) там ты ответа не увидишь
2) не хочу портить милейшую атмосферу Певца. который весь в масленице . поисках книг и компьютерной помощи на дому соскучившимися
 
А я вот жалею, что заглянула в последний раз.
Единственное скажу, совсем банальное и избитое, пожалуйста не жалейте о сделанном и уж тем более не болейте душой о том. что по сути не зависит от вас.

И наверное тоже давайте больше не будем все вместе( меня это касается в первую очередь;)) портить прекрасную атмосферу данного дневника:)
 
чоё то не обо мне? обо мне)
Вера, я говорю за себя. Что я писала не о тебе. И мой последний визит на лошаденок был, наверное, больше месяца назад. А, возможно, и больше двух. Не помню точно. Так что все, написанное позже, я не читала и не прочту.
И отдельный шок я испытала, когда мне попалась во флейме тема про казака. На тот момент в ней уже было стопятьсот страниц, и я рискнула читать с первой. Сначала я была со всеми согласна и лайкала посты направо и налево. А потом вдруг обнаружилось, что все дружно накинулись на Олю. И в который раз почувствовала себя очень странно: вроде умные люди вокруг, но змеюки, пардон. По-другому и не скажешь. Так я и отписалась от той темы, ничего там не сказав.

Ой, Оля, пока я это писала, появился твой пост. Я с тобой согласна, но уж раз столько написала, то все-таки отправлю. Надеюсь, Катя не рассердится.
 
Одна я эту тему про казака не осилила?
Да, Оля, ты не права. Денег не надо было перечислять) Таких как он, по Казанскому вокзалу стаями бродит, не знаешь как и отбиваться.
 
Ой, Оля, пока я это писала, появился твой пост. Я с тобой согласна, но уж раз столько написала, то все-таки отправлю. Надеюсь, Катя не рассердится.
Надеюсь тоже)
Да, Оля, ты не права. Денег не надо было перечислять)
Велком тогда ко мне в дневник в любой:cool: обсуждать. как не права Оля ,если хочется т.к это дневник Кати, а не Оли все же)
 
У меня вообще одни Прокони остались. Не очень люблю писать, особенно когда уже читаю, когда тема уже плавно.. перетекла, зато читаю много с удовольствием. Что не доставляет удовольствия - то "просматриваю по диагонали" или просто не читаю.
 
Кошка, пришли мне нелегальный хроноворот! Мне очень нада! :D
Нелегальный хроноворот для @zara

IMG-20180214-WA0001.jpg
 
Сверху