Девять жизней одной кошки

В сервисе говорят: мы вам 2-го позвоним уточнить по срокам. А я им отвечаю: я 2-го буду в астраханском наркодиспансере, звоните лучше 3-го...
вот теперь гадай, какие выводы они из этого сделают и как это отразится на обслуживании авто! )))

Ладно, 3-го упомяну еще че-нить ))) Хотя очень хочется и про дружбу лошадей и драконов, и что-нибудь из жизни конников. с интригами и разоблачением. короче опять детективное. )))
 
s-89.JPG
Ну, раз фантазия у народа иссякла и угадать приз никто не смог, не смотря на подсказку (весьма правда завуалированную):D, то приз за угадывание приза не достанется никомуo_O, ну и ладно, не расстраивайтесь, приз был тривиальный и совсем не интересный, хотя в общем полезный;)
А приз за правильное понимание нынешних конюшенных реалий очень даже конный, абсолютно новый недоуздок:D
Ну, не все так просто:eek:, получившему такой приз, еще придется помучиться, что бы найти морду на которую подойдет сие изделиеo_O
 
Последнее редактирование:
А что с ним не так? :rolleyes::oops:o_O
С одной стороны все так, нормальный Эскадроновский недоуздок, с надписями Full и W, с подгонкой на затылке и под нижней челюстью :)с другой, в моем окружении таких морд нету (скорее широких, чем длинных), вот и искала куда б пристроить, а тут такой случай подвернулсяo_O:D:)

Канарейка - а можно встречный вопрос, с утра пораньше всякие мысли в голову лезут странные (местами недобрые:oops:o_O)
а где канарейка (на аватарке), шпотом:- неужели внутри:eek::Do_O Такой невинно -задумчивый взгляд у котейки:)o_O
 
Последнее редактирование:
Вот кто знает, мокко в Шоколаднице вообще исчез как класс, или его только в Шереметьево нет?
Зато wi-fi нашла.
Расторопность обслуживания та еще. Еще немного-и они рискуют принести кофе к пустому столику. Мне ж на посадку скоро)))
 
250 тысяч народу. Недавно с одной астраханкой пообщалась. Вместе медостмотры проходили - она - на работу, я - в ГАИ.
 
Катюша, рассказ супер!!! Сижу и улыбаюсь во всю моську :):):) Я хотела бы жить в таком Городке и ходить в оранжевых носках :rolleyes: Спасибо за отличное настроение :):):)
А каким ветром тебя занесло в астраханский наркодиспансер :eek:
А приз за правильное понимание нынешних конюшенных реалий очень даже конный, абсолютно новый недоуздок:D
Вот ничего себе приз мне достался :) Mari N, ой спасибки :rolleyes: У нас морды всякие есть, так что кому-нибудь уж точно подойдет :)
Точно, мы туда как раз думали на старт съездить с молодым :)
Ну значит судьба - я-то там 11-12 в любом случае буду. Кстати 12 у них будет прикольный шоу-конкур на 85. Часть маршрута всадник прыгает на лошади, а часть - без лошади))) В том году они делали так - всадник спешивался, добегал до определенной точки, брал стоящую там корзинку с живым гусем и вместе с этой поклажей преодолевал препятствия :)
 
Канарейка - а можно встречный вопрос, с утра пораньше всякие мысли в голову лезут странные (местами недобрые:oops:o_O)
а где канарейка (на аватарке), шпотом:- неужели внутри:eek::Do_O Такой невинно -задумчивый взгляд у котейки:)o_O
А это загадка! :cool: У ника есть история, не связанная с птицами вообще. :)
(Если бы я знала поговорку про "канарейку за копейку" когда выбирала ник - взяла бы какой-нибудь другой. :D А так - приходится терпеть когда "поминают всуе"... :D
И всё от моей малограмотности. ;) )
 
У ника есть история, не связанная с птицами вообще.
О, я знала (давно, давно) кобылу по кличке Канарейка (даже ездила один раз:)), так что канарейки разные бывают;)
Если честно, я очень рада, что плакать не надо: - "птичку жалко":D
Ну значит судьба - я-то там 11-12 в любом случае буду. Кстати 12 у них будет прикольный шоу-конкур на 85.
Ну, значит можно стрелку забивать на 11:), два дня подряд мы пока малыша не нагружаем, да и выше метра нам пока не надо;)
Эх, шоу конкур это здорово:rolleyes:, но два выходных кряду, это никак не выкроить:oops:
 
Последнее редактирование:
Катюша, рассказ супер!!! Сижу и улыбаюсь во всю моську
Спасибо большое! :)
А каким ветром тебя занесло в астраханский наркодиспансер
А в командировку. За медкартой злодея.
Часть маршрута всадник прыгает на лошади, а часть - без лошади))) В том году они делали так - всадник спешивался, добегал до определенной точки, брал стоящую там корзинку с живым гусем и вместе с этой поклажей преодолевал препятствия
Я бы посмотрела))))) Прикольно.

Ну вот, вернулась в Москву. И опять в три вставать, поскольку на какие-то ранне-утренние мероприятия отправляют меня, а не тех, кому от дома до работы 20 минут. Видимо, решили, что пары часов сна в самолете достаточно, чтобы меня его лишить теперь до конца квартала:(

В астраханском ресторане узрела в меню коктейль под романтичным названием "Алена после вчерашнего":confused::D Брать не рискнула, хоть состав выглядел безобидно - темный ром с цитрусовыми соками. Название как-то слишком уж насторожило:rolleyes:
А вот на "Утро Тамани" купилась. Ребята, это вещь. Таманское игристое (брют) с бузиной и жасминовой пенкой. Кир Рояль бледнеет от зависти. Если в Тамани каждое утро так начинается - интересно, что ж у них бывает к вечеру:p
В Астрахани под сорок, у фонтанов в обнимку с вазочкой льда и грейфрутовым соком вполне неплохо было жить. Городок ничего такой, аккуратненький. Что удивительно - где-то в здании аэропорта есть место для курения (правда, мне оно не понадобилось, но сам факт наличия приятно удивил).
 
А можно Вашу цветную сказку на детях опробовать? Её прямо так и хочется из книжки с картинками читать, а не с монитора :)
 
Ну, значит можно стрелку забивать на 11:)
Договорились :) Вот и познакомимся лично :rolleyes::)
Я бы посмотрела))))) Прикольно.
Ну так если удастся выкроить время, приезжай :)
А в командировку. За медкартой злодея.
И это в век компьютеров и интернета :eek: А скан карты не судьба переслать, вместо того, чтобы человека гонять в командировку o_O
Если в Тамани каждое утро так начинается - интересно, что ж у них бывает к вечеру:p
А к вечеру как раз и наступает пора коктейля под романтичным названием "Алена после вчерашнего" :p:D
 
Сверху