Девять жизней одной кошки

Вот опять уведомления не приходя, какая гадость(((( Рассказик супер)
Спасибо!:)
А у меня яндекс последнее время вдруг уведомления с проконей начал в спам отправлять. Причем не все, а частично. Что у яндекса за бзик - не поняла.
 
Золотисто-рыжая, стмпотичный цвет)) Если встречу на Риге буду знать кто это)))
Их сейчас побольше появилось этим летом, раньше прямо совсем редко "одномастные" попадались))
На днях тут был прикол. Моя на сервисе на пару дней, я пока на подменной. Выхожу из магазина. Иду к машине. А она чего-то не открывается. Я ее и так, и сяк - а все без толку. Потом, наконец, осознаю, что усиленно ломлюсь в чужую рыжую машину, рядом мужик смотрит на это дело с ошалевшим лицом. Вспоминаю, что мне надо вооон в ту черную, что в десятке метров стоит. Уж не знаю, что про меня тот дядька подумал...
 
Ну машинка и правда очень красивая))) А если у начальников хуже, то негоже на такой ездить))))
 
Начальникам негоже свою зависть вымещать на подчиненных :cool: Только это, пожалуй, из серии очевидного невероятного))))
 
Начальникам негоже свою зависть вымещать на подчиненных :cool: Только это, пожалуй, из серии очевидного невероятного))))
Согласна новейшим тенденциям современного развития, это скорее из серии утопического идеализма:(
Вот и познакомимся лично :rolleyes::)
Пароли и явки в ЛС, а то у меня эта неделька будет убойная, могу выпасть из интернет пространства;)
 
Катя опять пропала :( Совсем на работе заездили? :( Кстати, как обстоят дела с выбором темы для диссертации? Определилась? Или выбор темы более длительный процесс?
 
- Алло, это полиция?
- Да, говорите.
- Человек пропал, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже 3 поста не лайкнул.
- Может посты говно?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки...
- Не бояны?
- Ну нееет, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
- Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает!
http://cinichka.ru/rss/28065-28065.html
 
и теперь точно не раньше воскресенья, попаду в чарующий, волшебный мир
интернета. (буду скучать:oops: и мечтать о новом рассказе:rolleyes::):rolleyes: )
Мы тут в волшебном мире тоже по тебе будем скучать! Так что слишком надолго не пропадай:)
Катя опять пропала :( Совсем на работе заездили? :( Кстати, как обстоят дела с выбором темы для диссертации? Определилась? Или выбор темы более длительный процесс?
Да какой-то последнее время период невнятный... Вроде и не то что прямо что-то сверхъестественное делаю, а по ощущениям - как будто вагоны разгружаю))) Доползала домой и сразу - брык спать безо всякой лирики:D
Зато в субботу эмоционально разряжалась в теме про "будущее". Околесицу всякую несла (ибо думать было лень, а бездумные проявления просились проявляться во внешнем мире)))) Кэпа чуть не погрызла - а потом спохватилась, нельзя же негуманно относиться к тому, кого впору в Красную книгу форума заносить! Зато его потом потянуло на поэзию, а я порадовалась и устранилась, дабы не расстраивать больше человека. ))))

Люди, у нас очередная катастрофа. "Поскольку за время пути лошадка могла подрасти". Мы выросли из седла. Капитально. Переобтяжка ленчика не поможет, у моего оленя нетипичное строение. И теперь непонятно, как на дитятко и где седло подбирать.
В связи с этим недорого продам конкурочку Keffer Norbert Koof, по всаднику 16-17, в хорошем состоянии. Модель классная, сама ее обожаю, в отличие от большинства конкурок прекрасно "сажает", при желании можно ехать выездковые элементы, не меняя седла. Кто может - поспрашивайте знакомых, вдруг кому нужно.
И, соответственно, если у кого есть хорошие б/у конкурки - вопрос приобретения актуален. По незаоблачным ценам. Ибо неизвестно, что лошадка до 6 лет еще выкинет в плане своей конституции))) Поэтому на Мередит Престиж даже б/у особо сейчас не заглядываюсь. Если кто знает хорошего качества пошив на заказ - тоже делитесь информацией! :)

Ух ты - сотая страничка, надо же :) Когда начинала дневничок, сомневалась, что он до десятой-то дорастет)))
 
Последнее редактирование:
Сверху