Девять жизней одной кошки

post-14683-1188501743.gif
100
post-14683-1188501743.gif
 
Модель классная, сама ее обожаю, в отличие от большинства конкурок прекрасно "сажает", при желании можно ехать выездковые элементы, не меняя седла. Кто может - поспрашивайте знакомых, вдруг кому нужно
Я думаю, не лишним будет здесь в разделе куплю-продам разместить объявление о продаже.
И, соответственно, если у кого есть хорошие б/у конкурки - вопрос приобретения актуален.
Я буквально зимой для друзей из Калининграда в Отраде покупала две б/у конкурки (вот модели сейчас не назову, смотреть-вспоминать надо) в очень приличном состоянии.
 
Я думаю, не лишним будет здесь в разделе куплю-продам разместить объявление о продаже.

Я буквально зимой для друзей из Калининграда в Отраде покупала две б/у конкурки (вот модели сейчас не назову, смотреть-вспоминать надо) в очень приличном состоянии.
Объявление размещу обязательно. Только, наверное, лучше с фото? Или и без него нормально?

У нас проблема с размером, выбирать будет непросто, видимо... Попробовали сегодня примерить Кеффер моей модели, но другого размера, потом еще несколько седел - ни одно не подошло...
 
Лучше с фото, так нагляднее и сразу видно в каком состоянии седло.
Тогда может быть имеет смысл померить несколько седел, чтобы найти какое подходит, а потом уже искать такое же в продаже. Просто сомнительно, что на заказ может получиться недорого.
 
Кстати, здесь на проконях можно попробовать проконсультироваться с пользователем MIG - он занимается продажей седел. Снять все необходимы мерки и спросить его, какое седло может подойти по этим промерам.
 
Лучше с фото, так нагляднее и сразу видно в каком состоянии седло.
Тогда может быть имеет смысл померить несколько седел, чтобы найти какое подходит, а потом уже искать такое же в продаже. Просто сомнительно, что на заказ может получиться недорого.
Так вот пока и меряем. Но конкурок на лошадку наших габаритов на базе выбора особо нет)))
 
Кстати, здесь на проконях можно попробовать проконсультироваться с пользователем MIG - он занимается продажей седел. Снять все необходимы мерки и спросить его, какое седло может подойти по этим промерам.
Не знала, что он седлами занимается. Я его по стихотворению запомнила - была как-то темка в "творчестве". Вроде, и без претензий на эпохальность было стихотворение - но зацепило, однако... Вот только кто бы еще грамотно промеры снял, мы тут не суперспецы)))
 
Попробую... Не будет нескромно ему в личку черкануть?))
Я неоднократно читала его советы относительно седел в разных темах, так что, мне кажется, он охотно пообщается. А вдруг и найти поможет что-то подходящее.
 
Я как-то давно общалась с Михаилом - он произвел очень приятное впечатление :)
 
Я как-то давно общалась с Михаилом - он произвел очень приятное впечатление :)
Я неоднократно читала его советы относительно седел в разных темах, так что, мне кажется, он охотно пообщается. А вдруг и найти поможет что-то подходящее.
А он в Москве бывает? Написала ему в личку.
 
Тоже отмечусь :) У Рыжего не только плечи, у него теперь и попная часть раскачалась. Со спины вид отличный!
 
Сверху